| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Zhurfak, добрый день.
Действительно, договором является публичная оферта, которая размещена на сайте Банка.
Хотим заметить, что публичная оферта, содержащая условия и правила оказания услуг банком и его партнерами находится в свободном доступе на сайте pb.ua/terms. Вы можете, перед оформлением карты, в любой момент зайти на этот сайт и ознакомится с интересующей информацией.
С уважением, ПриватБанк.
Kvitk@, добрый день.
Денежные средства с валютных счетов выдаются в стандартном режиме.
Для снятия валюты с карточного счета Вы можете обратиться в любое отделение нашего Банка (pb.ua/map/). Денежные средства с валютных счетов выдаются согласно ограничению НБУ 15 000 грн. в эквиваленте в сутки на одного клиента.
Рекомендуем отправителю уточнять информацию по комиссии, при отправке перевода в точке его обслуживания заграницей.
С уважением, ПриватБанк.
Только договор на сайте меняется каждый месяц
Так будет активна ссылка о дозвоне. Нажмите, вас робот наберет и вы дадите подтверждение.
И на операции по терминалу смс не приходят, и на вход в приват24
С смс шлюзом что-то, видимо. Смс о снятии средств через 15-20 минут пришло
Тут была подпись
Lisbet_Salander, добрый день!
К сожалению, на текущий момент, действительно, наблюдаются трудности с проведением операций требующих подтверждения ОТП паролем, в связи с задержкой доставки СМС. Ответственные за решение этого вопроса специалисты уже уведомлены и делают всё возможное для устранения неудобства.
В качестве альтернативы мы рекомендуем заказать звонок для подтверждения платежа/входа в Приват24. Если при авторизации с сайта privat24.ua в течение 90 секунд Вы не получили SMS с кодом, на экране отобразится поле "Позвоните мне", нажав на которую поступит звонок от банка с номера +380567369123, для авторизации. Вы можете нажать "1" в голосовом меню для подтверждения входа или ""2"" для отмены.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
С уважением, ПриватБанк.
"Сервер временно недоступен - идут технические работы"
Зашла сегодня в приват банк на Дзержинского, чтоб досрочно снять деньги с небольшого валютного депозитика. Согласна, НБУ=ПРИВАТ. Указ 160 просто подарок для клм. Снять могу только в гривне (досрочно) по курсу 23(реально купить только по 28 ). Сумма не большая , в гривне 10350. По телефону милая девушка сказала, что можно получить деньги через пару дней,а если сумма не большая, то и сразу. Внимание!!! 10350 гривен для отделения Приват банка в центре города-сумма не подъемная. Будут всем банком собирать аж до субботы. Слов больше нет!!!![]()
Приватбанк, по поводу акции с компенсацией налога по депозитным вкладам.
1. Компенсация налога будет происходить реальными деньгами или виртуальными бонусами?
2. Компенсация за весь срок депозита или скажем только за первый месяц?
Спасибо.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks