| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
)))))) Только 6 утра, а уже про еду)))
Доброе утро всем!)
Недельчатых с недельками)
Яне сегодня активный пендель!!!)
Ув. завсегдатаи Алиэкспресс! Вдруг увидите подвески Ламаз по шаровой цене - маякните, а) Мечтаю о мотыльке Фредди)
Доброе утро всем!
Я тоже гуляла ночью - ноги жутко крутили опять.
А че такое подвески эти ламаз?
Девочки, доброе утро!
Мира, жду тебя тут))), еду в Жк анализы сдавать
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Доброе утро, пузяшки!
Четверговых пузиков с недельками!
Яне мощный пендель!@@@@@@@ настоящие станут чуть болюче ....и не пройдут))
.....
Я сегодня впервые позавтракала с мужем в рабочий день!))
Девочки, кто то мне писал, как делать творог дома.там духовка участвовала..хэлп!я первую часть выполнила. И теперь ступор(
Всем хорошего дня!![]()
Доброе утро!
Nika$Ket, Marishka - с недельками!
Я 3-ю ночь не высыпаюсь, а днем не получается лечь. Хочу как привидение уже.
доброе утро, кому положено с недельками!
а я по дороге на работу купила фруктовое мороженое, теперь сижу лопаю))))
а вчера муж привез креветок, так я наелась от души)))
Доброе утро #2! Я немного поспала) приснился сон: я поехала в ПЦ, потому как дивот огромный, и я в полной уверенности, что пора рожать, что со сроками ошиблись, и пофиг, что предвестников нет. И что в ПЦ девочка прям в коридоре родила, возле нее только одна акушерка была, и я стояла и смотрела) а потом решила, что я еще не готова, и поехала домой))
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Эйка, а тебя какая цена устроит? есть такой http://ru.aliexpress.com/item/Free-s...052207909.html
Всем бодрое утро! Ого, какой сегодня подъем у всех ранний? Я т.ж. сегодня в 6 проснулась, но стойко довалялась до 7)) Чт-вых с новой неделькой!
Катя, животик у тебя очень-очень аккуратненький!Даже не скажешь, что там компашка обитает
Мой первый деть - июньский. Так мы не заморачивались с конвертиками, одеялами. Жарко! Купи два красивенных костюмчика. И потом еще оденешь и на фото красиво выглядит. Мне кажется, что у нас просто привыкли, что папе вместо ребенка должны вынести сверток )) Хотя ничего у ребенка не отваливается, если забирать его не спеленутым.
Яна ты еще тут или уже в родзале?
Пендель тебе и кулачки!!
Девушки, сдайте пароли на магазин, где хороший выбор колясок. То сегодня днем буду в Днепре хочу прогуляться, и в живую поглядеть)))
и уже вижу как на обратном пути захожу в мак на островского и покупаю рожок и еще что то![]()
Привет, четверговых с недельками! У нас на выписку вообще платье, труселя в комплекте, чепчик, колготки с люрексом/если жара , то носочки))) Но это не помешало мне хотеть и купить пледик, не пригодится сразу, так потом в коляске укрывать буду. Кстати про цены, за 300 грн. я его купила месяца полтора назад от силы, встречала его в нескольких местах по одинаковой стоимости. Ручная работа наверное должна стоить дороже, но меня этот устроил по всем параметрам, качество пряжи не скажу, не разбираюсь, но он ещё и на х/б подкладке.
***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь
Ой, девочки, посм. я только что Олины (Zetta) работы и поняла, что хочется мне самой связать крестильное платьехоть и вязать толком не умею. Меня пробивает только в период перед родами. Первому связала костюмчик на выписку. Мне казалось, что если мои руки не могут обнимать его все время, то пусть сделанное моими руками будет на нем (я даже с размером угадала
). И вот будущей доченьке уже связала платье, пинетки и шапочку ( все без схем. Не понимаю я поним
) Может кто научит меня, как правильно делать расчет на кокетку к платьишку?
Tatianochka, Nika$Ket, Marishka - с новой неделькой!!!
Девочки, Вы сегодня такие ранние! Мне правда, тоже с 5-ти утра не спалось, но я все равно мужественно валялась в кровати.![]()
Перечитала вас, теперь тоже задумалась про наряд на выписку, у нас то начало июля будет, конверт мне не хочется, как-то уже не модно, да и не нужно (лето же), плед - мило и красиво, но дороговато, думаю остановиться на костюмчике с капюшоном велюр или махрушечка, хотя бабушки не разделяют мое мнение, кричат чтобы я не переживала - конверт они обязательно мне привезут, вообщем как всегда навязывают свое, когда не просишь...![]()
лотом тоже не особо дешевле http://ru.aliexpress.com/item/5pcs-l...273583916.html
вот есть с платной доставкой, но все равно дешевле. но и отзывов нет http://ru.aliexpress.com/item/2015-H...330425014.html
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks