
Допис від
szumom
Здравствуйте. Вопрос именно к знатокам, а не к таким как я, которые "что-то слышали, но опыта нет".
Нужно ГБО на свежих годов Дэу Сенс - новый.
Говорят что у него минимальное время впрыска заметно меньше 3мс поэтому на него Валтеки 3ом будут работать не совсем хорошо
Рекомендуют OMVL REG или Валтеки 2ом.
Первый вопрос: OMVL REG или Валтеки 2ом. они реально лучше, чем Валтеки 3ом?
Второй вопрос: они впринцип лучше, а сенс заметит ли разницу?
Третий вопрос: Какие все-таки для сенса лучше форсунки из всех возможных?
Спасибо
Bookmarks