Доказательствами преступлений такого уровня, могут быть только признания от самих участников. Неужели кто-то рассчитывал найти приказы с подписями, видеоматериалами случайно забытыми в архиве или в сейфе?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доказательствами преступлений такого уровня, могут быть только признания от самих участников. Неужели кто-то рассчитывал найти приказы с подписями, видеоматериалами случайно забытыми в архиве или в сейфе?
.....
Востаннє редагував Климентина: 02.04.2015 о 15:06
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
какая прЭлесть.
Если в том году эту операцию можно было прикрыть официальной просьбой Януковича, то сейчас это будет не прикрытая агрессия против суверенного государства.
И если в том году это можно было провернуть с минимальными разрушениями и жертвами, в этом - это будет выжженная полоса с разрушенной инфраструктурой и голодным, злым населением.
Население коридора теперь в заложниках у укры. Минирование инфраструктуры Мариуполя в этом никаких сомнений не оставляет. Отступая, будут просто взрывать.1. "Агрессию" можно прикрыть действиями ополчения.
2. Если высадить десант в районе Бердянска, то никакой "выжженной полосы с разрушенной инфраструктурой" не будет - у ВГН войск там практически нет и буквально за неделю (а то и дней за пять) вполне реально выйти к Днепру вплоть до Алексанровска (т.н. "Запорожье").
3. Мариуполь в этом случае будет в котле. Не брать в лоб, действовать диверсионными группами.
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
повторюсь из соседней темы.
это ,чтобы понимать кто жег после банды яныка
МВД и ГПУ блокировали задержание главных подозреваемых в деле о расстреле на Майдане - отчет СЕ
По данным международной группы, весной была возможность задержать, вероятно, всех ключевых подозреваемых, но ею не воспользовались.
Министерство внутренних дел прямо препятствовало преследованию главных подозреваемых в деле о расстреле на Институтской. Генеральная прокуратура также не предприняла всех необходимых действий, а при Виталии Яреме - сознательно блокировала задержания.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/106196...otchet-se.html
Ну хоть кто-то, ну хоть где-то http://ukropnews.com/news/_11395.html
http://www.theinsider.ua/politics/551bca97c4d13/
это не смешно и не сарказм, пытался уже в теме "Луганск просит кушать" выразить подобное мнение - политика "обнести колючей проволокой" ИМХО приведет к потере территорий и ранее нейтральных граждан и патриотичные ранее, могут очень неоднозначно отнестись к ситуацииЖителі Донбасу немов шпроти у банці. Всі тісненько так лежать один біля одного і дивляться в один бік. І думають однобічно. Здається, тим, хто залишився там, вже дійсно все одно. З ким бути та за яких обставин. Головне - коли. І ця жорстка шизофренічна байдужість - головний програш України у цій війні.
.. мля, кто-нить объяснит, хуситы - они за нас, или за пуйла?
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks