Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 388 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 161 по 180.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #161
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    Я! Я с 22 размером! Сколько денех????
    210 + доставка наивсех

  2. #162

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    А сколько стоит? Извините, я набегом, не вижу цену, а у нас как раз 22 летом будет, я б взяла!
    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    Я! Я с 22 размером! Сколько денех????
    210 грн.плюс доставка на всех, кожа внутри, вот ссылка http://tomtop.od.ua/product/0160d/ соглашайтесь
    Востаннє редагував wirt32: 11.05.2015 о 18:48

  3. #163

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від wirt32 Переглянути допис
    210 грн.плюс доставка на всех, кожа внутри и снаружи, вот ссылка http://tomtop.od.ua/product/0160d/ соглашайтесь
    по ссылке кожзам+кожа. Я собирала-собирала и сама без ботинок осталась))))))))))

  4. #164

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    по ссылке кожзам+кожа. Я собирала-собирала и сама без ботинок осталась))))))))))
    Ой, точно, а че ж я так уверена была что кожаные...исправляюсь

  5. #165

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    по ссылке кожзам+кожа. Я собирала-собирала и сама без ботинок осталась))))))))))
    А Вы еще тут гляньте, девочки тоже собирают ростовки - много маленьких размеров свободных, может что и подойдет! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=353048

  6. #166

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від wirt32 Переглянути допис
    А Вы еще тут гляньте, девочки тоже собирают ростовки - много маленьких размеров свободных, может что и подойдет! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=353048
    не нравятся мне те модельки. Добавлю вариант в первый пост, может кто захочет. Но там минимум 12 пар пишет сайт. http://tomtop.od.ua/product/6121a/

  7. #167

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    не нравятся мне те модельки. Добавлю вариант в первый пост, может кто захочет. Но там минимум 12 пар пишет сайт. http://tomtop.od.ua/product/6121a/
    Еще и размеры в названии одни пишут, а в тексте 18-23...

    А мне в той теме 13-я ростовка показалась похожа на нашу первоначальную, которой не оказалось в наличии, но то дело вкуса)))
    А они не предложили кстати замену какую-то, а то я спрашивала но не помню видела ли ответ?

  8. #168

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Сбор Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12222.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  56,8 КБ
ID:	1757877
    12 пар. Размер 18-23
    18
    19
    20
    21 бронь
    22
    23

  9. #169
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Девочки, по той модели что я собирала. 0159 вроде. Серенькие. завтра выкупаю,желающие еа 22 рр нашлись.
    Вечером всем ски не у ревизиты

  10. #170
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Модель http://tomtop.od.ua/product/6281a/

    кожа/кожа 255грн минимальный заказ 6пар на Тополе не рынке 415грн



    25р 16.0см
    26р 16.5см Femme
    27р 17.0см Мадам Ларсон
    28р 17.7см Byrishka
    29р 18.2см
    30р 19.0см Мадам Ларсон
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    кожа/кожа 235грн минимальный заказ 8 пар на Тополе на рынке 385грн

    модель http://tomtop.od.ua/product/5402b/

    может, и 2 ростовки соберем, но пока запись выглядит так:


    26р 16.5см Femme, РоксолАна, ya-torry
    27р 17.0см Кузьма,
    28р 17.7см Byrishka, Барбариска
    29р 18.2см OlyaP
    30р 19.0см
    31р 19.7см Kassy, Clivia
    Byrishka, хотела уточнить, вы обе росстовки хотите выкупить если соберутся, или первую которая соберется?

  11. #171
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Девочки, по той модели что я собирала. 0159 вроде. Серенькие. завтра выкупаю,желающие еа 22 рр нашлись.
    Вечером всем ски не у ревизиты
    О, очень хорошо, главное чтобы размер совпал

  12. #172
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    А сколько стоит? Извините, я набегом, не вижу цену, а у нас как раз 22 летом будет, я б взяла!
    То не одного, то сразу двое. Я так Вам рада)) Вы со Счастливчик одновременно написали, минута в минуту.((


    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Собираем с закрытым носочком, чтоб наши любимые детки не травмировали пальчики. На липучках,чтоб регулировался подьем и подходил на любую ножку.
    В реале на них можно посмотреть и примерять на рынке Тополь и в Терре на 2этаже.
    цена на них 470 грн в Терре.

    тут собираем. цена сайта + доставка на всех.


    ОТКРЫВАЮ РОСТОВОЧКИ:
    модель0160B. ОРТОПЕД
    http://tomtop.od.ua/product/0160b/

    20 - Оsьk@
    21 - натэлла
    22 -
    23 -
    24 - самойленко
    25 - Honey_bunny
    или
    модель0159D. ОРТОПЕД Завтра выкупаю утречком!!!
    http://tomtop.od.ua/product/0159d/

    20 - Оsьk@
    21 - натэлла, Ксения.
    22 - Кастрюлька, Счастливчик
    23 -Sunflower
    24 - wirt32
    25 - Honey_bunny

    Примерная размерная сетка из ссылки выше:
    Сандалии для мальчиков кожа
    20-13см
    21-13,5 см
    22-14см
    23-15см
    24-15,5 СМ
    25-16СМ

    Девочки, присоединяемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Чтоб смогла с вами всязаться по шурику)) вдруг там опять не будет какойто модели, чтоб замену найти побыстрее!
    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    О, очень хорошо, главное чтобы размер совпал
    очень на это надеюсь.

    Скоро всем отправлю сообщение с реквизитами.

  13. #173
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Девочки, я прошу прощения.... померяла только что лапу у малого, а она у нас уже 19, 5 см . Ну куда ж мне брать 31 размер, где 19,7 см по стельке? Снимите с ростовочки..... Блин, сама в шоке: хорошо, что вовремя померяла ножку .....

  14. #174

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    То не одного, то сразу двое. Я так Вам рада)) Вы со Счастливчик одновременно написали, минута в минуту.((






    очень на это надеюсь.

    Скоро всем отправлю сообщение с реквизитами.
    А они подтвердили наличие этой модельки?

  15. #175
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    Сбор Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12222.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  56,8 КБ
ID:	1757877
    12 пар. Размер 18-23
    18
    19
    20
    21 бронь
    22
    23
    А какая длина стельки? Нам бы 14см, это 22 размер?
    Оська, если шо мы сюда запишемся, тока маякни, чтоб мы тут не пролетели)

    Ксения, можно бронь на 22"до выяснения"))))))

  16. #176

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    А какая длина стельки? Нам бы 14см, это 22 размер?
    Оська, если шо мы сюда запишемся, тока маякни, чтоб мы тут не пролетели)

    Ксения, можно бронь на 22"до выяснения"))))))
    22, я еще такую же модель собираю, которую Оsьk@ выкупает.

  17. #177
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від wirt32 Переглянути допис
    А они подтвердили наличие этой модельки?
    Заказывать буду утром. Она до 18:00 работают. Ночные заказы обрабатываются утром все рвно.

    Кастрюлька, записывай к Ксении, Счастливчик сразу же в Лс размер подтвердила, просто с тел я сразу не увидела. сначала темы просмотрела, а потом уже ЛС глянула.

  18. #178
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    22, я еще такую же модель собираю, которую Оsьk@ выкупает.

    модель0159D. ОРТОПЕД
    http://tomtop.od.ua/product/0159d/?

    хорошенькая моделька.
    надеюсь будут завтра в наличии и мы выкупим, протопчем дорожку)

  19. #179

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    модель0159D. ОРТОПЕД
    http://tomtop.od.ua/product/0159d/?

    главное чтоб они были в наличии. хорошенькая моделька.
    да, хорошенькая)

  20. #180
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Девочки, Оська, Ксения, спасибо!

Сторінка 9 з 388 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті