| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Дарочка з Днюхою... Бажаю всього найсвітлішого!!!
Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
Сертифікована Доула (АФПБ)
Доброе утро! - дубль 2
Я поспала и мне стало немного легче.
Дарочка, с днем рождения!
Дарочка, с Днем Рождения!!!
Желаю крепчайшего здоровья и любви!
Я даю коликид и биогаю, потом хочу симбитер попробовать, что Ира советовала. Не могу сказато что эффект прям ах, но немного легче. Правда вечером укладываемся из-за колик с 21 до 1 часу. Очень хорошо помогает изделия из чистой пашмины, накутаю в них и ей легче.
нам сегодня месяц мы взвесились и узнали что весим уже 4200, а выписывались3400, рост намеряли 54 см, а я намеряла дома в состоянии сна почти 57см.
Дарочка поздравляю с Днем Рождения, пусть осуществятся все твои мечты и желания, любви и нежности от мужа, взаимопонимания с близкими и пусть финансы не поют романсы
Востаннє редагував мама Эли: 06.04.2015 о 14:24
Лен, ну смотря где колит конечно, и у не беременных бывает заколит-прихватит, но в этой ситуации лучше говорить врачу, так как тут мы все можем только предполагать, и имей под рукой всегда но-шпу и магний для таких ситуаций.
Всем приветКому положено с недельками, с днём рождения и всем побольше здоровья!
***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь
Всем приветик!!!!!
Леночка,за вас с Левиком держим крепенькие кулачки.....
Кому надо,волшебный пендель....
недельчатых с неделькой...
Левочки,моим мальчишкам очень хорошо помогал инфакол...... мы пропили биогайю и стала давать инфакол....сразу начала давать перед каждым кормлением,а через день стала снижать до нормы,т.е. 4 раза в день перед едой....эфект не заставил себя ждать.....
Дарочка ,с днем рождения!!!!!!!!!! желаю самого,главного,здоровья,тебе и твоим близким,а все остальное будет!!!!!!!
Натали, я здесь заказывала
Симбитер.
Дарочка, с днем рождения! Пусть все сбудется и лёгких тебе родов))))
Пендель, кому очень хочется! Кулачки, кто очень нуждается!
Леночка с Львом всегда в мыслях!
А мне сегодня так хреново. Голова болит, морозит, грудь в двух местах затвердела, Мишу использую постоянно для рассасывания. А он, кнопочка, трудится хорошо, правда переедает сильно, но мне легче хоть намного. Ездили на нейросонограмму с Мишей. Внутричерепное давление повышено, есть ещё отголоски стремительных родов, сегодня ждём невролога домой. Девочки, не слушайте семейных врачей педиатров, которые советуют отслеживания все в три мес делать. Думаю лучше бы мы в месяц сделали и Пропили курс лекарств, а то малыш на погоду реагирует, срыгивает хоть не фонтаном, но все же, ножками бежит куда то, днем спит только на ручках и не долго, кроме прогулок. Вообщем куча симптомов, но на обследование нас в три мес хотели отправить.
Вообщем, как сказала Влада Апрельская, это твой ребёнок!
Всем хорошего вечера и нам кулачки, чтоб невролог страшного ничего не сказал.
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Даша, с Днем рождения! Любви, благополучия, достатка, легкой беременности и родов в срок!
Была у Г. Отксерила все анализы, что были на руках, ей отдала копии, так врач нормально, а медсестра возмущалась, что им оригиналы нужны. "Обожаю" шестерок. Которые мнят себя великими тузами.
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Ира, конечно хорошо, что за малышом следите. Но пока не накручивай себя. Посмотри еще Коморвского про ВЧД.
Ира, но лекарства давать такому крохе- тоже не норма. Поэтому и говорят, ждать 3 месяцев, делать нсг.
У меня у среднего глаза были - белок виден , признак неврологии, сказали ничего не делать, должно пройти- действительно- ушло. Давление вч практически у всех деток зашкаливает.
Лекарства всегда успеются..там достаточно серьезные лекарства.
А как вы симбитер пили? Он же кислющий. Не выплевывал?
У меня у среднего он не пошел просто.
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
Привет всем![]()
Mrs_Tsvid, Inga_Mtl, Maibelain, l_d, Мируськин, Марлен с недельками очередными!
Кто на выход хочет - тому пендель
Дарочка, с Днем Рождения! Большого счастья, исполнения всех мечтаний и побольше солнечного света и тепла в душе![]()
Была я сегодня у эндокринолога по поводу своего анализа на толерантность, при этом сдала дополнительно суточный на сахар + кровь на сахар, в общем с 2014 года нормы для беременных изменили, но инвитро еще по-старой таблице пишет, поэтому по моим всем анализами все вроде ок, но стараться есть меньше сладкого и периодически сдавать кровь на сахар.
бывало такое, когда резко/неудобно встаю, или быстро иду, но я при этом чувствую что это мышцы болят, а не в животе...
"Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©
Ну я не кидаюсь сразу в омут, нр хоть проверимся сейчас, чтоб быть в курсе, мы то думаем что он орёт иногда от нечего делать или не спит без наших рук от вредности, а оно не так.
Мы в шприц набирали по половине флакона 2 раза с день и по время еды за щеку вместе с молоком которое сосёт. Это самый лучший вариант из всех перепробованных, не орёт, не крутится))) только понять не может что с его любимым молочком))))
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks