| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я тоже приближаюсь к рубежу.
И... я начинаю задумываться о втором ребятенке. Наверное, маало Захар из меня веревки вьет.
Спасибо. К вопросу об эрго присоединяюсь.
Оказывается у нас два невролога Петрова.
Я ж мамаша была перепуганная в начале, малый нервный, все время плакал. В 2 нед пригласили невролога домой Петрова, но не того о ком на форуме говорят.
Мои прянички)!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387282
ага ,мне сказали вообще три Петрова если ,что я о Д.В.
Девочки не сочтите за флуд, купила Малышастик ,а сын совсем не хочет в нем сидеть ,поэтому продам
ой и я приближаюсь к рубежу ,но о втором пока не задумываюсь ,да и 3 года пока нельзя Б.
Захарушка,прекрасен,особенно спящий.
Маша Мелешко,скорейшего выздоровления вам.
Юля,ну ты даешь,я тоже очень хочу шоколадного торта,но пока держусь...Съела борщ,щеки покраснели,хотя раньше все ок было.
Мои прянички)!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387282
Та же фигня, у нас тоже с самого начала не заладилось с коляской, 2 мес мучений укачиваний на руках и бесконечных попыток переложить в люльку)) потом май-слинг, потом эрго.
А мультю свою обожаю, если б не она, то 90% блюд точно бы спалила. Очень нравится на пару готовить и каши обалденные и рагу тушить, ну и йогурты делать тоже. Даже пекла пару раз, но в этом плане духовка мне больше нра.
Рапидол у меня детский есть, буду знать.
Маша, мы где-то в 2 мес соплями мучались. Накануне муж вирус подхватил, а потом я.
Педиатр сказала, что хорошо, что я заболела, малый антитела получил и легко отделался.
но сопли чистить пришлось соплеотсосом и закапывала постоянно обычный физраствор.
Девочки, вот не знаю, на 14 апреля записаны к Макаренко (ортопед), нам будет 8 мес. Когда были в 3,5 мес она сказала прийти в 5-6 когда сядет или поползет, и вот нам кагбэ уже и 8, а он сам не садится и не ползает... Т.е. и идти нет смысла?
[QУ меня лямки прямые и совершенно нормально. Там фиксация по другому и лямки не имеют разницы- как расположены.
Я его ношу в гостях, он кушает прям там и засыпает. Удобно. Действительно нагрузки на спину нет. В кенгуру, помню , у меня сразу голова начинала болеть. UOTE=Tashka;29855568]Ага, я так и думала.
Представляешь, не могу найти эрго б\у. Есть на кидстаффе, но на 120 грн дешевле чем новый. В годовасах мне предложили отличные вариант, но там лямки не застёгиваются Х-образно. Блинблинблин, не хочется новый брать, сколько тут его носить осталось.[/QUOTE]
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
Ташка, а зачем б/у?
есть такой сайт http://new-step.com.ua/category/ergonomichnye-rjukzaki/, цены вменяемые
я брала Малышастик - в нем лямки крест - накрест носятся
Востаннє редагував Ruby Tuesday: 06.04.2015 о 18:55
Если зеленые, лучше позови врача! Это уже инфекция...
Сильно часто не отсасывай.
А ты кип интерферон покупала? Я носик перед улицей, гостями мажу, бывает раза по 2.
А от простуды с соплями ( правда прозрачно белыми) нам помогли свечи виферон и интерферон в носик, вибуркол от темпы. Но это врач приходила.
Выздоравливайте!!!!
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks