Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 44 з 355 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7083, показано з 861 по 880.

Тема: Oбувь Modus Vivendi, тм Sunwear -50%! Люше, Артриббон. TopDesign .

  1. #861
    Аватар для solmir
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    11 849

    Типово

    Цитата Допис від Индиана Переглянути допис
    Попробуйте черную, ну если не "втовпымся")))) давайте белую.Спасибо.
    ок )
    Цитата Допис від ленусиккк Переглянути допис
    Юля, добрый день! А до которого времени принимаете Санвеар распродажу 2014г.?
    Здравствуйте завтра отправлю утром
    Цитата Допис від Cath Переглянути допис
    Юлечка, привет! Ждем вестей по Ленте )
    та ждем же ж ждем )))) завтра еще раз дерну их

  2. #862
    Аватар для Kassy
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    976

    Типово

    Юля, оплатила 850 грн в 17.18. Я там была должна еще за отправку укрпочтой, поэтому чуть больше кинула

  3. #863

  4. #864
    Аватар для Polink
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    223

  5. #865
    Аватар для Келина
    Реєстрація
    05 вересень 2010
    Дописів
    782

    Типово

    Доброе утро. Юля, если успеваю на Санвиар:
    1.Блузка Р71-5-68 - 38 р-р, замена Р38-5-01
    2.Блузка Р111-5-01 или 51 - 38 р-р, замена Р57-5-18
    3. Платье PS62-5-10 - 38 р-р (вдруг повезет )
    Спасибо.

  6. #866
    Аватар для solmir
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    11 849

    Типово

    Девочки санвеар выкупать буду сегодня вечером. Можете заказы добрасывать. По ценам отвечу позже.

  7. #867
    Аватар для solmir
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    11 849

    Типово

    Цитата Допис від solmir Переглянути допис
    ОТПРАВЛЯЮ САНВЕАР ПРОВЕРЯЕМ СВОИ ЗАКАЗЫ, ЕЩЕ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ИЛИ ЧТО ТО ПОМЕНЯТЬ!, ЕСТЬ НА СКЛАДЕ:

    Лето 2015

    R89-3-51 блузка 42 - nata064 - 452 грн
    R16-1-10 блузка 42 - nata064 - 486 грн
    R121-2-1 блузка 42 - nata064 - 436 грн
    RS 13-3 - 10 платье 38 Талюся - 771 грн ОТМЕНА
    R 11-3-13 блузка 38 - GaMa - 452 грн
    R 45-1-13 блузка 40 - GaMa - 461 грн
    RS-13-3-23 платье 38 - GaMa - 771 грн
    R66-4-30 Blouse 46 - Ксюха - 494 грн
    R67-2-19 блуза 38 - Irina_i25 - 419 грн
    R67-2-19 Blouse 42 - Golubushka - 419 грн
    R112-5-13 Cardigan 42 - Golubushka - 528 грн
    R111-3-13 Blouse 42 - Golubushka - 452 грн

    ОСЕНЬ
    Р38-5- 02 или 01 блузка 38 - Индиана - 303 грн
    P48-5-08 Blouse 44 - МамаВаньки - 279 грн
    Р70-5 -13 блузка 42 - [email protected] - 265 грн
    Р28-5-16 блузка 42 - [email protected] - 241 грн
    Р20-5-30 блуза 42 синий с серым elenka025 НЕТ
    P37-5-01 Blouse 38 1 JYuliya НЕТ
    Тут все согласны и смогут оплатить?

  8. #868
    Аватар для Индиана
    Реєстрація
    31 жовтень 2014
    Дописів
    513

    Типово

    Я согласна)))

  9. #869

    Реєстрація
    27 серпень 2011
    Дописів
    4 027

    Типово

    Юля, оплатить по Санвеару, если сегодня дозаказать, когда в течение какого времени?

  10. #870
    Аватар для Volna_ya
    Реєстрація
    01 червень 2007
    Звідки Ви
    belle.dp.ua / (Днепр-Титова)
    Дописів
    12 740

    Типово

    Да, согласна
    Белье МИЛАВИЦА
    Компьютерная помощь(установка программ, ремонт/апгрейд ПК, администрирование) 067-637-25-52 Владимир

  11. #871
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Юлечка, по ленте еще ничего не известно? Я б Санвеар на замену заказала бы

  12. #872
    Аватар для solmir
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    11 849

    Типово

    Цитата Допис від Индиана Переглянути допис
    Я согласна)))
    Ок
    Цитата Допис від ленусиккк Переглянути допис
    Юля, оплатить по Санвеару, если сегодня дозаказать, когда в течение какого времени?
    Примерно до конца этой недели нужно будет оплатить. Если нет возм. Можно предоплату внести а остальное потом.
    Цитата Допис від Volna_ya Переглянути допис
    Да, согласна
    Спасибо )
    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Юлечка, по ленте еще ничего не известно? Я б Санвеар на замену заказала бы
    Ничего ( я постараюсь сегодня узнать до отправки сана

  13. #873

    Реєстрація
    28 грудень 2011
    Дописів
    2 918

    Типово

    Я согласна с заказом

  14. #874
    Аватар для zon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    893

    Типово

    Юля, добрый день! С рождением малыша Вас!
    Я вчера на САНВЕАР лето 2015 кидала 2 бланка, увидели?

  15. #875

    Реєстрація
    17 листопад 2013
    Дописів
    50

    Типово

    Согласна.

  16. #876

    Реєстрація
    27 листопад 2013
    Дописів
    488

    Типово

    Юля,а что с Лентой?Я б Рылко заказала если по Ленте мне ничего нет.

  17. #877
    Аватар для Golubushka
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Дописів
    42

    Типово

    +1 согласна оплатить САНВЕАР (я не так часто захожу в тему, другие мои заказы тоже актуальны)

  18. #878

    Типово

    с заказом санвеа согласна, когда оплачивать нужно? и меня тоже лента интересует, я надеюсь что из новой коллекции платье должно быть
    Создание и продвижение интернет-магазинов, сайтов-визиток, блогов. Аудит сайтов. Реклама

  19. #879
    Аватар для solmir
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    11 849

    Типово

    Цитата Допис від nata064 Переглянути допис
    Я согласна с заказом
    хорошо спасибо
    Цитата Допис від zon Переглянути допис
    Юля, добрый день! С рождением малыша Вас!
    Я вчера на САНВЕАР лето 2015 кидала 2 бланка, увидели?
    спасибо
    да заказы вижу, сейчас вынесу в темке
    Цитата Допис від GaMa Переглянути допис
    Согласна.
    хорошо спасибо
    Цитата Допис від dibageamira Переглянути допис
    Юля,а что с Лентой?Я б Рылко заказала если по Ленте мне ничего нет.
    у Вас что то будет, завтра скажу точно что,
    м2085 или 2093 на замену точно не могу сказать у кладовщика уточню,но скорее всего что-то из двух моделей будет (это слова менеджера)
    Цитата Допис від Golubushka Переглянути допис
    +1 согласна оплатить САНВЕАР (я не так часто захожу в тему, другие мои заказы тоже актуальны)
    Людочка, у Вас одновременно на выкуп идут санвеар, лента и Вы у меня новичек в темке и заказов много, могу я у Вас попросить внести предоплату, не могу рисковать надеюсь Вы меня поймете и не обидетесь пишу в личку реквизиты.

  20. #880
    Аватар для solmir
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    11 849

    Типово

    ТОПДИЗАЙН
    А4 142 -- л - клубничка1 - 22,80 оплачено
    А3 159 красные маки М - Danna - 11,94оплачено
    А3 010 М - Danna - 14,13оплачено
    А3 042 хаки s - Аlенушка - 24,84 евро оплачено
    А3 036 S - Аlенушка - 23,27 оплачено
    PB4 12\13 L M - GaMa - 55,68 оплачено
    A3 001 серый или красный М GaMa 18,64 оплачено
    А3 124 М (46) Irina_i25 - 9,74 оплачено
    A4 023 XL - марта 74 - 22,21 оплачено
    добавка
    А3 059 1 L - kassy - 17.65 оплачено
    А3 159 1 L - kassy - 11.94 оплачено
    B3 132 фиолетовый L - Tim17 - 23,97
    РА5 40/41 М - GaMa - 57,42 оплачено
    Востаннє редагував solmir: 31.03.2015 о 17:45

Сторінка 44 з 355 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті