| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
нет. а должны?Вам что скидки не возвращают????
шашек 1553 за день не вижу.а чего ты решил, что 340 живее 053? Никогда такого не было.
340 ... 1-2 машины я вижу за сутки...
какое отношение гаишные взяточники имеют к клиенту, который заставил водителя ехать к себе на работу и отдавать 10 гривен?Максим, так что же у тебя за двойные стандарты? Когда тебя останавливает гаи, ты не "отсасываешь", а тут значит надо? Как то ты не последовательный.
Да это я в целом, твои понятия)
То есть мне нужно было самой за деньгами приехать или забыть и молчать? Я ведь не заставляла его брать больше) Какое вообще значение имеет сумма?
Востаннє редагував Elle: 20.04.2015 о 16:57
мои понятия в порядке.
я гаишным оборотням взятки не даю.
сумма значение имеет в данном случае. ты как бы заставила водителя унижаться перед тобой за 10 гривен.
понятно, что он не очень умный человек в данном случае и не озвучил(пересчитал через службу) тебе другую цену, а озвучил её уже в конце поездки, решив таким образом обмануть себя же.
но такая ситуация решается в телефонном режиме очень просто. тебе же этот водитель звонил конечно же? .... можно было просто поговорить с человеком, объяснить ему что он не прав и положить трубку не заставляя его везти тебе 10 гривен.
но принципиальность.... куды ж там.....
я смотрю что через одного клиенту сферы обслуживания так и хочется где то унизить работника сферы обслуживания, вместо того, чтобы оценить его работу и поднять мотивацию его работы....
касаемо всех профессии и таксиста в том числе.
это в голове вавка видимо сидит, миф о том, что такисисты все наркоманы, парикмахеры хапуги, официанты в суп плюют когда на чай не дал.
и ни один из этой гвардии не работал никогда в жизни в сфере услуг.
потому, что когда едет работник сферы услуг - он всегда за хорошее обслуживание отблагодарит, а не попросит завезти на работу 10 гривен
Я всех тонкостей не помню, это было оооочень давно. Возможно перезванивал диспетчер.
Как ты себе представляешь, звоню я водиле и говорю ты атата, больше так не делай. Смешно же ну). Так хоть задумается в след раз может быть)
10 грн. То есть если бы сумма была 100 то можно и поунижать? Или с какой суммы допустимы унижения? А до этой суммы можно найопывать?)))
Я лично в том водиле вижу луковатую мелочную рабскую душонку. Мало того, шо попытался збить чирик на фигне, еще и с доставкой бабла нагнули. Насколько я знаю, в таких случаях штрафуют + сумма переплаты, которую служба сама находит как возвратить клиенту. Если бы горемыка привез деньги и извинился, можно было считать чувака случайно оступившемся при попытке заработать не свойственным ему способом. А так наверняка тащился с червонцем "шоб в глаза посмотреть отой суке", которая его, далба...еба на бабло опустила, может сжалится и не возьмет?
Макс, такова к сожалению, гадская реальность бытия и человеческой сущности. Это не только у нас ведь. Я прочел рекомендованную тобой книгу, так там тоже самое. Я может не популярные счас вещи скажу, но мне часто попадаются в клиентах и таксисты. Так вот % говнюков не меньше, по отношению к другому контингенту. Это как раз тот случай, когда убогий Иван Иванович, припарковал свой тарантас, нахерачисля с горя и вмиг стал Иваном Царевичем. В поездке только затронули тему гупающих дверьми, как это чмо на выходе делает такой "давай братан" шо хочется догнать и оту дверь затолкать ему в гнездо не сворачивая в трубочку. Даже друзья его вздрогнули. Идеализировать общество нет ни какого смысла. Приходится, раз уж сюда попал, по возможности максимально ограничивать общение с быдлом. К счастью большинство людей приличные и вменяемые люди, даже если дают 69 из 69. Тыж не бежишь, не ищешь им тот руб здачи? Да, мелочность раздражает, но дело-то всего лишь в паре гривен и то, в том случае, если ты сам не сумел этот лишак качественно и безболезненно для клиента себе присвоить. Не сумел убедить клиента шо он тебе должен - дай сдачи под расчет и иди практикуйся. Причем "убедить" не равно "выклянчить, забрать, украсть и обдурить шоб обман вскрылся".
если мы возьмем человека который:
-вежливый;
-пункутальный;
-чистый;
-на хорошей машине (чистой, свежей);
-терпелив к чужим проблемам, старикам, детям, животным;
-не требует лишнего;
-делает работу хорошо;
-имеет положительный настрой.
то я в принципе не представляю как такого человека можно обидеть.
[QUOTE=Maksi;29969897]нет. а должны?
Ну как бы скидку делает служба, а не водитель!? С чего это я должен кому-то делать скидку? Он мне до этого раза даже не попадался, с чего ему бонус от меня?
Ключевое слово "за хорошее обслуживание", а не откровенный найоб. Меня наверное клиенты сразу хавают. - ой у вас такая маленькая машинка, наверное все не войдет..? Тут во мне просыпается тетрис-мэн и все вещи умещаются как под заказ, а я еду и с довольной миной выслушиваю восхищения моим лушпандосом. Заеду на ЖД за шлакбауман, поближе к входу, вскольз предупрежу, чтоб постарались подсуетиться, потому, как бесплатно всего лишь несколько минут. Ой, да да, спасибо! И как правило, к этому ойдада, обязательно сам приклеивается пятерик помимо округления. Итого рублей 8 плюсом к просчету. Но это на моих заказах, от 53. А клеить 15 на 25 втупаря...не знаю
Востаннє редагував Noskinauhi: 20.04.2015 о 18:09
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks