Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 732 з 908 ПершаПерша ... 232632682722723724725726727728729730731732733734735736737738739740741742782832 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18142, показано з 14 621 по 14 640.

Тема: Клубничка! Молочка. Сулугуни. Сыры. Козье мол. П/ф. Колбаска. Свинина. Птицы. Яйца. Кролики. Мёд.

  1. #14621
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від olenka55 Переглянути допис
    На завтра:
    1. 1 кг творога жирного
    2. 0,5 б сметаны
    3. переп яйца - 20 шт
    4. отбивная на кости -- 1 кг ( только если там целая отбивная)
    Хорошо Уточните Вам отбивную на ребрах или на хребтовой кости?

  2. #14622

    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    918

    Типово

    Cвета, здравствуйте! Мне на среду:
    творог жирный - 0.5
    сметана - 0.5
    топленое молоко - 1 л
    кровянка - кольцо
    отбивная или ошеек - 1-1,5 кг
    сулугуни - 0.4-0.5

  3. #14623
    Аватар для Lumino4ka
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Звідки Ви
    Херсон-Днепропетровск
    Дописів
    1 983

    Типово

    Светик, мы вернулись!
    Нам на завтра:
    Молоко 3 л
    Творог обезжир 0,5 кг
    Сметана 0,5 л

  4. #14624
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від gortenzia Переглянути допис
    Cвета, здравствуйте! Мне на среду:
    творог жирный - 0.5
    сметана - 0.5
    топленое молоко - 1 л
    кровянка - кольцо
    отбивная или ошеек - 1-1,5 кг
    сулугуни - 0.4-0.5
    Цитата Допис від Lumino4ka Переглянути допис
    Светик, мы вернулись!
    Нам на завтра:
    Молоко 3 л
    Творог обезжир 0,5 кг
    Сметана 0,5 л
    Привет, девочки! спасибо за заказики

  5. #14625
    Аватар для ВераНадежда
    Реєстрація
    04 травень 2014
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    1 123

    Типово

    Светочка, здрасьте) Примите, пожалуйста, на субботу заказик)

    адыгейский 0,5
    сулугуни 0,5
    творог жирный 1 кг
    сметана 1 л
    молоко 3 л
    яйца 1 дес

    Только, чур, не забыть про меня)

  6. #14626
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від ВераНадежда Переглянути допис
    Светочка, здрасьте) Примите, пожалуйста, на субботу заказик)

    адыгейский 0,5
    сулугуни 0,5
    творог жирный 1 кг
    сметана 1 л
    молоко 3 л
    яйца 1 дес

    Только, чур, не забыть про меня)
    Не забуду, чесслово спасибо за заказик!

  7. #14627
    Аватар для Mamacita
    Реєстрація
    25 червень 2013
    Дописів
    717

    Типово

    Если не поздно, нам на завтра:
    молоко 3
    творог 1
    сметана 0,5
    блинчики с мясом 1 кг
    блинчики с творогом 1кг
    вареники с картошкой 1
    яйца 2 дес

  8. #14628
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Mamacita Переглянути допис
    Если не поздно, нам на завтра:
    молоко 3
    творог 1
    сметана 0,5
    блинчики с мясом 1 кг
    блинчики с творогом 1кг
    вареники с картошкой 1
    яйца 2 дес
    Привет, Юлечка! все будет, спасибо за заказик

  9. #14629
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Света, добрый день!

    на субботу

    корейская морковка - 0,5 кг
    курица
    яйца - 10 шт
    свинина на гуляш/котлетки (какая будет ) -1-1,5 кг
    кровянка 0,5 кг

  10. #14630
    Аватар для Amber-amber
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 535

    Типово

    Светуля, заказ на субботу
    Сулугуни КОСИЧКА - 120 грн за кг (вес одной косички 50-70 грамм) 2 косички или палочки
    Брынза (молодая, однодневная, НЕ обезжиренная, слабо соленая, очень вкусная и нежная) - 70 грн за кг 0.5 кг
    Творог (не обезжиренный, топленый, очень вкусный) - 44 грн/кг 0.5 кг
    Сливки густые - 66 грн за литр (можно пол-литра - 33 грн) (стеклянная банка на обмен) 0.5
    Молоко (3л) - 33 грн за бутылек. (стеклянная банка на обмен) 2 бутыля
    Куры-бройлеры, и петушки - 52 грн за кг (вес примерно 2 - 3 кг) 1 большую курицу
    привези мне, пожалуйста
    большой пучок петрушки, укропа, короче зеленюхи...
    а морковь у тебя есть??
    Каждый выбирает для себя:
    Слово для любви и для молитвы...

  11. #14631

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 264

    Типово

    Свет,как поживают козочки?? уж очень хочется попробовать козий сыр))
    На субботу нам пожалуйста как всегда-3 литра молока топленого, 0,5 сметаны, сливки жидкие 0,5, творог жирный 1,5 кг. Подчеревок мясной сырой 1,5 кг))

  12. #14632
    Аватар для Persimmona
    Реєстрація
    01 травень 2015
    Дописів
    94

    Типово

    Света, добрый вечер!
    А у кроликов какой средний вес?

  13. #14633
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Светочка, привет! На завтра еще можно творожка обезжиренного заказать 1,5кг?

  14. #14634
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Света, добрый день!

    на субботу

    корейская морковка - 0,5 кг
    курица
    яйца - 10 шт
    свинина на гуляш/котлетки (какая будет ) -1-1,5 кг
    кровянка 0,5 кг
    Добрый вечер, Оля! спасибо за заказик)
    Цитата Допис від Amber-amber Переглянути допис
    Светуля, заказ на субботу
    Сулугуни КОСИЧКА - 120 грн за кг (вес одной косички 50-70 грамм) 2 косички или палочки
    Брынза (молодая, однодневная, НЕ обезжиренная, слабо соленая, очень вкусная и нежная) - 70 грн за кг 0.5 кг
    Творог (не обезжиренный, топленый, очень вкусный) - 44 грн/кг 0.5 кг
    Сливки густые - 66 грн за литр (можно пол-литра - 33 грн) (стеклянная банка на обмен) 0.5
    Молоко (3л) - 33 грн за бутылек. (стеклянная банка на обмен) 2 бутыля
    Куры-бройлеры, и петушки - 52 грн за кг (вес примерно 2 - 3 кг) 1 большую курицу
    привези мне, пожалуйста
    большой пучок петрушки, укропа, короче зеленюхи...
    а морковь у тебя есть??
    Хорошо, Юля! спасибо за заказик! морковки, увы уже нет

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Свет,как поживают козочки?? уж очень хочется попробовать козий сыр))
    На субботу нам пожалуйста как всегда-3 литра молока топленого, 0,5 сметаны, сливки жидкие 0,5, творог жирный 1,5 кг. Подчеревок мясной сырой 1,5 кг))
    Привет, Алла! спасибо за заказик козочки еще деток выкармливают, молочка пока на сыр не остается

    Цитата Допис від Persimmona Переглянути допис
    Света, добрый вечер!
    А у кроликов какой средний вес?
    Кролики сейчас в районе 1,6 - 1,8 кг

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Светочка, привет! На завтра еще можно творожка обезжиренного заказать 1,5кг?
    мона

  15. #14635
    Аватар для Persimmona
    Реєстрація
    01 травень 2015
    Дописів
    94

    Типово

    Света, примите заказ на субботу - 16.05.15г.:
    1. Кролик - 1шт.
    2. Творог (жирный) - 1кг.
    3. Сметана - 0,5л.
    4. Шоколадная паста - 0,25
    5. Молоко козье - 1,5л.
    6. Брынза молодая - 0,5кг.

  16. #14636
    Аватар для Laisha
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    994

    Типово

    Светик, мне сметаны на завтра 0,5 л
    и сгущенки 0,5 л плз
    Как обычно - до 17,00 на работу или позже домой

  17. #14637
    Аватар для MarinaS
    Реєстрація
    01 вересень 2011
    Дописів
    2 320

    Типово

    Света, здравствуйте еще раз
    Понимаю, что поздно, но вдруг получится на завтра что-то привезти:
    - 1 кг творога не обезжиренного
    - 0,5л сметаны
    - 0,5кг блинчиков с мясом

  18. #14638
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Persimmona Переглянути допис
    Света, примите заказ на субботу - 16.05.15г.:
    1. Кролик - 1шт.
    2. Творог (жирный) - 1кг.
    3. Сметана - 0,5л.
    4. Шоколадная паста - 0,25
    5. Молоко козье - 1,5л.
    6. Брынза молодая - 0,5кг.
    Спасибо за заказик, Алена!
    Цитата Допис від Laisha Переглянути допис
    Светик, мне сметаны на завтра 0,5 л
    и сгущенки 0,5 л плз
    Как обычно - до 17,00 на работу или позже домой
    Хорошо, Леночка)

    Цитата Допис від MarinaS Переглянути допис
    Света, здравствуйте еще раз
    Понимаю, что поздно, но вдруг получится на завтра что-то привезти:
    - 1 кг творога не обезжиренного
    - 0,5л сметаны
    - 0,5кг блинчиков с мясом
    Мариночка, всё получится

  19. #14639
    Аватар для MarinaS
    Реєстрація
    01 вересень 2011
    Дописів
    2 320

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис

    Мариночка, всё получится
    Отлично, спасибо!

  20. #14640
    Аватар для KRUGLIK
    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Тополь-2
    Дописів
    31

    Типово

    Светочка, добрый день! Заказ на субботу:
    Сметана - 1литр
    Сливки густые - 0,5л
    Топленое молочко -1литр
    Куриные яйца 1дес.
    Перепелиные яйца - 2дес
    Подчеревок мясной - 0,5кг
    Печенка - 1кг
    Эко-кролики – 1шт
    Молоко 3л

Сторінка 732 з 908 ПершаПерша ... 232632682722723724725726727728729730731732733734735736737738739740741742782832 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті