спасибо за отчёт.
по необходимости третьего узи - так на 32-35 недели разве что многоводие можно увидеть (а это оч сомнительный диагноз, как пишут), а плохие воды, да ещё с меконием явно позже появились.
холод на живот тоже почти нигде уже не кладут, вроде...ж/д всё ещё по устоявшимся принципам работает.
не совсем поняла, почему ребёнка оставили с тобой и с мужем вместе (ну если такие тяжелые роды для малышки, как они сказали), а приложить только через час?? почему не сразу маме под бочок, к знакомому запаху и серцебиение, если даже и сисю бы не взяла...папа в руках её носил или как?
катетер после родов сходить по-маленькому - слава Богу, мне не хотелось, буду знать, что лучше и не хотеть...боюсь я таких вмешательств
фигасе 100 грн рентген

похоже, что там не страховка оплачивает роды застарахованным, а как раз те, кто по 100 грн за флюху платит...ни в одном РД такого не слышала, с нашей туб.ситуацией в стране её, по-моему, везде бесплатно делают, если только не срочно
да и докуплять для ребёнка абсолютно стандартные вещи (я тоже такие в Мечникова покупала при бесплатных родах на ДБ, и то - мне просто сказали, что катеторы есть, но они то ли плохие, то ли толстые, что лучше купить) - и это при том, что ты был по страховке...в общем, кризис и до "страховки ж-д-ков" добрался
но главное, что у вас всё хорошо прошло, обживайтесь, привыкайте друг к другу в положении "глаза в глаза" теперь уже, а не "пяткой в печень"
Bookmarks