есть ли смысл добавлять мужские мокасины?
http://kroks.prom.ua/g5521920-muzhskie-mokasiny
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
есть ли смысл добавлять мужские мокасины?
http://kroks.prom.ua/g5521920-muzhskie-mokasiny
Хотелось бы босоножки еще....если в плане?
Добрый день! Можно дозаказать мужские кроссовки: http://f-picture.net/fp/e838543b05a7...bcd1bbe7d11b68 р. 45
И еще один заказ: http://f-picture.net/fp/5f7151e988fb...c7214dfdfb4061 р. 40
http://kroks.prom.ua/p79675009-muzhs...iny-optom.html
Давайте ещё на мужские мокасины откроем ростовку? Вдруг будут желающие. Если что - меня на 42
Доброе утро! Поставьте меня ещё на р.45 http://kroks.prom.ua/p79675009-muzhs...iny-optom.html и http://kroks.prom.ua/p79674985-muzhs...iny-optom.html р.45 возьмём какие быстрей соберутся, или возьмём 2 пары мокасин.
Востаннє редагував *Ленчик: 20.04.2015 о 14:28
спасибо, все увмдела, по возвращению домой внесу и ростовки открою
а можно размерную сетку на Код: S-17 темн.цветок - 75грн та модель которая лучше всего собирается. мне 36 -37 размер интересует. я например летом в таких хожу. я б на такие собралась. http://kroks.prom.ua/p82156255-zhens...tsy-optom.html
Моб.тел. 067 953 41 64
аааа только не кидайте в меня тапками. нашла подобный магазин. я просто ищу кроксы маме а везде детские . может соберем?http://fantaziya-andreya.prom.ua/p81...ie-kroksy.html http://fantaziya-andreya.prom.ua/p32...ie-kroksy.html
Моб.тел. 067 953 41 64
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks