| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Хрущик, 3-х ком. , 4/5 , 12 квартал , реально продался за...............................24 куе.....
РС . А риелторишки все трындят.............
нифигассе - очень дорого , как для такого г.
Мож там хороший ремонт - застекление балкона , окна и разводка труб - Рехау , мраморные подоконники , медная проводка по всему дому , газовая колонка Беретта , испанский кафель , ванна , унитаз и биде - жакоб делафон , краны хансгроэ , встроеная итальянская кухня с натуральным ореховым фасадом , мраморной столешницей и фурнитурой Блюм , холодильник Электролюкс , немецкие флизелиновые обои , капитальный гараж в пешеходной доступности ?
И даже при всм при этом - хрущ на квартале останется хрущём на квартале , как ни крути .
Востаннє редагував igorentij: 14.04.2015 о 19:02
Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо
Востаннє редагував igorentij: 14.04.2015 о 19:14
Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо
Востаннє редагував Mr.Personality: 14.04.2015 о 23:22
Предложение купли-продажи двушка, чешка под ремонт 8/9 этажного дома на левобережном-2 за 20 тыс. Дорого или нет? Просветите?
Вы хотите сказать , шо дешвеет только неликвид ?
Если продать надо , то и ликвид ща за дорого не продать. Да , ликвид за дёшево продавать никто не хочет ( никто никогда никогда не хотел продавать задёшево - ни ликвид , ни даже неликвид ) , но обстоятельства бывают разные .
Да и разнятся мнения , по поводу того , что есть ликвид , а что есть - неликвид. зачастую , оценка ликвид этот объект , или неликвид , хависит от места сидения - т.е. мы покупаем , или продаём.
Востаннє редагував igorentij: 15.04.2015 о 03:40
Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо
Та лишь бы вам всё нравилось - место , дом , двор , квартира , транспортная и социальная инфраструктура , не ?
Или это инвестиция ?Себе - если всё устраивает , и денег на ремонт хватает - можно и взять. А как инвестиция - дорого.
Говорят , за такие деньги уже в Киеве можно прицениваться . то ли ещё будет.
http://business.vesti-ukr.com/96179-...tiry-za-19-000
Востаннє редагував igorentij: 15.04.2015 о 03:37
Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо
Нда...Вот Юрец щас себя за оппу кусает..)))
А ведь будет еще реально падать...Я прогнозирую ,еще падение на 35-40%,а затем их начнут скупать под оренду.Все равно нищеброды (а их большинство) не в состоянии шо то купить.И основная масса народу будет жить в сьемном жилье.Как в Германии.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks