Тогда снимите с меня бронь , мы такие долго не проносим с нашим шилопопством )
С разрешения хозяйки темки, предлагаю собрать ростовку и на такие босоножки тоже (ТОМ-М) . Цена, как на сайте 135 грн.+доставка на всех
21 ( 12,7 см) - ОКS@N@
оплатила
22 (13-13,3 см) - бронь Marselkaт
оплатила
23 ( 14-14,3 см ) - бронь Тарелка
оплатила
24 ( 14,6-15,2 см ) - бронь Svetiko
25 ( 15,2 - 15,6 см ) - бронь zyfy
оплатила
26 ( 15,9 см ) - бронь OKS@N@
оплатила

Девочки , если эта обувь большемерит, возможно прийдется смещать размер на меньший - будем меняться )
Вобщем, выкупаю сама свободный 21 ( буду в продавалку ставить ), если они реально большемерят, то это 22 тогда , так что , кто сомневается - пишите до пятницы !
В личку всем напишу информацию, но уже в пятницу , завтра занята целый день.
Девоньки, сегодня делаю заказ, если оплачу до завтра им, то завтра до 12-00 уже отправят.
Шлю всем в ЛС номер карты Привата.
Bookmarks