Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 388 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 241 по 260.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #241

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Ну мы же все понимаем, что покупка без примерки - это небольшой риск, и все надеемся на везение. Не все модели, к сожалению, можно найти в ближайших магазинах и примерить((((

    Вчера зашла к нам в Терру, посмотрела цены на обувь старшему ребенку - мне просто стало плохо. 800, 900 и больше гривен
    Так и я примерно о том же и писала, что в одной ростовке один размер попал в сетку, а другой не очень, поэтому риск есть всегда. Я не расстроена - дорастем и до этого размера, теперь главное 23-й по-быстренькому найти))

  2. #242
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Девочки, обувка у меня!!!
    у меня приболел Димка, так что кому срочно - самовывоз с Тополя.
    мой тел. 097 602 09 ноль2. Оля
    Будем гулять гдето к 17:00
    сейчас спать ложимся, так что трубку брать не смогу.
    Катя и Наташа топольские, остальным где удобно. Может смогу передатьк Вам на район.
    Отпишитесь пожалуйста.

    Стельку замеряю позже.(свой 20рр), остальные размеры пусть девочки сами напишут – открывать не будк чужие. Или с из разрешения.
    Мои можете открывать мерить... смотрю большемерЯт, наверно и нам великоваты.... но посмотрим

  3. #243
    Аватар для zyfy
    Реєстрація
    10 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Приднепровск
    Дописів
    2 479

    Типово

    Цитата Допис від wirt32 Переглянути допис
    Присоединяемся к актуальным ростовкам! Босоножки минимум на 100 грн дороже в интернете, а в магазинах и рынках и того дороже!



    Цена 210 грн.
    http://tomtop.od.ua/product/0159d/

    20
    21 бронь
    22 бронь Кастрюлька
    23
    24
    25
    wirt32, я правильно поняла 24р -16см, да?
    Если да, переставьте меня на 23р!!!!

  4. #244

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від zyfy Переглянути допис
    wirt32, я правильно поняла 24р -16см, да?
    Если да, переставьте меня на 23р!!!!
    В этом конкретном случае - да, от края до края стельки если мерять впритык, то 16 см, ну может 15,8 но точно не 15,5

  5. #245
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Девочки сегодня на рынке примеряла на сына 2-е модели 23-го размера стелька у обоих 15,5 см

    1. http://tomtop.od.ua/product/6163c/
    2. http://tomtop.od.ua/product/0159d/

    Обратите внимание что подошва разная и разная глубина на пятке. первые показались немного мягче и сели на ногу сына лучше, вторые более тяжелые, там уже другая подошва и они прикрывают частично косточки над ступнями. а первые ложатся под косточку. и цена на троицком 475 грн.
    Востаннє редагував Femme: 14.05.2015 о 14:01

  6. #246

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки сегодня на рынке примеряла на сына 2-е модели 23-го размера стелька у обоих 15,5 см

    1. http://tomtop.od.ua/product/6163c/
    2. http://tomtop.od.ua/product/0159d/

    Обратите внимание что подошва разная и разная глубина на пятке. первые показались немного мягче и сели на ногу сына лучше, вторые более тяжелые, там уже другая подошва и они прикрывают частично косточки над ступнями. а вторые ложатся под косточку. и цена на троицком 475 грн.
    Спасибо за инфу, мы как раз вторую модель и выкупили, у них подошва как у ортопедических босоножек, по крайней мере на нее похожа)) так получается что нам вообще надо было 22-й размер брать? пролетели так пролетели, но зато на следующее лето обуты... Может быть)

  7. #247

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис

    Цена 210 грн.
    http://tomtop.od.ua/product/0159d/

    20 бронь
    21
    22 бронь Кастрюлька
    23 бронь zyfy
    24
    25
    еще есть желающие?Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  522525.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  52,0 КБ
ID:	1760128

  8. #248
    Аватар для MarijaM
    Реєстрація
    08 грудень 2010
    Дописів
    293

    Типово

    А на 27 размер еще есть какие-нибудь босоножки?

  9. #249
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Девочки! Оля-Оська с сыночком попали в больницу. Очень просила вам передать, что обувь, которая у неё осталась, по возможности всем передаст. Подержите за Димочку кулачки для скорейшего выздоровления....

  10. #250

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Девочки! Оля-Оська с сыночком попали в больницу. Очень просила вам передать, что обувь, которая у неё осталась, по возможности всем передаст. Подержите за Димочку кулачки для скорейшего выздоровления....
    Скорейшего им выздоровления!!!

    Девочки, кто участвовал в этой ростовке - если вдруг кому не подойдут босоножки 15 см по стельке (это 23 или даже может 22 размер??), и решите продавать - я заберу. Пишите или здесь, или ЛС, как удобно.

  11. #251
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Тогда снимите с меня бронь , мы такие долго не проносим с нашим шилопопством )

    С разрешения хозяйки темки, предлагаю собрать ростовку и на такие босоножки тоже (ТОМ-М) . Цена, как на сайте 135 грн.+доставка на всех
    21 ( 12,7 см) -
    22 (13-13,3 см) - бронь Marselka
    23 ( 14-14,3 см ) - бронь Тарелка
    24 ( 14,6-15,2 см ) - бронь Svetiko
    25 ( 15,2 - 15,6 см ) - бронь zyfy
    26 ( 15,9 см ) - бронь OKS@N@


    Девочки , если эта обувь большемерит, возможно прийдется смещать размер на меньший - будем меняться )

    Вобщем, выкупаю сама свободный 21 ( буду в продавалку ставить ), если они реально большемерят, то это 22 тогда , так что , кто сомневается - пишите до пятницы !

    В личку всем напишу информацию, но уже в пятницу , завтра занята целый день.
    Девоньки, сегодня делаю заказ, если оплачу до завтра им, то завтра до 12-00 уже отправят.
    Шлю всем в ЛС номер карты Привата.
    Востаннє редагував OKS@N@: 15.05.2015 о 13:07

  12. #252
    Аватар для Marselka
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    364

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Девоньки, сегодня делаю заказ, если оплачу до завтра им, то завтра до 12-00 уже отправят.
    Шлю всем в ЛС номер карты Привата.
    137 в 13-37

  13. #253
    Аватар для Тарелка
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 226

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Девоньки, сегодня делаю заказ, если оплачу до завтра им, то завтра до 12-00 уже отправят.
    Шлю всем в ЛС номер карты Привата.
    оплатила

  14. #254
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Девочки, наши босоножки вчера отправили, НП пишит дату получения 18.05 понедельник. Когда получу напишу всем в личку, забрать можно будет в районе нагорки или будем искать варианты, которые всем подойдут

  15. #255
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від Marselka Переглянути допис
    137 в 13-37
    Цитата Допис від Тарелка Переглянути допис
    оплатила
    Спасибо, девочки, получила )

  16. #256
    Аватар для Tanya32
    Реєстрація
    19 червень 2010
    Звідки Ви
    Парус/Центр
    Дописів
    449

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Девочки, наши босоножки вчера отправили, НП пишит дату получения 18.05 понедельник. Когда получу напишу всем в личку, забрать можно будет в районе нагорки или будем искать варианты, которые всем подойдут
    Ждем!!!!

  17. #257
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Девочки, наши босоножки вчера отправили, НП пишит дату получения 18.05 понедельник. Когда получу напишу всем в личку, забрать можно будет в районе нагорки или будем искать варианты, которые всем подойдут
    Вы пишите как вам удобно чтоб мы забирали, мы подстроимся, а то вы и так взяли на себя роль организатора в выкупе и получении нашей росстовки.

  18. #258
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    по деньгас, кто не доалатил считайте сами.мне не до этого сейчас.
    Если все оплатили, спасибо.
    Смотреть в привате возможеочтм нкт.
    Вчем спасибо.

    Spoiler Spoiler: денежный вопрос 

    21 - натэлла. зашло 209.94
    22 - Счастливчик отдает наличкой
    23 -Sunflower зашло 211,93
    24 - wirt32 зашло 210,04
    25 - Honey_bunny зашло 210,04

    за весь перевод комиссия 9 грн. это по 1,50 на каждого.
    Доставка написано 40 грн. это по 6,67 на каждого.

    ИТОГО: обувь обходится 218,17 грн.
    за доставку или при встрече или на карту, кому как удобней.
    пс: готовим без сдачи )



    теперь о раздаче:

    Мы по прежнему в больнице и не знаю на сколько(((
    Простите, что не могу Вам оперативно отдать обувь(

    Отдала, отправила практически всем.
    Sunflower, остались только вы.
    Если Вы будете проездом возле Тополя, то сможете забрать.
    Наш дедушка вынесет к кольцу на Тополе( не доезжая Сич).
    Главное заранее предупредить,чтоб он дома был.
    Или с понед.укр.почтой.


    Honey_bunny. отправила как и просили НП.
    Надеюсь все верно.предварительно дозвониться не смогла(у вас тел.отключен.)
    Номер декл.у Вас в личке.
    [/QUOTE]

  19. #259
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Тогда снимите с меня бронь , мы такие долго не проносим с нашим шилопопством )

    С разрешения хозяйки темки, предлагаю собрать ростовку и на такие босоножки тоже (ТОМ-М) . Цена, как на сайте 135 грн.+доставка на всех
    21 ( 12,7 см) - ОКS@N@ оплатила
    22 (13-13,3 см) - бронь Marselkaт оплатила
    23 ( 14-14,3 см ) - бронь Тарелка оплатила
    24 ( 14,6-15,2 см ) - бронь Svetiko
    25 ( 15,2 - 15,6 см ) - бронь zyfy оплатила
    26 ( 15,9 см ) - бронь OKS@N@ оплатила


    Девочки , если эта обувь большемерит, возможно прийдется смещать размер на меньший - будем меняться )

    Вобщем, выкупаю сама свободный 21 ( буду в продавалку ставить ), если они реально большемерят, то это 22 тогда , так что , кто сомневается - пишите до пятницы !

    В личку всем напишу информацию, но уже в пятницу , завтра занята целый день.

    Девоньки, сегодня делаю заказ, если оплачу до завтра им, то завтра до 12-00 уже отправят.
    Шлю всем в ЛС номер карты Привата.
    .......
    Востаннє редагував OKS@N@: 15.05.2015 о 22:59

  20. #260
    Аватар для zyfy
    Реєстрація
    10 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Приднепровск
    Дописів
    2 479

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Девоньки, сегодня делаю заказ, если оплачу до завтра им, то завтра до 12-00 уже отправят.
    Шлю всем в ЛС номер карты Привата.
    Оплатила 137 грн через приват 24 в 22.51 спасибо!

Сторінка 13 з 388 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті