| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а я что,они так назвали,я и пишу как они называют.
а так у них и самолеты не летают и танки не ездят))
как минимум,делают вид
+
M.ALINA @AMykhailova 3 ч.3 часа назад
с.Піски
В батальйоні ОУН втрати - чотири 300х, один 200й.
Важкий поранений та загиблий знаходяться на території підк.днр
http://gorod.dp.ua/news/102521
Как, $#@ , так можно?!В Днепропетровске из военного госпиталя неизвестные выкрали базу данных о пострадавших в АТО.
Об этом сообщил «Вестям» замотделения хирургии Евгений Герасименко. Ограбление произошло в ночь с 10 на 11 апреля. Грабители вынесли всю оргтехнику из ординаторской отделения хирургии: два стационарных компьютера, клавиатуры, ноутбук и др.
«Дело даже не в том, что нам теперь не на чем работать. Самое страшное, что в компьютерах очень серьезная база данных о пострадавших в АТО. Данные о приходах бортов, множество важных документов», - говорит хирург.
«Воры с наружной стороны взломали двери. В отделении были как медсотрудники, так и раненые бойцы и охрана, но никто не слышал постороннего шума. Мы предполагаем, что преступники работали по наводке, так как в ординаторской всегда кто-то дежурит, но так получилось, что именно в ту ночь там никого не было», - предполагает Евгений Герасименко.
По данному факту Кировский райотдел милиции проводит расследование.
Теперь бойцы будут долго доказывать, что они лечились, получили инвалидность в АТО и прочее?
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
'вестям'. 6ля, може досить?
з 26.01.2012 живу новим життям...
ну как я и говорил-искали повод
Новости Донбасса
#Пески: "#Восток" -окружены, ведем не равный бой, подкрепление будет через пару минут
Ствольная #артиллерия ополчения возвращается на позиции.ЯПлачуЗаЛуганск @pavlluga 4 ч.4 часа назад
#Луганск областная больница.Наблюдали движени танковой колонны в сторону аэропорта.После 50-го танка перестали считать.#АТО #stopterror
Роман Донік
Пасхальные праздники в очередной раз показали, что силы которым мы противостоим, по настоящему темные. В этом и раньше не было особых сомнений, особенно после рождественских обстрелов.
Но начать массированную провокацию и обстрелы в Пасхальную ночь, когда начались богослужения, это реальная жестяная жесть.
Я видел наших ребят на передке накануне и знаю их приготовления. Я знаю кто куда собирался ехать на службу или святить Паски. Мы много ребят объездили накануне и везде были только одни заботы - пасхальные.
И ни у кого не было в мыслях, что могут начаться активные действия. Даже те донесения разведки которые свидетельствовали о приведении в боевую готовность подразделений, с надеждой расценивались как профилактические.
За год прошедшей войны, все наши неудачи в принципе формировались на том, что россияне нас "тупо разводили как лохов". Начиная от отжима Крыма, заканчивая подрывом терминала, когда запросили перемирие, чтоб собрать 200ых.
Они делали то, что мы в принципе от них не ожидали. Мы этого не допускали даже в мыслях.
Хотя, конечно должны были. ведь именно для этого у нас было СБУ и куча аналитиков.
Даже операцию в Д****ьцево планировал российский генерал, который типо миротворец входил в координационный центр прекращения огня и объездил всю нашу сторону. А сам разработал план наступления а за три часа до начала сквозонул со своими людьми.
Ни одного события не было без обмана и подлости. Коварство это главное оружие россиян.
Я не пытаюсь снять ответственность с наших военных руководителей. Там и трусости и тупости, и откровенного долбо@ (зачеркнуто) всякого в общем хватает.
Сейчас, видя эту войну изнутри, я понимаю, что все книжки которые я читал о второй мировой, это все сказочки для умственно отсталых.
Не говоря уже о коварстве монголо-татар, которых демонизировала советская литература и история. Это все писалось мордором с себя.
Единственное что меня радует, это то, что мы очень быстро учимся. Не подлости и коварству, а тому что враг подл и коварен. И уже просчитываем все ситуации с учетом этих постоянно переменных величин.
Не знаю, у кого как, но у меня сложилось впечатление, что мы все были накануне грандиозного шухера. Точнее мы и сейчас накануне. Просто условно говоря - небольшая отсрочка выиграна.
Нравится нам это, не нравится, можем прятать голову песок, а можем не прятать, но на стене у нас висит много ружей и все они заряжены. И выстрелят в любом случае. Особенно если хоть немного представлять объем боеприпасов и военной техники, которая заходит к нам от соседей.
Никто их обратно не повезет.
Только вопрос времени, когда опять начнется настоящая война.
Вы знаете. я отчего-то думала. что в Пасху подзаткнутся ватные ресурсы.увлекутся поеданием пасок и чтением молитв.
Нет. ничего подобного. бесновались.как и всегда
Нет у них никакой духовности. всё ложь.прикрываются верой для оправдания войн и агрессии.
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Зачем им духовность?Что это вообще такое?Уж не очередная ли выдумка Моссада ???
С них достаточно и гундяевскопутинских скрепов.
Остальное - "от лукавого госдепа".)
Но в них столько агрессии и желания убивать и завоёвывать.....
Беларусь наши земли.Украина наши земли.всех завоевать.подчинить великой росимперии
И они такие имперцы великие.многие с голой жопой и мира не видевшие.но озлобленные и кровожадные
ужас кошмарный
Вернуть взад земли-Боже. ну что вы будете делать с землями? Вы же не можете в поряддок привести уже имеющиеся...Захватить.засрать.но застолбить
Что интересно у них за комплексы. которые толкают на такую ненависть и желание подчинить/отобрать...Там нет плодородных земель? Там мало так человеческого ресурса? Там нечего восстанавливать и поднимать с колен?
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Такой ещё критерий интересный у них-там разговаривают на русском языке.значит там русские. значит нужно отбирать наши земли
Теперь только несколько стала понимать смысл поголовной русификации в СССР. это не только желание чтобы все люди могли друг друга понимать.это видимо уничтожение всего иного и шанс на выживание только русскому
как-то глубоко всё ....
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Вот это вот все, что Доник написал, я не знаю, на каких дебилов рассчитано.
Как? Ну как можно было думать, что на Пасху не будет нападений, если там, в армии рф, находящейся на территории донецкой и луганской областей, нет православных?
Ну там же одни буряты и чеченцы. Им Пасха пофиг. Их специально туда набирали, чтобы Пасха и другие православные религиозные празники были пофиг.
Зачем вот эти вот ахи-вздохи и "где их духовность". Вы че, не понимаете, почему в их армии сплошь буряты и чеченцы?
Ну я не знаю, сколько еще это военное командование будет людям голову морочить.
А если б там были одни чистопородные русаки и им бы на праздник дали приказ обстреливать укрофашистов,они наверное бы возмутились,типа "как так,в великий праздник нельзя,надо укропов возлюбить всем своим рассейским православным сердцем,похристосоваться к ним сходить,облобызать"...И отказались бы выполнять приказ командования...)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks