Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 414 з 896 ПершаПерша ... 314364404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424464514 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 8 261 по 8 280.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #8261
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    так это, говорили ланос в днепре какой-то в аварию попал, тор от удара рванул, человека на заднем сидении не стало.
    пс. чувствуется что я на бензе? ))))
    А вот не говорили, а так и было. От удара бензин вспыхнул и человека не стало. Газа в машине не было вообще.


  2. #8262
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    да.
    бензина жрала много...при норм расходе, конечно, газ - приятнее по цене, но такие цифры вряд ли получатся, разве что такси-доставки-командировки

  3. #8263
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    А вот не говорили, а так и было. От удара бензин вспыхнул и человека не стало. Газа в машине не было вообще.
    это другая история
    И не жаль память стёртую...

  4. #8264
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    это другая история
    Понятное дело. Ездила бы эта Славута на газе - скорее всего человек остался жив.

  5. #8265
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    Понятное дело. Ездила бы эта Славута на газе - скорее всего человек остался жив.
    после джипа врядли. урабатывает наверняка.
    И не жаль память стёртую...

  6. #8266
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    там скорей всего кирдык шейным позвонкам...пожар вторичен. И газ действительно такой картины не даст.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #8267

    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    бензина жрала много...при норм расходе, конечно, газ - приятнее по цене, но такие цифры вряд ли получатся, разве что такси-доставки-командировки
    Смотрите:
    Расход бензина у меня 10,5 л/100 км - при цене 22 грн/л. получается 2,31 грн. за 1 км. пути.
    Расход газа 12,5 л./100 км. - при цене 8,45 грн/л получается 1,05 грн. за 1 км. пути.

    Мой средний пробег за месяц около 1 000 км. (я НЕ таксист/командировочный/доставщик).
    Получается, что за месяц на бензин я бы тратил 2 310 грн., а на газ я трачу 1 050 грн. Т.е. экономия получается 1 260 грн./ мес.
    За ГБО я заплатил 7 000 грн., которые окупились мне за 6 месяцев.

    Заметьте, что мой ежемесячный пробег довольно таки маленький.
    Бензина уходит где-то на 100 грн. мес.

    Так, что при пробеге от 2 000 тыс. км. в месяц - цифры получатся даже больше

  8. #8268

    Реєстрація
    30 грудень 2011
    Дописів
    123

    Типово

    может кто ездил не давно в Белоруссию как на границе придираются к установленному гбо? гбо пока не регистрировал

  9. #8269
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Igor_1705 Переглянути допис
    Смотрите:
    Расход бензина у меня 10,5 л/100 км - при цене 22 грн/л. получается 2,31 грн. за 1 км. пути.
    Расход газа 12,5 л./100 км. - при цене 8,45 грн/л получается 1,05 грн. за 1 км. пути.

    Мой средний пробег за месяц около 1 000 км. (я НЕ таксист/командировочный/доставщик).
    Получается, что за месяц на бензин я бы тратил 2 310 грн., а на газ я трачу 1 050 грн. Т.е. экономия получается 1 260 грн./ мес.
    За ГБО я заплатил 7 000 грн., которые окупились мне за 6 месяцев.

    Заметьте, что мой ежемесячный пробег довольно таки маленький.
    Бензина уходит где-то на 100 грн. мес.

    Так, что при пробеге от 2 000 тыс. км. в месяц - цифры получатся даже больше
    это почти 70км ежедневно

  10. #8270

    Реєстрація
    30 грудень 2011
    Дописів
    123

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    есть видео в интернете, если поискать.
    http://fat.gfycat.com/FluffyWeirdComet.webm
    http://tyumentimes.ru/2015/05/14/dam...vskoj-oblasti/
    "Девушка прикурила в машине, сидя рядом с газовым баллоном"

  11. #8271

    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    это почти 70км ежедневно
    Есть люди за городом живут. Есть по работе много ездят. У кого-то дача.

    Я Вам привел свои цифры и реальную экономию. Даже если посчитать пробег вашей Шкоды, это получится около 900 км. ежемесячно.

  12. #8272
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 184

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    это почти 70км ежедневно
    это же совсем не много. ))
    дом-работа-дом - 35. а дальше покатушки.
    один раз куда то смотаться и опять 20-30 километров.

  13. #8273
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Igor_1705 Переглянути допис
    Смотрите:
    Расход бензина у меня 10,5 л/100 км - при цене 22 грн/л. получается 2,31 грн. за 1 км. пути.
    Расход газа 12,5 л./100 км. - при цене 8,45 грн/л получается 1,05 грн. за 1 км. пути.

    Мой средний пробег за месяц около 1 000 км. (я НЕ таксист/командировочный/доставщик).
    Получается, что за месяц на бензин я бы тратил 2 310 грн., а на газ я трачу 1 050 грн. Т.е. экономия получается 1 260 грн./ мес.
    За ГБО я заплатил 7 000 грн., которые окупились мне за 6 месяцев.

    Заметьте, что мой ежемесячный пробег довольно таки маленький.
    Бензина уходит где-то на 100 грн. мес.

    Так, что при пробеге от 2 000 тыс. км. в месяц - цифры получатся даже больше
    а шо за бензин за 22 гривны и что за ГБО за 7000?

  14. #8274
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    это почти 70км ежедневно
    так что это много? я и без доставок около 100 в день наматываю ...

  15. #8275
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 184

    Типово

    сколько таксист в день наезжает реально!?

  16. #8276
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 184

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    а шо за бензин за 22 гривны и что за ГБО за 7000?
    за 7 тыс гбо тоже что тут за 400 баксов тулят только с бушным балоном. ))

  17. #8277
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    я например живу за городом, у меня в день до 35км. со средним расходом 9,7 литра за май.

    9,7*0,35*19=64грн в день

  18. #8278

    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    за 7 тыс гбо тоже что тут за 400 баксов тулят только с бушным балоном. ))

    Когда я его ставил это было 450 евро

    А бензин - ОККО и ВОГ

  19. #8279
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 184

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    я например живу за городом, у меня в день до 35км. со средним расходом 9,7 литра за май.

    9,7*0,35*19=64грн в день
    а как же личная жизнь

  20. #8280
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    я например живу за городом, у меня в день до 35км. со средним расходом 9,7 литра за май.

    9,7*0,35*19=64грн в день
    считаем дальше.

    расход на газе 12 литров на моем двигателе, судя по форумам.

    12*0,35*8,45 = 35,49

    (64-35,49)*22=627 грн в месяц экономия. если чисто ездить на работу. или 157 грн в неделю, ерунда.

Сторінка 414 з 896 ПершаПерша ... 314364404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424464514 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті