| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спасибо, Юлечка за объяснения. Сколько будет стоитьDENGA zakiet beż вот такой https://docs.google.com/file/d/0BwAu...2s/edit?pli=1? Никак не могу выбрать какой взять.
Юльчик, а по ЗАКАЗу САНВЕАР и замены моей нет туника PT45-5 р.38?
Юля, добрый день!
а такой кардиганчик можно в паре с штанишками (это же EDO?) в таком же цвете взять
BIOLI beż EDO bez p (998x1500).jpg?
Юля а брюки хочу закажи мне пожалуйста https://docs.google.com/file/d/0BwAu...X2s/edit?pli=1
Если уже отправили заказик, то тогда я в следующий...
может футболка с ромашкой и джинсы появятся
Тогда пока все, буду ждать пока остальное отошьют. Спасибо
размер брюк 32https://docs.google.com/file/d/0BwAuhe1eHABsOUtLMkV2VlVjX2s/edit?pli=1
Востаннє редагував solmir: 02.04.2015 о 14:23
Приветик, сколько будет стоить
IZOLDI bluzka ORE https://lh4.googleusercontent.com/oU...WgQ=w1325-h503
MAORI a p https://lh6.googleusercontent.com/3B...78jwLpMZA=s190
RANGO kwiaty bok EDO https://lh5.googleusercontent.com/WU...2gw=w1325-h503
HENIA szare pasy p ORE spodnie https://lh6.googleusercontent.com/a4...jCQ=w1325-h503
Востаннє редагував luna_luna: 02.04.2015 о 14:26
Юля, заказик по Рылко:
кардиган BIOLI beż размер 40
брючки EDO bez размер 28
Юлечка, добрый день. Оплатила через Приват24 (Ревуцкая Т) 303,грн в 14,15 за блузку)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks