Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 393 з 896 ПершаПерша ... 293343383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403443493893 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 7 841 по 7 860.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #7841

    Реєстрація
    30 грудень 2011
    Дописів
    123

    Типово

    есть у кого кабель для настройки Zenit ?
    или где можно купить в днепре?

  2. #7842

    Типово

    какие нужны документы на переоформление ? Если авто зарегистрировано на жену, нужны ее паспорт, идентификационный код или какие еще документы ?

  3. #7843

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 653

    Типово

    Цитата Допис від BlackPhantom Переглянути допис
    какие нужны документы на переоформление ?
    Документы выдают те кто установил ГБО.

    Цитата Допис від BlackPhantom Переглянути допис
    Если авто зарегистрировано на жену, нужны ее паспорт, идентификационный код или какие еще документы ?
    Паспорт, код и личное присутствие, либо доверенность на право представлять её интересы в органах ГАИ (гривен под 500 стоит сейчас).

  4. #7844
    Аватар для Gesha
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 549

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    так там же над радиатормо толыстый пластиковый патрубок еще идет аж на другой стороне воздухозаборник, как оно ото по ней та вода туда попадет? хиба шо нырнуть по самый патрубок? )))
    Он иногда лопается незаметно на колене и тянет воздух с дороги ну и воду тоже, у нас сотрудник на Ланосе гидроудар так поймал...

  5. #7845

    Типово

    Сегодня заправлялся на окко, в 53 л баллон влезло 46 литров

  6. #7846

    Реєстрація
    22 квітень 2011
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від kirz12 Переглянути допис
    есть у кого кабель для настройки Zenit ?
    или где можно купить в днепре?
    С этого этого или этого сделайте + фишку на автобазаре купить можно, как делать тут и тут

  7. #7847
    Аватар для Юрка88
    Реєстрація
    08 квітень 2015
    Дописів
    88

    Типово

    Всем привет, вот сегодня опять заехал на заправку восток газ ту что и вчера(20км на 3,4 литра газа) сегодня на спидометре 25 в балон задулось только 0.11 литра. Вчера пол завязку залил пока обратник не сработал сегодня проехал 25 км а обратник сработал почти вначале заправки. Что за херь спрашивается, собираюсь сменить заправку.

  8. #7848
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Похоже что на заправке все время играются с давлением, и из-за этого отсекатель срабатывает в разное время. Не меряй расход этим методом. Выкатывай хотя бы по баллону...

  9. #7849
    Аватар для Юрка88
    Реєстрація
    08 квітень 2015
    Дописів
    88

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Похоже что на заправке все время играются с давлением, и из-за этого отсекатель срабатывает в разное время. Не меряй расход этим методом. Выкатывай хотя бы по баллону...
    Ну и ко всему заправку поменяю.

  10. #7850
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    Хто так меряет...Метод Халил говорит, шо ч-з каждый километр надо заправлять...так точнее.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #7851
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Тем временем пока Вы тут холиварите )))) Восток Газ уже поздравляет на своем сайте вовсю с Пасхой

  12. #7852

    Реєстрація
    22 квітень 2011
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Тем временем пока Вы тут холиварите )))) Восток Газ уже поздравляет на своем сайте вовсю с Пасхой
    Не рано? может Песах ?

  13. #7853
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Тем временем пока Вы тут холиварите )))) Восток Газ уже поздравляет на своем сайте вовсю с Пасхой
    поздравления то всё хорошо, но ними сыт не будешь
    я их тоже поздравляю и искренне желаю по нормальному наливать и озаботиться качеством газа

  14. #7854

    Реєстрація
    23 березень 2012
    Дописів
    342

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    и искренне желаю по нормальному наливать и озаботиться качеством газа
    Золотые слова ! Присоединяюсь !

  15. #7855
    Аватар для Юрка88
    Реєстрація
    08 квітень 2015
    Дописів
    88

    Типово

    Мне сказали сегодня на востоке что с субботы по понедельник акция минус 60 копеек на литре

  16. #7856
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Юрка88 Переглянути допис
    Мне сказали сегодня на востоке что с субботы по понедельник акция минус 60 копеек на литре
    а нажаривают они с субботы по понедельник и с понедельника до субботы не прекращая
    и все эти скидки/акции нейтрализуются недоливом

    есть чоткий критерий - сумма уплаченная за налив, и сколько км ты проехал с такой заправки
    для интереса заправьтесь на востоке со скидкой или на авиасе без скидки или др. норм заправке, и сравните результат для себя - все вопросы отпадут сами собой

  17. #7857
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    С каких это пор Авиас стал критерием честности?

  18. #7858
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    С каких это пор Авиас стал критерием честности?
    в любом случае не так нагло, как на востоке, там в моменте нажаривания есть толи тормоза сверху, толи какой-то критерий, стоко-то нажарили и никапли больше, по крайней мере мне так последнее время кажется и расход устаканился вместе с авиасом ... а на востоке каждый день новая песня была, а мы как те ежики с кактусами ...

  19. #7859
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    поздравления то всё хорошо, но ними сыт не будешь
    я их тоже поздравляю и искренне желаю по нормальному наливать и озаботиться качеством газа
    я их послал нафиг со всеми пожеланиями уже давненько,причем высказав это им прелюдно

  20. #7860
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    С каких это пор Авиас стал критерием честности?
    критерий это сильно почетно для них, но та что на космической 30 - налив и качество божеское

Сторінка 393 з 896 ПершаПерша ... 293343383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403443493893 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті