Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 388 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 141 по 160.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #141
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Собираем с закрытым носочком, чтоб наши любимые детки не травмировали пальчики. На липучках,чтоб регулировался подьем и подходил на любую ножку.
    В реале на них можно посмотреть и примерять на рынке Тополь и в Терре на 2этаже.
    цена на них 470 грн в Терре.

    тут собираем. цена сайта + доставка на всех.


    ОТКРЫВАЮ РОСТОВОЧКИ:
    модель0160B. ОРТОПЕД
    http://tomtop.od.ua/product/0160b/

    20 - Оsьk@
    21 - натэлла
    22 -
    23 -
    24 - самойленко
    25 - Honey_bunny
    или
    модель0159D. ОРТОПЕД
    http://tomtop.od.ua/product/0159d/

    20 - Оsьk@
    21 - натэлла, Ксения.
    22 -
    23 -Sunflower
    24 - wirt32
    25 - Honey_bunny

    Примерная размерная сетка из ссылки выше:
    Сандалии для мальчиков кожа
    20-13см
    21-13,5 см
    22-14см
    23-15см
    24-15,5 СМ
    25-16СМ

    Девочки, присоединяемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    НАПИШИТЕ МНЕ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ.
    Чтоб смогла с вами всязаться по шурику)) вдруг там опять не будет какойто модели, чтоб замену найти побыстрее!

  2. #142
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Оль, мой тел у тебя есть. Но и мои пожелания ты знаешь. Чтобы подъем регулировался и пальчик закрытый. Цвет значения не имеет, любой, лишь бы не розовый.

  3. #143
    Аватар для mamaMasika
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    2 347

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Тогда снимите с меня бронь , мы такие долго не проносим с нашим шилопопством )

    С разрешения хозяйки темки, предлагаю собрать ростовку и на такие босоножки тоже (ТОМ-М) . Цена, как на сайте 135 грн.+доставка на всех



    21 ( 12,7 см) -
    22 (13-13,3 см) - бронь Marselka
    23 ( 14-14,3 см ) -
    24 ( 14,6-15,2 см ) - бронь Svetiko
    25 ( 15,2 - 15,6 см ) -
    26 ( 15,9 см ) - бронь OKS@N@
    Оксана, поставь меня на 23р.! контакты тебе слать?

  4. #144
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    нужен желающий на 22 размер!!!!!!!!!!!!!!!и выкупаем!

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Собираем с закрытым носочком, чтоб наши любимые детки не травмировали пальчики. На липучках,чтоб регулировался подьем и подходил на любую ножку.
    В реале на них можно посмотреть и примерять на рынке Тополь и в Терре на 2этаже.
    цена на них 470 грн в Терре.

    тут собираем. цена сайта + доставка на всех.


    ОТКРЫВАЮ РОСТОВОЧКИ:
    модель0160B. ОРТОПЕД
    http://tomtop.od.ua/product/0160b/

    20 - Оsьk@
    21 - натэлла
    22 -
    23 -
    24 - самойленко
    25 - Honey_bunny
    или
    модель0159D. ОРТОПЕД
    http://tomtop.od.ua/product/0159d/

    20 - Оsьk@
    21 - натэлла, Ксения.
    22 -
    23 -Sunflower
    24 - wirt32
    25 - Honey_bunny

    Примерная размерная сетка из ссылки выше:
    Сандалии для мальчиков кожа
    20-13см
    21-13,5 см
    22-14см
    23-15см
    24-15,5 СМ
    25-16СМ

    Девочки, присоединяемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    НАПИШИТЕ МНЕ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ.
    Чтоб смогла с вами всязаться по шурику)) вдруг там опять не будет какойто модели, чтоб замену найти побыстрее!

  5. #145
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від mamaMasika Переглянути допис
    Оксана, поставь меня на 23р.! контакты тебе слать?
    Олечка, на несколько часов раньше уже забронировали (

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Предлагаю собрать ростовку и на такие босоножки тоже (ТОМ-М) . Цена, как на сайте 135 грн.+доставка на всех



    21 ( 12,7 см) -
    22 (13-13,3 см) - бронь Marselka
    23 ( 14-14,3 см ) - бронь Тарелка , mamaMasika ( ? )
    24 ( 14,6-15,2 см ) - бронь Svetiko
    25 ( 15,2 - 15,6 см ) -
    26 ( 15,9 см ) - бронь OKS@N@
    Девочки, 2 размерчика - и покупаем ) Если кого интересуют занятые размеры, соберем вторую ростовку )
    Востаннє редагував OKS@N@: 11.05.2015 о 11:15

  6. #146
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    апп
    ищем желающих на 22 размер и выкупаем!!!

  7. #147

    Реєстрація
    21 квітень 2011
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    апп
    ищем желающих на 22 размер и выкупаем!!!
    Здравствуйте, снимите меня с ростовочки, нам подарили босоножки

  8. #148
    Аватар для ya-torry
    Реєстрація
    10 серпень 2011
    Дописів
    609

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    кожа/кожа 235грн минимальный заказ 8 пар на Тополе на рынке 385грн

    модель http://tomtop.od.ua/product/5402b/

    может, и 2 ростовки соберем, но пока запись выглядит так:


    26р 16.5см Femme, РоксолАна
    27р 17.0см Кузьма, ya-torry
    28р 17.7см Byrishka, Барбариска
    29р 18.2см OlyaP
    30р 19.0см
    31р 19.7см Джозефинка??, Kassy, Clivia
    Наташа, переставь меня пожалуйста на 26р. Сегодня меряли подобние 25р, они полномерние. Но касество супер! Из всего что видела и меряли- єти самие удобние, легкие и хорошо ножку держат.

  9. #149
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від самойленко Переглянути допис
    Здравствуйте, снимите меня с ростовочки, нам подарили босоножки
    ок

    нужен желающий на 22 размер!!!!!!!!!!!!!!!и выкупаем!

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Собираем с закрытым носочком, чтоб наши любимые детки не травмировали пальчики. На липучках,чтоб регулировался подьем и подходил на любую ножку.
    В реале на них можно посмотреть и примерять на рынке Тополь и в Терре на 2этаже.
    цена на них 470 грн в Терре.

    тут собираем. цена сайта + доставка на всех.


    ОТКРЫВАЮ РОСТОВОЧКИ:
    модель0160B. ОРТОПЕД
    http://tomtop.od.ua/product/0160b/

    20 - Оsьk@
    21 - натэлла
    22 -
    23 -
    24 - wirt32
    25 - Honey_bunny
    или
    модель0159D. ОРТОПЕД
    http://tomtop.od.ua/product/0159d/

    20 - Оsьk@
    21 - натэлла, Ксения.
    22 -
    23 -Sunflower
    24 - wirt32
    25 - Honey_bunny

    Примерная размерная сетка из ссылки выше:
    Сандалии для мальчиков кожа
    20-13см
    21-13,5 см
    22-14см
    23-15см
    24-15,5 СМ
    25-16СМ

    Девочки, присоединяемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    НАПИШИТЕ МНЕ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ.
    Чтоб смогла с вами всязаться по шурику)) вдруг там опять не будет какойто модели, чтоб замену найти побыстрее!

  10. #150
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    апп

  11. #151
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Уточним в понедельник в магазине. При 6 размерах минимальный заказ 8 пар - какие-то размеры в любом случае задваиваются
    Сказали, что в коробке идет по 8 пар и задваиваются средние размеры ( обычно), получается 28 и 29 размер.
    То есть для сборки двух ростовок нам надо по 4 желающих на 28 и 29 размер.

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    кожа/кожа 235грн минимальный заказ 8 пар на Тополе на рынке 385грн

    модель http://tomtop.od.ua/product/5402b/

    может, и 2 ростовки соберем, но пока запись выглядит так:


    26р 16.5см Femme, РоксолАна
    27р 17.0см Кузьма, ya-torry
    28р 17.7см Byrishka, Барбариска
    29р 18.2см OlyaP
    30р 19.0см
    31р 19.7см Джозефинка??, Kassy, Clivia

  12. #152
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Сказали, что в коробке идет по 8 пар и задваиваются средние размеры ( обычно), получается 28 и 29 размер.
    То есть для сборки двух ростовок нам надо по 4 желающих на 28 и 29 размер.
    я им звонила сегодня, мне сказали - или 6 пар или 12 брать.... странно... или это в более больших размерах так ?

  13. #153
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    я им звонила сегодня, мне сказали - или 6 пар или 12 брать.... странно... или это в более больших размерах так ?
    А когда точно будет известно? Рассчитывать на что-то или нет? Я так поняла, они конкретно ростовками продают: по 6-12-18 пар? И не продадут 2 ростовки плюс что-то без ростовки? Я просто аж третья на 31 размер((((.

  14. #154
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    я им звонила сегодня, мне сказали - или 6 пар или 12 брать.... странно... или это в более больших размерах так ?
    Это в нашей модели, там на сайте написано мин количество

  15. #155
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А когда точно будет известно? Рассчитывать на что-то или нет? Я так поняла, они конкретно ростовками продают: по 6-12-18 пар? И не продадут 2 ростовки плюс что-то без ростовки? Я просто аж третья на 31 размер((((.
    В нашей ростовке надо выкупать коробку 8 пар (28 и 29 размер задвоен), то есть для выкупа даже одной ростовки у нас нет нужного кол-ва людей((( Джозефинка так и не отписалась какой размер ей точно нужен, может быть вас только двое на 31, типа положительный момент
    Сама в раздумьях ждать или другие искать поштучно.

  16. #156
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    о, класс.

    их бы и выкупить. на сайте есть они и в другом цвете.

    вот такие серенькие:


    но, видишь. пока что модель модель0159D. ОРТОПЕД лидирует. нужен всего один желающий на 22 размер и можно выкупать.
    А сколько стоит? Извините, я набегом, не вижу цену, а у нас как раз 22 летом будет, я б взяла!

  17. #157
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    ок

    нужен желающий на 22 размер!!!!!!!!!!!!!!!и выкупаем!
    Я! Я с 22 размером! Сколько денех????

  18. #158
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    И не продадут 2 ростовки плюс что-то без ростовки? Я просто аж третья на 31 размер((((.
    не, не продадут отдельно, к сожалению ( , только коробки ( ростовки ) , я сама им с таким вопросом звонила.

  19. #159
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    кожа/кожа 235грн минимальный заказ 8 пар на Тополе на рынке 385грн

    модель http://tomtop.od.ua/product/5402b/

    может, и 2 ростовки соберем, но пока запись выглядит так:


    26р 16.5см Femme, РоксолАна, ya-torry
    27р 17.0см Кузьма,
    28р 17.7см Byrishka, Барбариска
    29р 18.2см OlyaP
    30р 19.0см
    31р 19.7см Kassy, Clivia

  20. #160
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    В нашей ростовке надо выкупать коробку 8 пар (28 и 29 размер задвоен), то есть для выкупа даже одной ростовки у нас нет нужного кол-ва людей((( Джозефинка так и не отписалась какой размер ей точно нужен, может быть вас только двое на 31, типа положительный момент
    Сама в раздумьях ждать или другие искать поштучно.
    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    не, не продадут отдельно, к сожалению ( , только коробки ( ростовки ) , я сама им с таким вопросом звонила.
    Девочки, спасибо за ответы))). Жалк,. конечно.... но, может, после праздников люди зашевелятся и появятся еще желающие?))) Подождем )))).

Сторінка 8 з 388 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті