Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 139 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2761, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Хна и катам из Йемена высшего качества

  1. #1941
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від daredress Переглянути допис
    У меня та же ситуация. Темно каштановый цвет и 30% седых волос. Настаивала хну 4 часа в теплом месте, заваренной на горячей воде. Катам на горячей воде настояла 30 мин. Затем смешала и 4 часа держала на волосах.. Смывала без шампуня. Соотношение брала 1:1.
    В результате цвет седых волос медный, т.е. не темнее, чем после одной хны, разве что меньше красноватого оттенка.
    Девочки посоветуйте у кого седина как ее затемнить ?

    Хну брала в этой темке-качество на высоте, а катам в другом месте взяла на пробу.
    Если хна взялась, а катам нет, то это тогда вопрос к качеству катама. Нужно другой катам или басму.
    Цитата Допис від Sheval Переглянути допис
    Добрый день! Скажите, а можно у Вас шампунь заказать? И где можно забрать?
    Здравствуйте! Да, конечно. Забрать можно на Тополе-3, в гостинице Динамо либо в четверг буду в центре, можем встретиться возле карусели примерно в 12.30.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  2. #1942

    Реєстрація
    06 травень 2015
    Дописів
    2

    Типово

    Здравствуйте, Рыжик, пересылаете по Ураине или только в Днепропетровске?
    И где можно посмотреть цены? интересуют хна и басма и катам
    а порошок брингараджа бывает?
    Востаннє редагував LenaEl-Leyl: 06.05.2015 о 15:22

  3. #1943

    Реєстрація
    06 травень 2015
    Дописів
    2

    Типово

    кто красился катамом? черный цвет получается?

  4. #1944
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від LenaEl-Leyl Переглянути допис
    Здравствуйте, Рыжик, пересылаете по Ураине или только в Днепропетровске?
    И где можно посмотреть цены? интересуют хна и басма и катам
    а порошок брингараджа бывает?
    Вы у меня Вконтакте только что спрашивали насчёт брингараджа Высылаю по всей Украине. Наличие и цены пишу в первом посте. Просто сейчас в наличии нет хны, басмы и катама. Хиндийская хна и басма должны быть примерно через 3-4 недели.
    Цитата Допис від LenaEl-Leyl Переглянути допис
    кто красился катамом? черный цвет получается?
    Я теоретически могу сказать (так как сама крашусь только хной), что получается. Только хна и катам должны быть хорошего качества, конечно.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  5. #1945

    Типово

    Цитата Допис від daredress Переглянути допис
    У меня та же ситуация. Темно каштановый цвет и 30% седых волос. Настаивала хну 4 часа в теплом месте, заваренной на горячей воде. Катам на горячей воде настояла 30 мин. Затем смешала и 4 часа держала на волосах.. Смывала без шампуня. Соотношение брала 1:1.
    В результате цвет седых волос медный, т.е. не темнее, чем после одной хны, разве что меньше красноватого оттенка.
    Девочки посоветуйте у кого седина как ее затемнить ?

    Хну брала в этой темке-качество на высоте, а катам в другом месте взяла на пробу.
    Я и хну, и басму брала в этой теме. Волосы повели себя точно так, как Вы описываете))

  6. #1946
    Аватар для Алёш
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    ул. Рабочая, центр
    Дописів
    910

    Типово

    Девочки, подозреваю, что добиться того же цвета на седых волосах и не получится. не забывайте, они не просто другого цвета, у них структура немного другая. а натуральные красители в отличие от химических не изменяют структуру волоса. я крашусь только хной, у меня тоже прокрашенные седые волосы немного отличаются по цвету от остальных, но не критично. и выглядит всё вместе вполне симпатично, хотя седины уже немало. я понимаю, вы ожидали идеального результата, вот и недовольны. может в недрах интернета поискать какие-то советы? лично я с хны на химию переходить не хочу. тем более мой цвет после йеменской хны получил уже немало комплиментов.

  7. #1947
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Алёш Переглянути допис
    Девочки, подозреваю, что добиться того же цвета на седых волосах и не получится. не забывайте, они не просто другого цвета, у них структура немного другая. а натуральные красители в отличие от химических не изменяют структуру волоса. я крашусь только хной, у меня тоже прокрашенные седые волосы немного отличаются по цвету от остальных, но не критично. и выглядит всё вместе вполне симпатично, хотя седины уже немало. я понимаю, вы ожидали идеального результата, вот и недовольны. может в недрах интернета поискать какие-то советы? лично я с хны на химию переходить не хочу. тем более мой цвет после йеменской хны получил уже немало комплиментов.
    У меня есть клиентки, которые на седых волосах получают прекрасный чёрный цвет, покупая у меня хну и басму. Прошу их сфотографировать волосы и выложить в теме, некоторые не хотят свои фото выкладывать, некоторые обещают, но никак Попрошу ещё, может таки покажут свои волосы.
    Не могу сказать точно, почему не получается также у девочек, которые написали выше, но может это особенности структуры волоса?
    Кстати, химические красители красят волос сверху, так сказать, поэтому цвет достаточно быстро смывается. А пигменты хны и басмы проникают в структуру волоса и там прочно закрепляются, поэтому цвет не вымывается вообще.
    Алёш, спасибо за комплимент йеменской хне
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  8. #1948

    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Дописів
    200

    Типово

    У меня мама закрашивает седину (почти полную) хной. Конечно, иногда видно на корнях отличающийся оттенок - но как сказала Алёш - не критично. Хной из темки красит уже... ну больше года точно. И только хнойю Одно из достоинств натуральной хны для седых волос - она дает блеск и питание. То есть волосы реально блестят и выглядят при этом натурально. Некоторые из знакомых вообще были уверенны что это у неё просто седины нет, волосы свои. При этом лично мне показалось что чем дольше настаивается хна - тем темнее (ближе к каштану) получается. У нас было что и несколько дней разведенная хна стояла - она от этого не потеряла своих свойств ну ни насколько.

  9. #1949
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Evelle Переглянути допис
    У меня мама закрашивает седину (почти полную) хной. Конечно, иногда видно на корнях отличающийся оттенок - но как сказала Алёш - не критично. Хной из темки красит уже... ну больше года точно. И только хнойю Одно из достоинств натуральной хны для седых волос - она дает блеск и питание. То есть волосы реально блестят и выглядят при этом натурально. Некоторые из знакомых вообще были уверенны что это у неё просто седины нет, волосы свои. При этом лично мне показалось что чем дольше настаивается хна - тем темнее (ближе к каштану) получается. У нас было что и несколько дней разведенная хна стояла - она от этого не потеряла своих свойств ну ни насколько.
    Да, кстати, я тоже не всегда успеваю и себя и дочку в один день покрасить. И смесь стоит приготовленная ещё одни сутки, правда ставлю в холодильник. И смесь красит также хорошо, как и в предыдущий день. А на волосы дочки вообще очень часто засматриваются на улице и даже спрашивают, что за красота такая Хотя я держу ей хну примерно минут 15. Но и цвет получается насыщенный и волосы блестящие и толстые. Сама любуюсь
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  10. #1950
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Опишу свои эксперименты-ну седины у меня конечно оч мало, и кстати, стало еще меньше почему то))), волосы пористые, если кто знает, что это такое, т.е. они ооочень сильно и быстро впитывают краску не важно какую, нужно много и долго красить. На мои волосы одной хной не получится, ну вот такая особенность, вернее получится, но не идеально. А вот смесь 1 ч хны+1 ч басмы (или 2, если хотите темнее)+амла - нереальный эффект! Красивый темно шоколадный цвет, блеск-просто затмевающий, ну не могу даже описать, люди просто так на улице любуются)))). И еще, я наношу краску утром, а смываю вечером, хожу долго.
    Зачем такой гемор? Ну, скажем так, эффект превосходит все ожидания, химия не даст такого. Крашусь так уже год, наверное...Вот, жду катам))

  11. #1951
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Опишу свои эксперименты-ну седины у меня конечно оч мало, и кстати, стало еще меньше почему то))), волосы пористые, если кто знает, что это такое, т.е. они ооочень сильно и быстро впитывают краску не важно какую, нужно много и долго красить. На мои волосы одной хной не получится, ну вот такая особенность, вернее получится, но не идеально. А вот смесь 1 ч хны+1 ч басмы (или 2, если хотите темнее)+амла - нереальный эффект! Красивый темно шоколадный цвет, блеск-просто затмевающий, ну не могу даже описать, люди просто так на улице любуются)))). И еще, я наношу краску утром, а смываю вечером, хожу долго.
    Зачем такой гемор? Ну, скажем так, эффект превосходит все ожидания, химия не даст такого. Крашусь так уже год, наверное...Вот, жду катам))
    Спасибо, что поделились! А можно фото волос? Чтобы все тоже могли полюбоваться. А те, кто ещё не знает, что с помощью хны и басмы можно получить красивый цвет и здоровые волосы, так сказать, убедились воочию?
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  12. #1952
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Спасибо, что поделились! А можно фото волос? Чтобы все тоже могли полюбоваться. А те, кто ещё не знает, что с помощью хны и басмы можно получить красивый цвет и здоровые волосы, так сказать, убедились воочию?
    Да, как раз завтра корни подкрашу и сфоткаю))

  13. #1953
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Да, как раз завтра корни подкрашу и сфоткаю))
    О, ждём!
    И ещё раз просьба ко всем девочкам, кому нравится свой результат покраски натуральными красками: выложите, пожалуйста, фото своих волос! Если можно с описанием: какой исходный цвет, есть ли седина и сколько, какие пропорции брали и как готовили смесь
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  14. #1954

    Реєстрація
    16 березень 2015
    Дописів
    2

    Типово

    Спасибо большое за Ваши комментарии)
    буду дальше экспериментировать, т.к. к химии возвращаться не хочу-волос после хны стал на порядок лучше, найти бы свой метод)

  15. #1955

    Реєстрація
    27 січень 2015
    Звідки Ви
    Житомир
    Дописів
    15

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150511_104019.jpg
Переглядів: 90
Розмір:  197,3 КБ
ID:	1757588Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150511_104401.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  156,2 КБ
ID:	1757589Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150511_104333.jpg
Переглядів: 108
Розмір:  47,9 КБ
ID:	1757590Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150511_104342.jpg
Переглядів: 95
Розмір:  173,5 КБ
ID:	1757591
    Здравствуйте! Просили фото, вот я и сделала, правда не знаю или получилось, в сообщении я не вижу пока. Волосы у меня до груди, хватает 50г порошка. Есть и седые, сколько сказать не могу, заметила седые уже в 23 года, сейчас мне 30. Волосы свои русые. Крашусь уже где-то 7-8 месяцев.Первые 2 месяца красила волосы раз в неделю чтоб пропитать пигментом. Сейчас по мере отрастания волос, раз в месяц где-то. Цвет у меня черный, ну может не смола но темный достаточно. Пробовала по разному. Темный добиваюсь так: 50г басмы + 2ч.л хны индийской+ 10 капель лавандового масла+ 3ч.л. амлы(начала бросать не давно), завариваю кипятком до густоты сметаны и на 3часа на волосы, пакетик и полотенечко на верх и так хожу. Смывается отлично. Волосы мою на третий день. Эффект мне нравится. Покупала басму в магазинах - мусор и барахло! Волосы не красит вообще, может кому и красит но мои нет. Лучшего качества чем здесь пока не нашла. Рекомендую. Фото сделала первые две на улице и две в помещении, длинна волос и корни.

  16. #1956

    Реєстрація
    27 січень 2015
    Звідки Ви
    Житомир
    Дописів
    15

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150511_104019.jpg
Переглядів: 90
Розмір:  197,3 КБ
ID:	1757588Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150511_104401.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  156,2 КБ
ID:	1757589Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150511_104333.jpg
Переглядів: 108
Розмір:  47,9 КБ
ID:	1757590Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150511_104342.jpg
Переглядів: 95
Розмір:  173,5 КБ
ID:	1757591
    Здравствуйте! Просили фото, вот я и сделала, правда не знаю или получилось, в сообщении я не вижу пока. Волосы у меня до груди, хватает 50г порошка. Есть и седые, сколько сказать не могу, заметила седые уже в 23 года, сейчас мне 30. Волосы свои русые. Крашусь уже где-то 7-8 месяцев.Первые 2 месяца красила волосы раз в неделю чтоб пропитать пигментом. Сейчас по мере отрастания волос, раз в месяц где-то. Цвет у меня черный, ну может не смола но темный достаточно. Пробовала по разному. Темный добиваюсь так: 50г басмы + 2ч.л хны индийской+ 10 капель лавандового масла+ 3ч.л. амлы(начала бросать не давно), завариваю кипятком до густоты сметаны и на 3часа на волосы, пакетик и полотенечко на верх и так хожу. Смывается отлично. Волосы мою на третий день. Эффект мне нравится. Покупала басму в магазинах - мусор и барахло! Волосы не красит вообще, может кому и красит но мои нет. Лучшего качества чем здесь пока не нашла. Рекомендую. Фото сделала первые две на улице и две в помещении, длинна волос и корни.

  17. #1957
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    красивый цвет) и "живой"
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  18. #1958
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Людмила Якубович Переглянути допис
    Здравствуйте! Просили фото, вот я и сделала, правда не знаю или получилось, в сообщении я не вижу пока. Волосы у меня до груди, хватает 50г порошка. Есть и седые, сколько сказать не могу, заметила седые уже в 23 года, сейчас мне 30. Волосы свои русые. Крашусь уже где-то 7-8 месяцев.Первые 2 месяца красила волосы раз в неделю чтоб пропитать пигментом. Сейчас по мере отрастания волос, раз в месяц где-то. Цвет у меня черный, ну может не смола но темный достаточно. Пробовала по разному. Темный добиваюсь так: 50г басмы + 2ч.л хны индийской+ 10 капель лавандового масла+ 3ч.л. амлы(начала бросать не давно), завариваю кипятком до густоты сметаны и на 3часа на волосы, пакетик и полотенечко на верх и так хожу. Смывается отлично. Волосы мою на третий день. Эффект мне нравится. Покупала басму в магазинах - мусор и барахло! Волосы не красит вообще, может кому и красит но мои нет. Лучшего качества чем здесь пока не нашла. Рекомендую. Фото сделала первые две на улице и две в помещении, длинна волос и корни.
    Спасибо за фото и отзыв! Хороший цвет, Вам идёт! То есть Вы хну не настаиваете? Сразу всё вместе (хну и басму) заварили и наносите?
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  19. #1959

    Реєстрація
    27 січень 2015
    Звідки Ви
    Житомир
    Дописів
    15

    Типово

    Да, я наношу все вместе. Когда есть время можно настоять одну хну сутки на лимонах и на 1,5часа на волосы, тогда очень хороший блеск получается, волосы очень рыжие, а потом смыв хну я наношу басму , настоянную на кипятке +10 капель лавандового масла, на 2,5 часа. Басма хорошо перекрывает хну. Но на это у меня уходит пол дня и я редко так делаю, в основном смешиваю что б по быстрому.

  20. #1960
    Аватар для Inis
    Реєстрація
    29 липень 2009
    Дописів
    206

    Типово

    Дня доброго!!
    Олечка, зарезервируйте и мне 3-4 хны и наверное 2 басмы ( катама), что там будет, и у меня будет к вам много вопросов. (первый раз я)))).
    И подскажите, волос достаточно сухой, и кончики сухие, секутся немного.., что добавить или как сделать что бы хна не пересушила волос?
    И Пожалуйста (можно в личку) эл. адрес ваших продаж на кидстафе , я не в Днепре сейчас, и иногда не могу зайти сюда на сайт.
    Успешной практики !
    Намасте !
    Лечебный и профилактический МАССАЖ НОВОРОЖДЕННЫХ: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=213481 т. 067-611-12-50. 095-695-64-22 Инесса. Тренировки по йоге.

Сторінка 98 з 139 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті