| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброе утро, прекращайте разговоры о продуктах с утра, еще не все поели![]()
гляньте что творит бабуля в 86 лет, я начала увидела фото обратила внимание на ноги, не поверила пока видео не нашла, думала фотомотаж сделали
ps кстати за границей наш грецкий орех сумашедших денег стоит, так что не нужно на него наговаривать, научится бы еще его тонкой коричневой шкурки/пленки чистить, это она горчит, у меня это получается делать только в невысушенных еще сырых, сорванных с дерева орехах и семки подсолнечника тоже очень полезны в сыром виде, помню читала, достаточно жменьки скушать чтобы организм получил достаточное количество витамина А и Е на день, то что женщинам нужно.
Востаннє редагував Netta: 26.03.2015 о 09:01
Девочки, подскажите кто знает.
Интересуют разные спортивные секции, как то, борьба и другие виды единоборств, бокс, футбол, баскетбол, плавание и кто чем занимается, для мальчика 7 лет. Может такая тема на форуме, адреса, явки, пароли. Спасибо заранее)
АААААА)))))))))
http://roissya24.net/ukraine/hungry-...g-testimonies/
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
Тема есть http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=11620&page=62
Но она какая-то заглохшая немного. Может, найдете что-то на последних страницах)
Мой ходит почти год на спорт.гимнастику, это пока единственный вид спорта, которым занимается. Начали ходить в 3,10, в "Славутич" (на отрезке между Набережной и памятником Славы находится, рядом с парком Шевченко)
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!
это была шутка юмора....
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks