| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Народ, если человек внес в кассу предприятия ссуду(возврат) могу я ее не сдавать в банк, а сразу выплатить з/п?
Правильная неразбериха. Так и должно быть.
Что написано в шестой строчке? Зміна кінцевих бенефіціарних власників (контролерів) юридичної особи, у тому числі кінцевих бенефіціарних власників (контролерів) її засновника, якщо засновник – юридична особа
А что в седьмой? Зміна відомостей про кінцевих бенефіціарних власників (контролерів) юридичної особи, у тому числі кінцевих бенефіціарних власників (контролерів) її засновника, якщо засновник – юридична особа
У кого из подающих формы изменились бенефициарные собственники? Ни у кого.
У кого из них изменилсь сведения о бенефициарных собственниках? Ни у кого.
Поэтому все подают информацию, подача которое не предусмотрена формой 4. Вот отсюда и неразбериха.
Мы сейчас не подаём. Когда будут меняться собственники - еще подумаем.
Два правила жизни:
1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
2. Всё фигня!
выплаты из наличной выручки разрешены...в свою очередь :
готівкова виручка (виручка) - сума фактично одержаних
готівкових коштів від реалізації продукції (товарів, робіт,
послуг) і позареалізаційні надходження;
позареалізаційні надходження - надходження від операцій, що
безпосередньо не пов'язані з реалізацією продукції (товарів,
робіт, послуг) та іншого майна (включаючи основні засоби,
нематеріальні активи, продукцію допоміжного та обслуговуючого
виробництва), у тому числі погашення дебіторської заборгованості,
заборгованості за позиками, безоплатно одержані кошти,
відшкодування матеріальних збитків, внески до статутного капіталу,
платежі за надане в лізинг (оренду) майно, роялті, дохід
(проценти) від володіння корпоративними правами, повернення
невикористаних підзвітних сум, інші надходження;
а на что ссылаются, те кто говори что нельзя?...с нашим законодательством мож чего не учла (((((
Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости
уже прочитала
другой вопрос возник. Мой РК от 10.04.15 на уменьшение покупатель зарегистрировал 05.05.2015. Этот Рк и я, и покупатель ставим в май?
Востаннє редагував mironol: 19.05.2015 о 16:49
здравствуйте, сегодня кто-то сдавал НДС??? получали 2 квитанцию?
ПСИХОЛОГ, телесно-ориентированный психотерапевт т. 067-956-19-53
С новостей уже просто ржу:
Раскрытие конечных бенефициаров могут отсрочить: есть проект
Налоговый кодекс будут «латать»: проект Кабмина
Какие налоговые изменения готовят Минфин и МВФ
Какой будет налоговая реформа - пока не знают ни чиновники в правительстве, ни сам бизнес. Есть лишь общее видение: изменения должны быть такими, чтобы через год не пришлось вновь пересматривать систему
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks