Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 323 з 357 ПершаПерша ... 223273313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7137, показано з 6 441 по 6 460.

Тема: Какую книгу читаю, читал(а), буду читать?

  1. #6441

    Реєстрація
    10 жовтень 2014
    Дописів
    97

    Типово

    Шановні друзі!
    Дніпропетровська обласна бібліотека для молоді запрошує вас на Тиждень молодіжної книги-2015!
    http://obm.ucoz.ua/index/tizhden_mol...nigi_2015/0-94

  2. #6442

    Реєстрація
    10 жовтень 2014
    Дописів
    97

    Типово

    Шановні друзі!
    Дніпропетровська обласна бібліотека для молоді запрошує вас на Тиждень молодіжної книги-2015!
    http://obm.ucoz.ua/index/tizhden_mol...nigi_2015/0-94

  3. #6443
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    А чего оно меняется?)
    Появляется желание молиться на олигархов-монополистов, которые не пускают в систему других и валят все, чтобы не досталось никому, когда их прижимают, и типа поэтому они на этой земле главные творцы и без них никуда, что ли?
    Книгу лишь начала читать и отложила, поэтому не готова обсуждать подробно, но кажется, что там об этом. Возможно, я ошибаюсь)
    Вы явно путаете промышленников, создавших свой бизнес, с нашими олигархами

  4. #6444

    Реєстрація
    24 березень 2015
    Дописів
    10

    Типово

    Читаю "Ходячий замок"
    Посоветуйте хорошие книги)))

  5. #6445

    Типово

    Цитата Допис від stepasha Переглянути допис
    Очень люблю Айтматова -перечитываю "Плаху". И снова прочитала философскую сказку " Маленький принц" Сент -Экзюпери. На очереди Драйзер " Американская трагедия. "
    Мне больше понравилась аудиосказка "Маленький принц"
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  6. #6446
    Стихи года 2009 Аватар для Синий чулок
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    тутошняя я...
    Дописів
    28 317

    Типово

    Прочитала "Зверь, которого забыл придумать Бог" Джима Гаррисона. Странный текст, но увлекает. Слог непохожий на других авторов, иногда даже тяжелый (в переводе на русский. но, думаю, оригинал должен быть аналогичен).
    В этом мире единственное, что происходит постоянно - это перемены (с)
    и только начинаешь быть циником, как происходит чудо

  7. #6447
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Синий чулок Переглянути допис
    Прочитала "Зверь, которого забыл придумать Бог"
    какое название у книги интересное!..
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #6448
    Стихи года 2009 Аватар для Синий чулок
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    тутошняя я...
    Дописів
    28 317

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    какое название у книги интересное!..
    книга под стать названию оригинальна))
    В этом мире единственное, что происходит постоянно - это перемены (с)
    и только начинаешь быть циником, как происходит чудо

  9. #6449
    Аватар для Яна12
    Реєстрація
    31 березень 2015
    Дописів
    57

    Типово

    Гейман "Американские Боги"
    Палланик - "Уцелевший"
    Олди - "Цена денег"...

    Сама прочитала, и всем советую!

  10. #6450
    Аватар для sonykot
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Звідки Ви
    Dnipro Pobeda
    Дописів
    973

    Типово

    Гейман "Американские боги" - да супервещь ! Ещё у него понравились "Звёздная пыль", "Кладбищенская книга" И "Задверье". Ещё очень люблю Нил Стивенсон "Криптономикон". Из новых кибер-панков понравился Паоло Бачигалупи "Заводная".

  11. #6451

    Типово

    Цитата Допис від sonykot Переглянути допис
    Гейман "Американские боги" - да супервещь ! Ещё у него понравились "Звёздная пыль", "Кладбищенская книга" И "Задверье". Ещё очень люблю Нил Стивенсон "Криптономикон". Из новых кибер-панков понравился Паоло Бачигалупи "Заводная".
    мне очень понравилась "Звёздная пыль") И фильм смотрела с удовльствием)
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  12. #6452
    Аватар для sonykot
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Звідки Ви
    Dnipro Pobeda
    Дописів
    973

    Типово

    Цитата Допис від море Переглянути допис
    мне очень понравилась "Звёздная пыль") И фильм смотрела с удовльствием)
    Да фильм тоже замечательный. Была приятно удивлена Де Ниро Я к нему и так не ровно дышала, а после "Звёздной пыли" вообще. "Задверье" тоже очень классное и "Кладбищенская книга"- она как для подростков немного, но увлекательная и мудрая очень.

  13. #6453

    Типово

    Цитата Допис від sonykot Переглянути допис
    Да фильм тоже замечательный. Была приятно удивлена Де Ниро Я к нему и так не ровно дышала, а после "Звёздной пыли" вообще. "Задверье" тоже очень классное и "Кладбищенская книга"- она как для подростков немного, но увлекательная и мудрая очень.
    Закончу читать Роулинг, почитаю "Задверье" и "Кладбищенская книга")
    Я "Звездную пыль " после фильма прочитала
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  14. #6454
    Аватар для sonykot
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Звідки Ви
    Dnipro Pobeda
    Дописів
    973

    Типово

    Цитата Допис від море Переглянути допис
    Закончу читать Роулинг, почитаю "Задверье" и "Кладбищенская книга")
    Я "Звездную пыль " после фильма прочитала
    Если Вы Роулинг "Свободная вакансия" читаете, то самое оно будет после неё . Восстановление баланса. Я люблю после реализма или кибер-панка почитать что-то волшебненькое .

  15. #6455
    Стихи года 2009 Аватар для Синий чулок
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    тутошняя я...
    Дописів
    28 317

    Типово

    Цитата Допис від sonykot Переглянути допис
    Да фильм тоже замечательный. Была приятно удивлена Де Ниро Я к нему и так не ровно дышала, а после "Звёздной пыли" вообще. "Задверье" тоже очень классное и "Кладбищенская книга"- она как для подростков немного, но увлекательная и мудрая очень.
    Звездную пыль и я посмотрела, а затем и прочитала. Понравилось!
    В этом мире единственное, что происходит постоянно - это перемены (с)
    и только начинаешь быть циником, как происходит чудо

  16. #6456
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Читаю "Колыбель для кошки! Очень захватывает)
    (Вот чем-то напоминает по стилю написания "Молитву об Оуэне Мини" Джона Ирвинга)

  17. #6457

    Типово

    Цитата Допис від sonykot Переглянути допис
    Да фильм тоже замечательный. Была приятно удивлена Де Ниро Я к нему и так не ровно дышала, а после "Звёздной пыли" вообще. "Задверье" тоже очень классное и "Кладбищенская книга"- она как для подростков немного, но увлекательная и мудрая очень.
    Цитата Допис від море Переглянути допис
    Закончу читать Роулинг, почитаю "Задверье" и "Кладбищенская книга")
    Я "Звездную пыль " после фильма прочитала
    Проглатила "Задверье" Продолжаю читать Гейма дальше)
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  18. #6458
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    киньте ссылью, где скачать его "Океан в конце дороги " и "волки в стенах"
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  19. #6459
    Аватар для Тальк 2
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Западный
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    киньте ссылью, где скачать его "Океан в конце дороги " и "волки в стенах"
    "Океан" на http://www.e-reading.pw
    Востаннє редагував Тальк 2: 09.04.2015 о 15:40

  20. #6460
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Тальк 2 Переглянути допис
    спасибо...но ошибка
    ... и неожиданно погладил кота(с)

Сторінка 323 з 357 ПершаПерша ... 223273313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті