Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 470 з 539 ПершаПерша ... 370420460461462463464465466467468469470471472473474475476477478479480520 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10761, показано з 9 381 по 9 400.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры

  1. #9381
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    А если фирма зарегистрирована на сына, но фактически ей распоряжается папа - нужно подавать сведения о конечном бенефициаре? Ведь папа принимает все решения.
    (шутка, если что)
    А еще интересно - отец умер, фирма по завещанию перешла наследнику сыну 8 лет - он стал учредителем, но, так как он минимально дееспособен - то все действия от его имени совершает мать. Кто тут бенефициарный собственник - сын или мать?

    Я, собственно, почему так стебусь. Потому что считаю это очередным запугиванием всех и вся.
    Мне аж самой стало интересно, что в этом случае делать?

  2. #9382
    Аватар для Elenhen
    Реєстрація
    10 жовтень 2014
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    спс
    бл.. феерично потом скажут нельзя ручкой дописывать
    не, все ок, так все делают я по трем галки при них ставила

  3. #9383
    Аватар для На$тенА
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    579

    Типово

    ...
    Востаннє редагував На$тенА: 19.05.2015 о 12:07

  4. #9384
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Elenhen Переглянути допис
    не, все ок, так все делают я по трем галки при них ставила
    в какие клетки?

  5. #9385
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 975

    Типово

    Цитата Допис від Olya lya Переглянути допис
    По ф 4. У кого выгодополучателии учредители одно и тоже физ лицо-тратьте свое время, сдавать не нужно/
    у нас фирма "ООО" с двумя учредителями физлицами. Можно не дергаться? Есть ссыль на это?
    (хотя по логике и так понятно-у госрегистратора есть данные по учредителям - где живет и размер уставного фонда)

  6. #9386
    Аватар для Elenhen
    Реєстрація
    10 жовтень 2014
    Дописів
    130

    Типово

    в 6

  7. #9387
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 819

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    А если фирма зарегистрирована на сына, но фактически ей распоряжается папа - нужно подавать сведения о конечном бенефициаре? Ведь папа принимает все решения.
    (шутка, если что)
    А еще интересно - отец умер, фирма по завещанию перешла наследнику сыну 8 лет - он стал учредителем, но, так как он минимально дееспособен - то все действия от его имени совершает мать. Кто тут бенефициарный собственник - сын или мать?

    Я, собственно, почему так стебусь. Потому что считаю это очередным запугиванием всех и вся.
    ПЧ, тут с галочкой в клеточке неразбериха, а ты со сложными юридическими проблемами))))))))))))))))))))...вопросы ТАКОГО уровня явно не для их ( регистраторов) понимания ((((((
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  8. #9388
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Народ, если человек внес в кассу предприятия ссуду(возврат) могу я ее не сдавать в банк, а сразу выплатить з/п?

  9. #9389
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    ПЧ, тут с галочкой в клеточке неразбериха, а ты со сложными юридическими проблемами))))))))))))))))))))...вопросы ТАКОГО уровня явно не для их ( регистраторов) понимания ((((((
    Правильная неразбериха. Так и должно быть.
    Что написано в шестой строчке? Зміна кінцевих бенефіціарних власників (контролерів) юридичної особи, у тому числі кінцевих бенефіціарних власників (контролерів) її засновника, якщо засновник – юридична особа
    А что в седьмой? Зміна відомостей про кінцевих бенефіціарних власників (контролерів) юридичної особи, у тому числі кінцевих бенефіціарних власників (контролерів) її засновника, якщо засновник – юридична особа

    У кого из подающих формы изменились бенефициарные собственники? Ни у кого.
    У кого из них изменилсь сведения о бенефициарных собственниках? Ни у кого.

    Поэтому все подают информацию, подача которое не предусмотрена формой 4. Вот отсюда и неразбериха.

    Мы сейчас не подаём. Когда будут меняться собственники - еще подумаем.
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  10. #9390
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 819

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Народ, если человек внес в кассу предприятия ссуду(возврат) могу я ее не сдавать в банк, а сразу выплатить з/п?
    можете..только в тот же день, когда получили ссуду, т.е. растягивать выплату з/п на 3 дня не получиться. имхо
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  11. #9391
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    можете..только в тот же день, когда получили ссуду, т.е. растягивать выплату з/п на 3 дня не получиться. имхо
    та не это понятно, только вот мне тут говорят, что нельзя(нуна сдавать в банк))....а чего нельзя, пока не пойму

  12. #9392
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    та не это понятно, только вот мне тут говорят, что нельзя(нуна сдавать в банк))....а чего нельзя, пока не пойму
    А почему нельзя?
    Главное на конец дня лимита кассы не превысить

  13. #9393

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    та не это понятно, только вот мне тут говорят, что нельзя(нуна сдавать в банк))....а чего нельзя, пока не пойму
    я уже от налички отвыкла. там в положении 637 написано, что можно из выручки з-п платить. А с остального можно?

  14. #9394
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 819

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    та не это понятно, только вот мне тут говорят, что нельзя(нуна сдавать в банк))....а чего нельзя, пока не пойму
    выплаты из наличной выручки разрешены...в свою очередь :
    готівкова виручка (виручка) - сума фактично одержаних
    готівкових коштів від реалізації продукції (товарів, робіт,
    послуг) і позареалізаційні надходження;

    позареалізаційні надходження - надходження від операцій, що
    безпосередньо не пов'язані з реалізацією продукції (товарів,
    робіт, послуг) та іншого майна (включаючи основні засоби,
    нематеріальні активи, продукцію допоміжного та обслуговуючого
    виробництва), у тому числі погашення дебіторської заборгованості,
    заборгованості за позиками, безоплатно одержані кошти,
    відшкодування матеріальних збитків, внески до статутного капіталу,
    платежі за надане в лізинг (оренду) майно, роялті, дохід
    (проценти) від володіння корпоративними правами, повернення
    невикористаних підзвітних сум, інші надходження;

    а на что ссылаются, те кто говори что нельзя?...с нашим законодательством мож чего не учла (((((
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  15. #9395
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Девочки, спасибо огромное. Квакушку целую в обе щечки

  16. #9396
    Аватар для mironol
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    186

    Типово

    уже прочитала
    другой вопрос возник. Мой РК от 10.04.15 на уменьшение покупатель зарегистрировал 05.05.2015. Этот Рк и я, и покупатель ставим в май?
    Востаннє редагував mironol: 19.05.2015 о 16:49

  17. #9397
    Аватар для kuku
    Реєстрація
    13 липень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    844

    Типово

    здравствуйте, сегодня кто-то сдавал НДС??? получали 2 квитанцию?
    ПСИХОЛОГ, телесно-ориентированный психотерапевт т. 067-956-19-53

  18. #9398
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    С новостей уже просто ржу:

    Раскрытие конечных бенефициаров могут отсрочить: есть проект


    Налоговый кодекс будут «латать»: проект Кабмина


    Какие налоговые изменения готовят Минфин и МВФ


    Какой будет налоговая реформа - пока не знают ни чиновники в правительстве, ни сам бизнес. Есть лишь общее видение: изменения должны быть такими, чтобы через год не пришлось вновь пересматривать систему

  19. #9399
    Аватар для olga-20094763
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    2 258

    Типово

    Цитата Допис від Мдяяяя Переглянути допис
    Тоесть, делаем вывод, что с учредителями физиками лучше не соваться, или сдавать через 401 кабинет, или по почте через нотариальное заверение, хорошо придумали, сбор урожая по весне.
    Подскажите,пожалуйста-надо сдавать если учредители физлица?
    Получи скидку 5$ на первый заказ iHerb по коду DVS145

  20. #9400
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від kuku Переглянути допис
    здравствуйте, сегодня кто-то сдавал НДС??? получали 2 квитанцию?
    да, но с большой задержкой

Сторінка 470 з 539 ПершаПерша ... 370420460461462463464465466467468469470471472473474475476477478479480520 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті