Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 397 з 896 ПершаПерша ... 297347387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407447497 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 7 921 по 7 940.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #7921
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    принимайте в клюб гбошников. вчерась установил на арсике себе газ
    есть небольшой натуп в на низких оборотах-близких к холостым. надо бы свечи поменять..
    ИМХО свечи плюс провода надо было сразу менять я по началу с этим протупил ... поздравляю!

  2. #7922
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    пока решил повременить их там этих кейхинов мама дорогая по маркировкам

    тем более я вышел на 11 литров расхода по городу
    наконец-то научился ездить дедовским стилем 20-40?

  3. #7923
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Менять што либо надо тогда, когда диагностика "кажет" -надо менять...гда только вменяемых, .ять, диагностов найти?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #7924
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    наконец-то научился ездить дедовским стилем 20-40?
    в основном 60-70 )))))))))))

  5. #7925
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    в основном 60-70 )))))))))))
    ну тогда пистеть тебе учиться не надо, чтобы твой автомат вдруг начал 11 л кушать, гггг )))

  6. #7926
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    принимайте в клюб гбошников. вчерась установил на арсике себе газ
    есть небольшой натуп в на низких оборотах-близких к холостым. надо бы свечи поменять..
    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    ИМХО свечи плюс провода надо было сразу менять я по началу с этим протупил ... поздравляю!
    От еще одно. У нас,увы, так не работают. Один из киевских установщиков имеет абсолютно верный подход к делу...перед установкой полная проверка мотора...Сгорание по цилиндрам, компрессия, состояние СЗ, ЛЗ...и только потом после устанения(если есть) боков - установка ГБО. К нему после отладки практически клиент дорогу забывает...только плановые работы. Нам так не жить.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #7927
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    ну тогда пистеть тебе учиться не надо, чтобы твой автомат вдруг начал 11 л кушать, гггг )))
    просто плавнее гашетку давлю )))))))

  8. #7928
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Итак - продолжение марлезонского балета с моим ГБО.

    Сегодня обратил внимание, что при переключении скоростей помигивает светодиод газа. Снял осциллограмму — оказывается, что контроллер почему то в некоторых случаях неправильно снимает показания оборотов (например я тычком газую до ~ 2500 тыс. по тахометру, а он видит как > 5000 и переключает систему на бензин. Также как то странно скачет давление.

    На холостых газовал максимум до 4000 rpm

    Кому интересно - ссылка на осциллограмму: yadi.sk/d/Ttbm1guRg6Ns8

  9. #7929
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Проверить массу, питание, скрутки...мож неконтакт где.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  10. #7930
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Проверить массу, питание, скрутки...мож неконтакт где.
    Да вроде ж недавно поставили. Да и по машине не заметно вообще, что там чего то переходит на бензин. Если бы не индикатор то и не обратил бы внимание. Завтра попробую поковырять еще настройки. Если не поможет - то пусть установщики уже проверяют контакты.

  11. #7931
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    От еще одно. У нас,увы, так не работают. Один из киевских установщиков имеет абсолютно верный подход к делу...перед установкой полная проверка мотора...Сгорание по цилиндрам, компрессия, состояние СЗ, ЛЗ...и только потом после устанения(если есть) боков - установка ГБО. К нему после отладки практически клиент дорогу забывает...только плановые работы. Нам так не жить.
    ну, меня сразу спросили за свечи и провода (которых нет-ибо стоят катушки на каждом горшке).сказал - на бензе жалоб не было... хотя когда менял свечи уже и не примомню... мож тыщ и больше 30 ужо...

  12. #7932
    Аватар для evrooptika
    Реєстрація
    15 листопад 2012
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від Gesha Переглянути допис
    Я в понедельник на бдсм по 8,75 кажись вышло...
    что такое бдсм можно узнать ?

  13. #7933

    Реєстрація
    22 грудень 2014
    Дописів
    214

    Типово

    Цитата Допис від evrooptika Переглянути допис
    что такое бдсм можно узнать ?
    ЕМНИП, то бондаж, доминирование, садо мазо ))))

  14. #7934
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово


  15. #7935
    Аватар для evrooptika
    Реєстрація
    15 листопад 2012
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від Mac3 Переглянути допис
    ЕМНИП, то бондаж, доминирование, садо мазо ))))
    то мы знаем
    какое отношение бдсм имеет к этой теме ?

  16. #7936
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    А я думал что у водил, ездящих на газу- больше секса))

  17. #7937

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    А я думал что у водил, ездящих на газу- больше секса))
    у них под влиянием паров газа вырабатывается особое чю))

  18. #7938
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від evrooptika Переглянути допис
    то мы знаем
    какое отношение бдсм имеет к этой теме ?
    самое прямое!!!
    ЗЫ: это как минимум в подпись брать надо ...

  19. #7939

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    Итак - продолжение марлезонского балета с моим ГБО.

    Сегодня обратил внимание, что при переключении скоростей помигивает светодиод газа. Снял осциллограмму — оказывается, что контроллер почему то в некоторых случаях неправильно снимает показания оборотов (например я тычком газую до ~ 2500 тыс. по тахометру, а он видит как > 5000 и переключает систему на бензин. Также как то странно скачет давление.

    На холостых газовал максимум до 4000 rpm

    Кому интересно - ссылка на осциллограмму: yadi.sk/d/Ttbm1guRg6Ns8
    Как мозги мониторят обороты? По форсункам?

  20. #7940
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    Да вроде ж недавно поставили. Да и по машине не заметно вообще, что там чего то переходит на бензин. Если бы не индикатор то и не обратил бы внимание. Завтра попробую поковырять еще настройки. Если не поможет - то пусть установщики уже проверяют контакты.
    Та хоть вчера...хоть сегодня. Плохой контакт на фоне нынешних погод может творить чудеса.

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    ну, меня сразу спросили за свечи и провода (которых нет-ибо стоят катушки на каждом горшке).сказал - на бензе жалоб не было... хотя когда менял свечи уже и не примомню... мож тыщ и больше 30 ужо...
    А по уму не спрашивать а отдиагностировать авто и сохранить в файл. Если шо вдруг...есть от чего отталкиваться и о чем разговаривать.

    Цитата Допис від evrooptika Переглянути допис
    что такое бдсм можно узнать ?
    Якщо вы - гарна паняночка...могем и показать даж...)))

    Цитата Допис від akuzmich Переглянути допис
    Как мозги мониторят обороты? По форсункам?
    Сигнал с управляющего провода катушки
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 397 з 896 ПершаПерша ... 297347387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407447497 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті