Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
И как они эту "кишку" будут контроллировать ?
Мариуполь/ корридор вдоль азовского моря - для отвлечения сил и внимания ВСУ .
Единственный вариант беспроблемной логиистики Крыма - трасса и Ж/Д ветка Симферополь - Москва .
Если бить будут , то по ней . И тогда Харьков , Днепр , Запорожье и Херсон - в зоне БД .
Но это дорого - у Пуйла может ресурсов не хватить на такую операцию , потому , не факт , шо на такое решатся - разве шо договорняк , и наши муженки в поддавки сыграть пообещали.
Однако , других вариантов у Пуйла тупо нет.
Востаннє редагував igorentij: 17.04.2015 о 02:01
Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо
Договорятся, только если танки до Киева доведут... (по грузинскому сценарию)
ещё полтора года назад я бы сказала что это невозможно, но сейчас вижу, что нет ничего невозможного.
но, чтобы так воевать, надо не тайно вводить войска, как сейчас делается, а уже открыто придется, плюс ещё задействовать авиацию.
но за такое могут и отключить от свифт, да и вряд ли россиянам понравится грузы-200 получать.
так что, пусть мост лучше строит, гондон.
Зачем РФ тратить 100 ярдов на войну, когда можно потратить 10 на покупку вождей местных племён, и они продадут землю.
Как было с известным островом в Америке, и с известным полуостровом в Украине.))
Зы. А то что вожди продажные, так это априори.
ШуреГ, не важна сумма, важен принцип.
Это раз.
Не нужно так громко завидовать.
Это два.))
Сколько денег у овоча и в чем причина войны, это ещё большой вопрос.
Это три.
Я чето пропустил???
А как же КрымНАШ????? Или вы уже Крым морально отдали,а????
ЗЫ Вот вы себя и показали....Пох вам ,Ира ,на территории нашей страны...А когда вы мужика найдете-так ваще вас мысли дальше кастрюльки с борщем посещать перестанут.Да оно то и правильно.Настоящая женщина (которую Бог создал),должна вкусно готовить(днем) и страстно стонать(ночью).И все путем будет....А то эмансипация,феминизм,куи пришиваем...Тфу...
Во первых, Крым не купили, а отжали силами регулярной роССийской армии, которая там уже располагалась! То что наша армия не сопротивлялась, вопрос другой, но уж точно не в деньгах.
Во вторых, как показывает практика, инвестиции в карман продажным гандонам - не приносят победоносной славы вождям империй, от чего их комплексы и фобии сильно прогрессируют.
Ну вот ****ская самодержица всероССийская, получила контроль на Крымом исключительно, через подлости (пропихнули своего хана в правительство и тот призвал кацапские войска, ну точь как с нашим дважды не судимымтаким образом их армия легализовалась на полуострове)
И где об этом написано? Они скрывают сей исторический факт и кичатся неким "победоносным завоеванием Крыма", скромно так замалчивая с какой попытки, с чьей помощью и какими средствами.
А вообще ребята заколе бали уже этим а вот если и т.п. - "хорошая мысля приходит опосля"...
Типа а вот еслиб ты в 2013 году не купил жилье, а поставил все на черное и красное, то щас был-бы в дамках...
вы СЕЙЧАС такие все умные...
а где вы были летом 2013 года?
наверное попродавали свои хатки, вышли в зелень,
причем именно матрасную, пересидели 2014 год,
и сейчас, в 2015 гдето на осень размышляете,
а не войти ли снова в БЕТОН в оооокуенным профитом???
Отож... теоретики...
Та ладно...У нас -свободная страна....Не мешай дяде идти его дорогой...
Может ,он скоро шахидом станет??? А че ,обвяжется динамитом -и пойдет депутатов обнимать...))))
ЗЫ Если шо -я не депутат.)))) И разменивать жизнь этого великого человека на мою никчемное существование-ни вижу ни грамма смысла!!!![]()
Как это нах... они там что то продают, а мы не в курсе ))
Мне действительно интересно, кого сейчас может купить хутин? Он уже своих "идеологов русскава мира" типа Бузины и Калашникова мочит, чтоб хоть как то прикрыть собственный идиотизм мифом о "укронационалистах"
Кстати, много знаешь влиятельных ментов, которые предпочитают зарабатывать и покупать, а не отжимать? А хутин - ментально мент. Ни работать, ни торговаться он не умеет.
Даже вступить с ним в сговор - это пожизненная зависимость и рабство, на такое мог только лоховатый директор автобазы позарится или женщина с яйцами... вместо головы.
Компромиссы искать будут, тк нет ресурса для усмирения х.уйла
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks