Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 410 з 896 ПершаПерша ... 310360400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420460510 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 8 181 по 8 200.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #8181

    Типово

    Здравствуйте. Вопрос именно к знатокам, а не к таким как я, которые "что-то слышали, но опыта нет".
    Нужно ГБО на свежих годов Дэу Сенс - новый.
    Говорят что у него минимальное время впрыска заметно меньше 3мс поэтому на него Валтеки 3ом будут работать не совсем хорошо
    Рекомендуют OMVL REG или Валтеки 2ом.
    Первый вопрос: OMVL REG или Валтеки 2ом. они реально лучше, чем Валтеки 3ом?
    Второй вопрос: они впринцип лучше, а сенс заметит ли разницу?
    Третий вопрос: Какие все-таки для сенса лучше форсунки из всех возможных?


    Спасибо

  2. #8182
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 192

    Типово

    Цитата Допис від szumom Переглянути допис
    Здравствуйте. Вопрос именно к знатокам, а не к таким как я, которые "что-то слышали, но опыта нет".
    Нужно ГБО на свежих годов Дэу Сенс - новый.
    Говорят что у него минимальное время впрыска заметно меньше 3мс поэтому на него Валтеки 3ом будут работать не совсем хорошо
    Рекомендуют OMVL REG или Валтеки 2ом.
    Первый вопрос: OMVL REG или Валтеки 2ом. они реально лучше, чем Валтеки 3ом?
    Второй вопрос: они впринцип лучше, а сенс заметит ли разницу?
    Третий вопрос: Какие все-таки для сенса лучше форсунки из всех возможных?
    Спасибо
    не мучайте мозг, купите самое дешевое рабочее гбо любое которое только найдете. хоть новое, хоть бу.

  3. #8183
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    Самый "идеальный" для большинства авто вариант - ХАНА.
    все остальное - компромис...с сомнительной выгодой.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #8184
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 192

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Самый "идеальный" для большинства авто вариант - ХАНА.
    все остальное - компромис...с сомнительной выгодой.
    какая ощутимая разница между ханой и не ханой.

  5. #8185

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Самый "идеальный" для большинства авто вариант - ХАНА.
    все остальное - компромис...с сомнительной выгодой.
    хана сильно дорого для Сенса. Вопрос в том, что она даст

  6. #8186
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    Про "самое дешевое" могу поспорить...сенс и так далеко не идеал стабильной работы...а уж с ГБО и подавно.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #8187
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    какая ощутимая разница между ханой и не ханой.
    Огромная пропасть...пропастиЩЩЩе. На эту тему тыща копий сломано...я не хо повторяться.

    Цитата Допис від szumom Переглянути допис
    хана сильно дорого для Сенса. Вопрос в том, что она даст
    Максимальную безгеморность установки в работе и монтаже.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #8188
    Аватар для Юрка88
    Реєстрація
    08 квітень 2015
    Дописів
    88

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    а номер точно не перебивали!? ))
    Точно не перебивали, как ставил на учёт мозг с ним выносили, теперь опять. Кадетт 1986 года состояние на 4- , смысла их перебивать тупо нет. Менты хотят бабла, и когда слышат кадетт аж слюни бегут, сегодня мне доказывали что у меня все днище в вареное с другой машины.

  9. #8189
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Юрка88 Переглянути допис
    Точно не перебивали, как ставил на учёт мозг с ним выносили, теперь опять. Кадетт 1986 года состояние на 4- , смысла их перебивать тупо нет. Менты хотят бабла, и когда слышат кадетт аж слюни бегут, сегодня мне доказывали что у меня все днище в вареное с другой машины.
    нах вы тогда морочитесь вписывание того газа, если изначально мозг выносили ... забейте ИМХО

  10. #8190
    Аватар для Юрка88
    Реєстрація
    08 квітень 2015
    Дописів
    88

    Типово

    Хочу все сделать правильно, по закону. Мозг выносили когда на учёт ставил, а теперь вот снова...

  11. #8191
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    Хочу все сделать правильно, по закону.
    Будьте любезны...приведите ссылочку на "закон".
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  12. #8192
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Будьте любезны...приведите ссылочку на "закон".
    тут кагбэ двоякое трактование закона ....

    с одной стороны ты вносишь изменения в конструкцию ( баллон,форсы,трасса,редуктор,тип топлива )

    по существу с другой стороны кардинально ничего не меняешь в узлах и агрегатах

    так что гайцы этими дырами и пользуются ...

  13. #8193
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    баллон,форсы,трасса,редуктор,тип топлива
    ха-ха...мы то знаем при изменении чего необходима перерегистрация...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #8194

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    тут кагбэ двоякое трактование закона ....

    с одной стороны ты вносишь изменения в конструкцию ( баллон,форсы,трасса,редуктор,тип топлива )

    по существу с другой стороны кардинально ничего не меняешь в узлах и агрегатах

    так что гайцы этими дырами и пользуются ...
    С изменениями в конструкцию не совсем согласен...но для спокойствия свое ГБО зарегистрировал-хотя такая регшистрация-придумкО наших ДАЙДЕНЕШНИКОВ!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  15. #8195
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    С изменениями в конструкцию не совсем согласен...но для спокойствия свое ГБО зарегистрировал-хотя такая регшистрация-придумкО наших ДАЙДЕНЕШНИКОВ!
    отож...

    нафика свои нервы тратить при общении с дайдонами и чего то им с пеной у рта доказывать

  16. #8196
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    та нихера они не спрашуют про ГБО, сколько уже писалось. какие нервы? ИМХО пока ото будете им дань носить надо или не надо пока и будут вам мозг выносить ...

  17. #8197
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 192

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Огромная пропасть...пропастиЩЩЩе. На эту тему тыща копий сломано...я не хо повторяться.
    есть смысл ставить на ланус брц!? ))

  18. #8198
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 192

    Типово

    Цитата Допис від Юрка88 Переглянути допис
    Точно не перебивали, как ставил на учёт мозг с ним выносили, теперь опять. Кадетт 1986 года состояние на 4- , смысла их перебивать тупо нет. Менты хотят бабла, и когда слышат кадетт аж слюни бегут, сегодня мне доказывали что у меня все днище в вареное с другой машины.
    ну а вы их в мрео тоже крутните.
    попросите акт, и напишите заявление что видите корупцию. )
    акт потом в суде обжалуете, а эксперты по кепке получат.

  19. #8199
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    есть смысл ставить на ланус брц!? ))
    нет.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #8200
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    та нихера они не спрашуют про ГБО, сколько уже писалось. какие нервы? ИМХО пока ото будете им дань носить надо или не надо пока и будут вам мозг выносить ...
    у меня ровно 2 раза спрашивали на газу,отвечаю да и вижу по гайцу как его глаза ярко блестеть начинают и лицо воодушевленное такое !

    Предъявляю сразу корочку,лицо на глазах сразу печальное становится,про ТП уже даже не спрашивает и уходит

Сторінка 410 з 896 ПершаПерша ... 310360400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420460510 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті