Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 395 з 896 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405445495895 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 7 881 по 7 900.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #7881
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 938

    Типово

    Совершенно верно. Дюзы расковырять минимум на 0.2. Шо за форсунки?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #7882
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Совершенно верно. Дюзы расковырять минимум на 0.2. Шо за форсунки?
    Valtec 2 om.

    Знач будем ковырять. )

    Короче, как я и говорил, установщики похоже вообще не понимают принцип работы ГБО.

  3. #7883
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 938

    Типово

    А нахуано...есть жеж автокалибровка...а то шо она нормально дает только точку ХХ...та насрать.
    Спорим новая бензокривая неверно накатана
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #7884
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    А нахуано...есть жеж автокалибровка...а то шо она нормально дает только точку ХХ...та насрать.
    Спорим новая бензокривая неверно накатана
    Клемму скинуть после прогрева и потом накатывать?

  5. #7885
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    А еще вопрос. Допустим если оставить множитель 2. Тогда получается на ХХ время открытия газовой форсунки будет около 6 мс (то есть по идее с запасом по скорострельности). Но при высоких нагрузках, как я прочитал, наступит момент, когда форсунка не будет успевать закрываться. А какое максимальное значение в мс. этого явления, после которого форсунка становится постоянно открытой?
    Востаннє редагував SneKa: 11.04.2015 о 23:06

  6. #7886
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 938

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    Клемму скинуть после прогрева и потом накатывать?
    И это тоже.Затем компенсации по температуре и давлению вводим...и катать бензин и газ...тож не просто так и тож не идеал...лучше всего катать "онлайн" вдвоем.
    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    А еще вопрос. Допустим если оставить множитель 2. Тогда получается на ХХ время открытия газовой форсунки будет около 6 мс (то есть по идее с запасом по скорострельности). Но при высоких нагрузках, как я прочитал, наступит момент, когда форсунка не будет успевать закрываться. А какое максимальное значение в мс. этого явления, после которого форсунка становится постоянно открытой?
    а мне лениво считать...но на 3000 обормотов каждая форсунка должна сделать грубо 13 впрысков в секунду...сюда входит время открытия+время удержания+время закрытия.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #7887
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    И это тоже.Затем компенсации по температуре и давлению вводим...и катать бензин и газ...тож не просто так и тож не идеал...лучше всего катать "онлайн" вдвоем.
    О как сложно всё. Но во первых нету с кем "онлайн" катать, а во вторых отети все компенсации пока для меня темный лес. Тут хотя бы кривые побороть.

    а мне лениво считать...но на 3000 обормотов каждая форсунка должна сделать грубо 13 впрысков в секунду...сюда входит время открытия+время удержания+время закрытия.
    Короче, в интернете пишут, что для газ-форсунок предел ~ 25 мс. Потом они начинают непрерывно лить газ не закрываясь.

  8. #7888
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 938

    Типово

    Положа руку на...на шо нить положа, кароч...Они и так льют не закрываясь... ну от взять, например, те же 13 впрысков в секунду...ну смысл в тех закрытиях-открытиях...это по факту сплошной поток...смысл только в более четком дозировании в сравнении с эжектором.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #7889
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    смысл только в более четком дозировании в сравнении с эжектором.

  10. #7890
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 938

    Типово

    но по факту это дозирование сплошного потока(практически)
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #7891

    Реєстрація
    22 квітень 2011
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    Продолжил сегодня накатку кривых. Уже что то похоже на нормальный вид. Правда множитель "2" не есть хорошо, как я понимаю?
    Потому и было выставлено давление 1,35, лень комуто было сверлить форсы, ох уж эти..

  12. #7892
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від KSK Переглянути допис
    Потому и было выставлено давление 1,35, лень комуто было сверлить форсы, ох уж эти..



  13. #7893
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    а газ еще пошел на спад

  14. #7894
    Аватар для Gesha
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 549

    Типово

    тиха, не вспугни

  15. #7895
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    требую цифру 8 на стеллах!

  16. #7896
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    требую цифру 8 на стеллах!
    на обменках

  17. #7897
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    на обменках
    там тоже будет, я узнавал ... гггггггггг )))

  18. #7898
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 938

    Типово

    ну я так понимать уже со скидкамэ меньше 9...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #7899
    Аватар для Gesha
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 549

    Типово

    Я в понедельник на бдсм по 8,75 кажись вышло...

  20. #7900

    Реєстрація
    23 березень 2012
    Дописів
    342

    Типово

    Вах ! Ждем по 7,50 ?

Сторінка 395 з 896 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405445495895 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті