Чет по регистрации НН квиташки не приходят
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Чет по регистрации НН квиташки не приходят
Девочки-мальчики!
Кто что знает об отмене сдачи пустых отчетов при отсутствии деятельности?
Пошли с письмом в Кировку. Там ничего не знают. Сказали сдавать пустые как и раньше.
Вот тут http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=156723 можете почитать, я в кировку ндс и есв пустышки не сдавала. Есв и в прошлом году, ндс с этого года.
Простите, я только выплыла из своих отчетов. Фух, ура!
Какое 14??? ТОЛЬКО 13 - я не смогу ждать более суток.
БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
Сдам отчеты за Вас!
А давайте пересчитаемся)))
Я бы хотела нашу дружную компанию пригласить к себе )))
Тем более, я пока дома и могу приготовить много вкусняшек, а почему бы и нет?
Выслушаю меню, пиццу сто пудов сделаю! Спиртное по дороге купите
Буду рада вас всех у себя увидеть )))))
Риолка, мне тебе надо отдать кучу документов, поэтому ты по-любому в первых рядах!
БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
Сдам отчеты за Вас!
Девочки, а сумма в стр.2 в витяге идет нарастающим с января. Но деньги мы платим на спец счет по декларации . А с 01.07 мы должны будем ,для того чтобы зарегить нн,кинуть ВСЮ сумму,которая в стр.2 на спецсчет ? Да? Она ж огромная((( стр.2 не "обнулится"?![]()
Я очень много знаю, но практически ничего не помню
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks