Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 200 з 455 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250300 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9097, показано з 3 981 по 4 000.

Тема: Снижение цен на Luminarc от 5 до 30%! Посуда известных ТМ. Брак упаковки по сниженным ценам!

  1. #3981
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Здравствуйте! Какие есть сейчас турочки?
    Добрый день! По турочкам завтра сориентирую, возьму свежий прайс бергофф и бергнер

  2. #3982

  3. #3983
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від skarlett2006 Переглянути допис
    неа, из этой серии только салатники остались

  4. #3984

    Реєстрація
    25 березень 2015
    Дописів
    4

    Типово

    Добрый день! Леночка, подскажите по ценам:
    http://www.videlka.com.ua/servisy-lu...diwali-44.html
    http://www.videlka.com.ua/tarelkibul...aya-19sm-.html
    http://www.videlka.com.ua/tarelkibul...ali-j6973.html
    http://www.videlka.com.ua/bohemija-b...0ml-6scht.html

    И уточняющий вопрос))) т.к. я здесь впервые: "виделку " вам сбрасывают для примера? или это ваш "подкураторный" сайт??? - это для себя)

  5. #3985
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від ***-Ирина-*** Переглянути допис
    Добрый день! Леночка, подскажите по ценам:
    http://www.videlka.com.ua/servisy-lu...diwali-44.html
    http://www.videlka.com.ua/tarelkibul...aya-19sm-.html
    http://www.videlka.com.ua/tarelkibul...ali-j6973.html
    http://www.videlka.com.ua/bohemija-b...0ml-6scht.html

    И уточняющий вопрос))) т.к. я здесь впервые: "виделку " вам сбрасывают для примера? или это ваш "подкураторный" сайт??? - это для себя)
    Доброе утро! сайт сбрасывают для примера., поэтому цены могут как выше так ниже

    http://www.videlka.com.ua/servisy-lu...diwali-44.html - 1177 грн
    http://www.videlka.com.ua/tarelkibul...aya-19sm-.html - 26 грн
    http://www.videlka.com.ua/tarelkibul...ali-j6973.html - 31 грн
    http://www.videlka.com.ua/bohemija-b...0ml-6scht.html - бокальчиков нет в наличии, есть подобные http://www.videlka.com.ua/bohemija-b...0ml-6scht.html - 204 грн

  6. #3986
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Добрый день! По турочкам завтра сориентирую, возьму свежий прайс бергофф и бергнер
    еще нет прайсика?
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  7. #3987
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    еще нет прайсика?
    Неа ещё не прислали, уже несколько раз звонила

  8. #3988
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Неа ещё не прислали, уже несколько раз звонила
    ждемс......
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  9. #3989
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    ждемс......
    Доброе утро! вот все что могу предложить по турочкам

    - 0,3 л - 111 грн, 0,5 л - 136 грн, 0,8л - 177 грн
    - 0,3 л - 112 грн, 0,5 л - 116 грн, 0,6л - 137 грн
    и вот такой набор
    - 276 грн

  10. #3990
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Это бергофф или лесснер? что за фирма?
    мне б бергофф....
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  11. #3991
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Это бергофф или лесснер? что за фирма?
    мне б бергофф....
    набор лесснер, остальные винсент,

    бергофф вот http://www.videlka.com.ua/78297-kofe...ofemolki-turka, на какой объемчик нужен? буду сегодня снова им наяривать

  12. #3992
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    набор лесснер, остальные винсент,

    бергофф вот http://www.videlka.com.ua/78297-kofe...ofemolki-turka, на какой объемчик нужен? буду сегодня снова им наяривать
    по бергоффу все варианты рассмотрим) то что больше 200 мл)
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  13. #3993
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    по бергоффу все варианты рассмотрим) то что больше 200 мл)
    наконец-то дозвонилась есть вот такая

    http://www.videlka.com.ua/kofevarki-...bo-400-ml.html, но будет только на следующей недельке, поойдет?

  14. #3994
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    наконец-то дозвонилась есть вот такая

    http://www.videlka.com.ua/kofevarki-...bo-400-ml.html, но будет только на следующей недельке, поойдет?
    сколько стоит?
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  15. #3995
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    сколько стоит?
    244 грн

  16. #3996

    Реєстрація
    15 травень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте. Подскажите, есть ли такие ножи и если есть, то в какую цену?
    http://www.videlka.com.ua/-nozhi-ovo...ort-77202.html

  17. #3997
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    добрый день.
    сколько такие сейчас?
    http://www.videlka.com.ua/tarelkibul...naya-19sm.html

  18. #3998
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Доброе утро!
    Цитата Допис від GAMST Переглянути допис
    Здравствуйте. Подскажите, есть ли такие ножи и если есть, то в какую цену?
    http://www.videlka.com.ua/-nozhi-ovo...ort-77202.html
    ножи есть 355 грн

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    добрый день.
    сколько такие сейчас?
    http://www.videlka.com.ua/tarelkibul...naya-19sm.html
    есть тарелочки 32 грн/шт

  19. #3999
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Леночка,добрый день. В какую цену:
    http://www.videlka.com.ua/vesy/9483-...rny-19208.html (может есть альтернатива, рассмотрю варианты)
    http://bergner-ukraina.com/p11201614...ermos-520.html
    http://bergner-ukraina.com/p53756652...ermos-500.html
    http://bergner-ukraina.com/p53756653...ermos-400.html
    Огромное спасибо.

  20. #4000
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Леночка,добрый день. В какую цену:
    http://www.videlka.com.ua/vesy/9483-...rny-19208.html (может есть альтернатива, рассмотрю варианты)
    http://bergner-ukraina.com/p11201614...ermos-520.html
    http://bergner-ukraina.com/p53756652...ermos-500.html
    http://bergner-ukraina.com/p53756653...ermos-400.html
    Огромное спасибо.
    Наташенька, доброе утро! есть такие весы 225 грн, по термосам в понедельник будет свежий прайс

Сторінка 200 з 455 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250300 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті