Он уже просрочил оплату.
Ситуация у ТС неприятная, но я вижу только вариант еще раз оплатить налог по правильному счету, также возникнут штрафные санкции и пеня. А дальше начинать процедуру возврата денег. ехать в ЦЗ и писать им письмо и ждать возврата денег. Фактически ТС не туда заплатил деньги. Каким образом их найдет налоговая? Мне очень жаль.




БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ 

Bookmarks