Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 463 з 539 ПершаПерша ... 363413453454455456457458459460461462463464465466467468469470471472473513 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10761, показано з 9 241 по 9 260.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры

  1. #9241
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 978

    Типово

    Чет по регистрации НН квиташки не приходят

  2. #9242
    Аватар для Elenhen
    Реєстрація
    10 жовтень 2014
    Дописів
    130

    Типово

    в ГНИдюшнике сказали - сервер висит

  3. #9243
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Чет по регистрации НН квиташки не приходят
    Цитата Допис від Elenhen Переглянути допис
    в ГНИдюшнике сказали - сервер висит
    да, висит все, я еще в обед писала ((( приходят кое-как не густо



  4. #9244
    Аватар для baltima
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Дописів
    658

    Типово

    Девочки-мальчики!
    Кто что знает об отмене сдачи пустых отчетов при отсутствии деятельности?
    Пошли с письмом в Кировку. Там ничего не знают. Сказали сдавать пустые как и раньше.

  5. #9245
    Аватар для krassvet
    Реєстрація
    20 січень 2011
    Дописів
    830

    Типово

    Цитата Допис від baltima Переглянути допис
    Девочки-мальчики!
    Кто что знает об отмене сдачи пустых отчетов при отсутствии деятельности?
    Пошли с письмом в Кировку. Там ничего не знают. Сказали сдавать пустые как и раньше.
    Вот тут http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=156723 можете почитать, я в кировку ндс и есв пустышки не сдавала. Есв и в прошлом году, ндс с этого года.

  6. #9246
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Простите, я только выплыла из своих отчетов. Фух, ура!

    Какое 14??? ТОЛЬКО 13 - я не смогу ждать более суток.
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  7. #9247
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    А давайте пересчитаемся)))
    Я бы хотела нашу дружную компанию пригласить к себе )))
    Тем более, я пока дома и могу приготовить много вкусняшек, а почему бы и нет?
    Выслушаю меню, пиццу сто пудов сделаю! Спиртное по дороге купите
    Буду рада вас всех у себя увидеть )))))
    Риолка, мне тебе надо отдать кучу документов, поэтому ты по-любому в первых рядах!
    Востаннє редагував Снежная Королева: 12.05.2015 о 23:57



  8. #9248
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 819

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    Простите, я только выплыла из своих отчетов. Фух, ура!

    Какое 14??? ТОЛЬКО 13 - я не смогу ждать более суток.
    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    А давайте пересчитаемся)))
    Я бы хотела нашу дружную компанию пригласить к себе )))
    Тем более, я пока дома и могу приготовить много вкусняшек, а почему бы и нет?
    Выслушаю меню, пиццу сто пудов сделаю! Спиртное по дороге купите
    Буду рада вас всех у себя увидеть )))))
    Риолка, мне тебе надо отдать кучу документов, поэтому ты по-любому в первых рядах!
    эк все как на ночь глядя оживились))))))))

    Только в русском языке можно составить предложение из трех гласных букв:
    - Э, а я?
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  9. #9249
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 978

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    Простите, я только выплыла из своих отчетов. Фух, ура!

    Какое 14??? ТОЛЬКО 13 - я не смогу ждать более суток.
    Это зависимость!

  10. #9250
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    А давайте пересчитаемся)))
    Я бы хотела нашу дружную компанию пригласить к себе )))
    Тем более, я пока дома и могу приготовить много вкусняшек, а почему бы и нет?
    Выслушаю меню, пиццу сто пудов сделаю! Спиртное по дороге купите
    Буду рада вас всех у себя увидеть )))))
    Риолка, мне тебе надо отдать кучу документов, поэтому ты по-любому в первых рядах!
    вот это поворот! Неожиданно как!!!
    Спасибо за приглашение - однозначно ЗА.
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  11. #9251
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Это зависимость!
    ага! еще какая!!! мы давно не виделись, очень хочется всех обнять)))))

    а тут с утра нарисовалась печалька - отправленные вчера 1-ДФ в 15-16 часов пришли с квитанцией № 2 от 13-го
    раньше такого не было никогда
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  12. #9252
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    А давайте пересчитаемся)))

    Буду рада вас всех у себя увидеть )))))
    круто!!!!!!!умничка!!!!! мысленно я уже у тебя в гостях))))))))))))))
    (((( у меня на 18.00 родит. собрание сегодня.....БЛИН!

  13. #9253
    Аватар для Lisbet_Salander
    Реєстрація
    26 лютий 2015
    Звідки Ви
    Днепрсити
    Дописів
    326

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, до которого времени на правде сейчас принимают регистрационные формы? Раньше до 13.00 было, а как сейчас?
    до 13 так и осталось.

  14. #9254
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Девочки, а сумма в стр.2 в витяге идет нарастающим с января. Но деньги мы платим на спец счет по декларации . А с 01.07 мы должны будем ,для того чтобы зарегить нн,кинуть ВСЮ сумму,которая в стр.2 на спецсчет ? Да? Она ж огромная((( стр.2 не "обнулится"?
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  15. #9255
    Аватар для Elenhen
    Реєстрація
    10 жовтень 2014
    Дописів
    130

    Типово

    девочки, кто сдался на Правду, плиз дайте списать

  16. #9256
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Так, компания! В прятки наигрались - вы победили! Выходи считаться!
    А то и сегодня пропустите много и на праздник будете наказаны

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    А давайте пересчитаемся)))
    Я бы хотела нашу дружную компанию пригласить к себе )))
    Тем более, я пока дома и могу приготовить много вкусняшек, а почему бы и нет?
    Выслушаю меню, пиццу сто пудов сделаю! Спиртное по дороге купите
    Буду рада вас всех у себя увидеть )))))
    Риолка, мне тебе надо отдать кучу документов, поэтому ты по-любому в первых рядах!
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  17. #9257

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    168

    Типово

    Цитата Допис від Elenhen Переглянути допис
    девочки, кто сдался на Правду, плиз дайте списать
    Что именно интересует?

  18. #9258
    Аватар для Elenhen
    Реєстрація
    10 жовтень 2014
    Дописів
    130

    Типово

    какие страницы заполняем и пример доверенности

  19. #9259
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    пишите мейл кину образец

  20. #9260
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    Так, компания! В прятки наигрались - вы победили! Выходи считаться!
    А то и сегодня пропустите много и на праздник будете наказаны
    Ольчик, наверное давайте на сегодня все же сделаем отбой (((
    половина людей не может - так не интересно(
    Жду всех через месяцок и старайтесь, чтоб у всех получилось (мост уже будет открыт)



Сторінка 463 з 539 ПершаПерша ... 363413453454455456457458459460461462463464465466467468469470471472473513 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті