Добрый вечер! Нужен набор ножей (в обычной упаковке) для дома. Желательно, чтоб был маленький для чистки овощей, средний и большой. Просмотрела 2 сайта из 1-го поста, глаза разбежались. Может, есть какие-нибудь акционные или что-нибудь посоветуете?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый вечер! Нужен набор ножей (в обычной упаковке) для дома. Желательно, чтоб был маленький для чистки овощей, средний и большой. Просмотрела 2 сайта из 1-го поста, глаза разбежались. Может, есть какие-нибудь акционные или что-нибудь посоветуете?
Лена вам отвечала по теркам, помню, что читала, так как и сама себе терки смотрю))
вотhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post30192237
по теркам ответила http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post30192237,
термосы все без колбовые, герметичные
ок
Могу вам по акции предложить лесснеровские ножи, они очень хорошие, но они идут только в колодах по 5 шт
http://www.videlka.com.ua/-nozhi-ovo...eks-77126.html - 682 грн
http://www.videlka.com.ua/-nozhi-ovo...del-77127.html - 682 грн
http://www.videlka.com.ua/-nozhi-ovo...and-77129.html - 480 грн
http://www.videlka.com.ua/-nozhi-ovo...rry-77137.html - 734 грн
http://www.videlka.com.ua/-nozhi-ovo...ger-77122.html - 614 грн
http://www.videlka.com.ua/-nozhi-ovo...aul-77118.html - 625 грн
http://www.videlka.com.ua/-nozhi-ovo...ook-77139.html - 734 грн
Винсент тоже не плохая сталь более эконом вариант, есть по 2-3 шт в наборе
http://www.videlka.com.ua/nozi-ovosh...c-6130mix.html - 150 грн
http://www.videlka.com.ua/nozi-ovosh...-vc-6122-.html - 204 грн
http://www.videlka.com.ua/nozi-ovosh...-6129-mix.html - 141 грн
http://www.videlka.com.ua/nozi-ovosh...-6131-mix.html - 202 грн
Еще раз перечитала, объясните мне, бестолковой, почему терка из металла стоит в разы дороже терки из металла с дополнительными затратами на силикон? Не нашла в тос посте.
И по термосу, я за внутренние контейнеры спрашивала, если в нем суп, он не протечет? Не за сам термос, ессесно
http://www.videlka.com.ua/nozi-ovosh...c-6130mix.html
Ещё подскажите, в названии вверху и на фото стоит 3 предмета, а в названии возле фото - 2 предмета. Сколько ножей в наборе?
Здравствуйте подскажите Вы не видели в живую эти досточки как они по качеству:
http://www.eds-shop.com.ua/doska-raz...-1220/p171052/
http://www.eds-shop.com.ua/doska-raz...-1024/p175417/
или может посоветуете-большую и хорошую
Добрый день! этих досточек у меня нет, смотрите тут http://www.videlka.com.ua/78253-doska-dlia-narezki#/
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks