Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 401 з 896 ПершаПерша ... 301351391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411451501 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 8 001 по 8 020.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #8001
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    сегодня наконец узнал свою конфигурацию
    мозги KME NEVO
    редуктор Томасетто аляска
    Форсы HANA
    мультиклапан, баллон тор 43л, уровень показывает фишка в салоне..
    єто самое важное! )))

  2. #8002
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    єто самое важное! )))
    это суперважное ибо хер его знает как оно устроено-я раньше с гбо опыта не имел

  3. #8003
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово


  4. #8004
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 936

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    сегодня наконец узнал свою конфигурацию
    мозги KME NEVO
    редуктор Томасетто аляска
    Форсы HANA
    мультиклапан, баллон тор 43л, уровень показывает фишка в салоне..
    самое важное выделил.((( Хана какая?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #8005

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    это суперважное ибо хер его знает как оно устроено-я раньше с гбо опыта не имел
    Вам крупно повезло, остальные обладатели ГБО лишь мечтают о такой фишке
    Востаннє редагував gven: 23.04.2015 о 10:01

  6. #8006
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 936

    Типово

    даж не задумываюсь о ней...если и буду делать то только на штатную стрелку приборки.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #8007

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    мультиклапан, баллон тор 43л, уровень показывает фишка в салоне..
    сколько влазит "до полного" ?

  8. #8008
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Заглянул сегодня в свой техпаспорт. В графе "Топливо" вообще ничего не написано. Т.е. могу ездить на чем хочу получается?

    Кстати -

    В Украине предлагают отменить обязательную перерегистрацию автомобилей, на которые устанавливают ГБО. С таким предложением выступила Всеукраинская ассоциация автоимпортеров совместно с группой депутатов. В ВААИД считают, отмена обязательной отметки в техпаспорте даст импульс переходу на альтернативное топливо, передает «Сегодня».

    «Сегодня процедура установки газобалонного оборудования (ГБО) слишком зарегулирована и ограничивает доступ к удешевлению эксплуатации автомобилей для многих автомобилистов. Отмена регистрации такого переоборудования в техпаспорте по большому счету ничего не изменит, а только упростит жизнь автовладельцам», — считают авторы законодательных инициатив.

    http://news.online.ua/697239/perevod...it-protseduru/

  9. #8009
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 936

    Типово

    нет... не имеете права ездить ни на чем...и за границу не пустят...бо не знают какое топливо вам продавать...от )))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  10. #8010
    Аватар для Gesha
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 549

    Типово

    Цитата Допис від BlackPhantom Переглянути допис
    сколько влазит "до полного" ?
    От заправки зависит...

    ЗЫ на БРСМ у меня максимум 41.79 рисовали, но это когда я несколько раз на газ переключал и на холостых остатки дорабатывал пока до заправки добирался

  11. #8011
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    нет... не имеете права ездить ни на чем...и за границу не пустят...бо не знают какое топливо вам продавать...от )))
    Таити, Таити... Нас и здесь неплохо кормят. (с) )

  12. #8012
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від Gesha Переглянути допис
    От заправки зависит...

    ЗЫ на БРСМ у меня максимум 41.79 рисовали, но это когда я несколько раз на газ переключал и на холостых остатки дорабатывал пока до заправки добирался
    Ого. У меня 2 заправка - 34 литра и усё. Дальше не лезет.

  13. #8013
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Огромный минус СТО Арсика

    Вчера поехал менять фильтра - так мне поведали,что там да как

    Установщиков видать не пиз...и давно до крови и зубы не выбивали за недоделанную работу

    ЗЫ: Косяк с электромагнитным клапаном + нае..ли на изготовителе баллона

  14. #8014
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 936

    Типово

    а тебе абы зубы...))) а шо не так с баллоном?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #8015
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    а тебе абы зубы...))) а шо не так с баллоном?
    За такое да - ведь деньги заплачены и не 100 грн !

    Вместо Атикера влупили Новогрудку,не подключили электромагнитный клапан к редуктору...........

  16. #8016
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 160

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    Заглянул сегодня в свой техпаспорт. В графе "Топливо" вообще ничего не написано. Т.е. могу ездить на чем хочу получается?

    Кстати -
    простая замена техпаспорта за 300 гривен у людей разрыв пукана вызывает. )))
    ограничивает доступ к удешевлению эксплуатации автомобилей для многих автомобилистов.

  17. #8017
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 936

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    За такое да - ведь деньги заплачены и не 100 грн !

    Вместо Атикера влупили Новогрудку,не подключили электромагнитный клапан к редуктору...........
    а как идет газ если клапан не подключен...с баллоном трошки таки мудаки...но не сильно страшно.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #8018
    Аватар для Gesha
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 549

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    Ого. У меня 2 заправка - 34 литра и усё. Дальше не лезет.
    Выкатывали в "ноль" до отключения? Или два светодиода и на заправку?

  19. #8019
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 936

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    простая замена техпаспорта за 300 гривен у людей разрыв пукана вызывает. )))
    это не "простая замена"...и дело не в деньгах. Вопрос в абсолютной незаконности требования к переоформлению...и рабской психологии "кабы чего не вышло".
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #8020
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 160

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    это не "простая замена"...и дело не в деньгах. Вопрос в абсолютной незаконности требования к переоформлению...и рабской психологии "кабы чего не вышло".
    окей, контроль качества переоборудования, нужен!? ))

Сторінка 401 з 896 ПершаПерша ... 301351391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411451501 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті