Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 316 з 665 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366416 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13288, показано з 6 301 по 6 320.

Тема: Поступление в Украине. Новости, изменения, нюансы и, конечно, волнения. Сезон-2017

  1. #6301
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Уверена, что сегодня все написали первый предмет хорошо!!!!
    Хороших вам баллов!

    А вопросы всегда кажутся сложнее, т.к. тут волнение присутствует.


    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    я не это имела в виду)))) это все я уже изучила)))

    вопрос был в том - написали, посчитали, перевели - кто и как будет в сертификате отображать результаты по всем ЗНО?
    Если я не ошибаюсь, то когда вы отправляли документы, отправляли также конверт.
    Вот в нем вы и получите ваш сертификат по почте.

    уточню у сына, если ошибаюсь, то напишу, как иначе)

  2. #6302
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    мы в этом году ничего никуда не отправляли. документы подавала школа.

  3. #6303
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Уверена, что сегодня все написали первый предмет хорошо!!!!
    Хороших вам баллов!

    А вопросы всегда кажутся сложнее, т.к. тут волнение присутствует.



    Если я не ошибаюсь, то когда вы отправляли документы, отправляли также конверт.
    Вот в нем вы и получите ваш сертификат по почте.

    уточню у сына, если ошибаюсь, то напишу, как иначе)
    Спасибо)

    Моя позвонила от репетитора - 2 явно неправильных ответа и 2 под вопросом(((
    что удивило - литература вся правильно! а она за нее больше переживала, чем за мову)
    вечером буду смотреть какие именно ответы неправильные и пытаться просчитать результат - здесь вроде доступно написано http://ru.osvita.ua/test/ball/46825/



    вот еще нашла о сроках:

    http://ru.osvita.ua/test/46826/
    Востаннє редагував Ksushik: 24.04.2015 о 17:34

  4. #6304
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    мы в этом году ничего никуда не отправляли. документы подавала школа.
    У многих школы подавали.
    Мы в прошлом году сами все делали. Наша школа не утруждала себя((
    Вернее сын делал. Потому некоторые моменты я даже незнаю
    Я только с ним в ВУЗ поехала сдавать доки, ну мало ли вдруг понадоблюсь)))

  5. #6305
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    Спасибо)

    Моя позвонила от репетитора - 2 явно неправильных ответа и 2 под вопросом(((
    что удивило - литература вся правильно! а она за нее больше переживала, чем за мову)
    вечером буду смотреть какие именно ответы неправильные и пытаться просчитать результат - здесь вроде доступно написано http://ru.osvita.ua/test/ball/46825/



    вот еще нашла о сроках:

    http://ru.osvita.ua/test/46826/
    4 неправильных из всех это супер результат!

  6. #6306
    Аватар для ТаТYЯнА
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Коммунар
    Дописів
    656

    Типово

    Вот и у нас 4 неправильных и один вообще по невнимательности пропустила, не перенесла ответ с черновика. Больше переживает за сочинение. Наши писали в 15 школе, одну девочку вывели, списывала со шпоры.

  7. #6307

    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Дописів
    227

    Типово

    http://dpa-i-zno.blogspot.com/2015/04/2015_67.html - в комментариях есть ответы на ЗНО по украинскому

  8. #6308

    Реєстрація
    15 березень 2008
    Дописів
    170

    Типово

    По мнению репетитора 4 неправильных по языку и 1 по лит-ре. Я переживаю, а ребенок ушел гулять.

  9. #6309
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    4 неправильных из всех это супер результат!
    все равно надо дождаться официальные баллы и только потом радоваться))) репетиторы тоже ж ошибаются .. ну и плюс сочинение - на мой взгляд и репетитора) - все ок, но мало ли... в общем боюсь сглазить)

    Цитата Допис від Ir Shi Переглянути допис
    я в свое время когда сдавала, мне наоборот сложнее было с литературой. Интересно даже глянуть тесты за этот год
    ну дети ж все разные - у нас через один выходили и говорили,что кому-то литература показалась простой, кому-то сложной...

  10. #6310

    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Дописів
    227

    Типово

    а никто не знает, где можно посмотреть кол-во бюджетных мест на специальность при поступлении в этом году ? Или это позже будет известно ?

  11. #6311

    Реєстрація
    15 березень 2008
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від Olichka29 Переглянути допис
    а никто не знает, где можно посмотреть кол-во бюджетных мест на специальность при поступлении в этом году ? Или это позже будет известно ?
    Председатель приемной комиссии строительной академии отвечал на этот вопрос на встрече в нашей школе. 80% бюджета остается , а 20 % распределяется в зависимости от кол-ва поданных заявлений. Рассматриваться будут все вузы страны по определенной специальности.

  12. #6312
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    У многих школы подавали.
    Мы в прошлом году сами все делали. Наша школа не утруждала себя((
    Вернее сын делал. Потому некоторые моменты я даже незнаю
    Я только с ним в ВУЗ поехала сдавать доки, ну мало ли вдруг понадоблюсь)))
    У нас даже школа повезла детей....

  13. #6313
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    У многих школы подавали.
    Мы в прошлом году сами все делали. Наша школа не утруждала себя((
    Вернее сын делал. Потому некоторые моменты я даже незнаю
    Я только с ним в ВУЗ поехала сдавать доки, ну мало ли вдруг понадоблюсь)))
    В прошлом году были совсем другие правила. В этом году подавали ВСЕ школы документы выпускников этого года, а в прошлом НИ ОДНА ШКОЛА НЕ ПОДАВАЛА, так как в этом году дети сдают ДПА + ЗНО школы... А ДПА (державна підсумкова атестація) - это часть , которая всегда была и есть на школе.. Поэтому и оформляли, и везли детей на ЗНО. Если ребенок не явиться на ЗНО или забудет дома документы (и такое бывает), он просто потеряет год, а если не пришел на ДПА, то не получит аттестат..

  14. #6314
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від ТаТYЯнА Переглянути допис
    Вот и у нас 4 неправильных и один вообще по невнимательности пропустила, не перенесла ответ с черновика. Больше переживает за сочинение. Наши писали в 15 школе, одну девочку вывели, списывала со шпоры.
    Девочка останется без аттестата в этом году.. Только вечерние школы имеют право принимать ДПА в этом году. Все остальные только через ЗНО.

  15. #6315
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    Девочка останется без аттестата в этом году.. Только вечерние школы имеют право принимать ДПА в этом году. Все остальные только через ЗНО.
    Нет, она будет сдавать ДПА летом. Аттестат у нее будет, а вот с поступлением - все.

  16. #6316
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Ответы опубликовали .... и вызвали недоумение... текст - ну очень субъективно...
    http://osvita.ua/doc/files/news/468/..._vidpovidi.pdf

  17. #6317

    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Дописів
    425

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Ответы опубликовали .... и вызвали недоумение... текст - ну очень субъективно...
    http://osvita.ua/doc/files/news/468/..._vidpovidi.pdf
    Моя дочка тоже так сказала, особенно ее смутил ответ на 32 вопрос.

  18. #6318
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від Olly Переглянути допис
    Нет, она будет сдавать ДПА летом. Аттестат у нее будет, а вот с поступлением - все.
    А кто ее летом допустит второй раз сдавать? Аттестаты уже выдадут к тому моменту..

  19. #6319
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    А кто ее летом допустит второй раз сдавать? Аттестаты уже выдадут к тому моменту..
    Вот цитата из ФБ Ликарчука...
    За 15 хвилин до сьомоі вечора можу впевнено сказати, що тестування з украінськоі мови та літератури відбулося. Слава Богу без пострілів, мінувань, провокацій. Іх боялися чи не найбільше. Натомість, маємо 95 відсотків абітурієнтів, які зявилися. Це більше, ніж у минулому році. 94 відсотки зявилося на пункти тестування в Донецькій та Луганській областях. На жаль, серед абітурієнтів виявилося 327 тих, хто вирішив порушити правила. Якщо апеляцію вони не виграють, то для них ЗНО уже закінчилося. І цьогоріч вони студентами уже не стануть; атестати про середню освіту отримають, мабуть, наприкінці літа. Як не дивно, але серед них є потенційні медалісти, переможці олімпіад і МАН.

  20. #6320
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Ответы опубликовали .... и вызвали недоумение... текст - ну очень субъективно...
    http://osvita.ua/doc/files/news/468/..._vidpovidi.pdf
    недоумение?) я бы подобрала другие слова по поводу текста...

    вот интересно - а апеллировать конкретно по поводу текста можно?

Сторінка 316 з 665 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366416 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті