Добрый день , Светлана. Заказ на среду:
Творог н/жирный - 0.5 кг.
Ряжанка - 0.5 л.
Йогурт - 0.5 л.
Сливки жидкие - 0.5 л .
Яйца куриные- 10 шт.
Сулугуни- 300-400гр.
Сало с проресью- 0.5 кг.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый день , Светлана. Заказ на среду:
Творог н/жирный - 0.5 кг.
Ряжанка - 0.5 л.
Йогурт - 0.5 л.
Сливки жидкие - 0.5 л .
Яйца куриные- 10 шт.
Сулугуни- 300-400гр.
Сало с проресью- 0.5 кг.
Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729
Здравствуйте!
Делаю заказ у вас первый раз. На среду доставку успеваю?
Заказ:
- Творог не обезжиренный - 1 кг (44 грн)
- Сметана - 0,5 л (20 грн)
- Молоко - 3 л (33 грн)
- Сало толстое - 1 кг (55грн)
Живу на Левом-3.
Как у вас проходит развозка? Какая информация еще от меня нужна?
Свой телефон напишу в ЛС.
Света, заказ на среду:
3 небольших курочки
творог жирный 1 кг
сметана 0,5 л
сулугуни 0.4 кг
яйца перепелиные 20 шт
Добрый день
Кролик 1шт
Творог 0,5
Йогурт 1л
Сулугуни или адыгейский 0,5
Здравствуйте, Лариса! спасибо за заказик )
Добрый день, Александра! Заказик принимаю, спасибо! На Левом бываем около 14:00-15:00, предварительно за полчасика позвоню.
Здравствуйте, Аня! спасибо за заказик!
Добренький, Сережа! спасибо за заказик)
Если не поздно то вместо кролика 4 перепела.
+ 1 курица
+ свиная колбаса
Востаннє редагував Rama04: 11.05.2015 о 18:02
Светлана, прошу принять заказ на среду.
Сулугуни КОСИЧКА - 120 грн за кг (вес одной косички 50-70 грамм) - 2 косичики, если вместо косички положите палочки, то 8 палочек, пожалуйста
Куры-бройлеры - 52 грн за кг - 1 курочка весом около 2,5 кг. Очень прошу большую не класть
Козинаки - 85 грн за кг - 1 плитка (большая)))
Сгущенка - 35 грн - 0.5 л темнее, если можно))
Адыгейский - 90 грн за кг - если можно, то 300 г на пробу хочу взять
Перепелиные яйца - 9 грн / дес - 1 десяток
Свинина лопатка, задок, др. мякоть - 73 грн/кг - 0,5-0,6 кг свинины для запекания целиком
Света, привет
Мой заказ на среду
- блинчики с творогом-0,5 кг
-блинчики с мясом- 0, 5 кг
-колбаса кровянка- 300 грамм
- сырные палочки- 6 штук
- молоко - 1 литр
- лук зеленый- пучок
-укроп( а вдруг?)- пучок
и еще из серии,- а вдруг? Можно отдельно только куриные потроха?
Мой вайбер +380505803555
Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897
Светочка, здравствуйте!
Можно на среду:
Молоко обычное 1л
Курицу нежирную кг на 2-2,2 1 шт.
Творог жирный 0,5 кг
добрый день!
можно на завтра 2 кг нежирного творога?
и курочку не жирную
Светочка, здравствуйте!
Если не поздно ( склероз - таблетки пора пить) на завтра :
сливки жидкие 0,5
перепелиные яйца 3 дес.
курочка 1
лопатка с косточкой 1-1,5
Спасибо большое!!!
Добрый день, Наталочка! спасибо за заказик! )
Привет-привет!потрохов точно нет, птицу и кроликов продаем вместе с потрошками, что бы по печенке видно было, что они здоровы.
Здравствуйте, Наташа! заказик приняла, спасибо! )
Привет, Танечка! нужно!![]()
Привет, Аленочка! лучше пить перепелиные яйца, вместо таблеток)) Спасибо за заказик!
![]()
Света,добрый день,хотим заказать на среду
вареники картошка 1кг
вареники капуста 1 кг
пельмени 1кг
яйца перепел-1 дес
Спасибо
На завтра:
1. 1 кг творога жирного
2. 0,5 б сметаны
3. переп яйца - 20 шт
4. отбивная на кости -- 1 кг ( только если там целая отбивная)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks