Сама в шоке!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
нет
да
Сама в шоке!
Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.
У меня без изменений 510,01грн
без счетчика
гор вода 0
двушка
Востаннє редагував sabrina1: 15.03.2015 о 21:33
У меня 702 грн за трёшку (63 м)
Топили этой зимой хуже чем в прошлом (квартира утеплена), иногда подогревал кандёрами (благо они у меня до минус 15)
В феврале 320 грн за 3-х комн, есть счетчик на несколько подъездов. В январе было под 400.
А я вот не понимаю, почему так сильно отличаются тарифы на тепло в одном городе?
Мои растения: http://forum.gorod.dp.ua/album.php?u=6449
Проверила еще раз. Если в январе тариф был 5.21, то в феврале отчего-то стал 10.29.
Почему?
Мне просто страшно за март становится.
Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.
Да, Но мы-то в одной стране, в одном городе живем. Почему кто-то в боле, а кто-то в менее выгодных условиях оказался, причем без его желания и воли на то? Рабы? Крепостные? Ну, хотя бы в пределах одного нас. пункта должны усреднить тарифы. А уж, как там они между собой волосы повыдергивают (поставщики), то их кровна справа.
Мои растения: http://forum.gorod.dp.ua/album.php?u=6449
Мало того-в одном дворе разные показатели энергоэффективности
Горячая вода с 1 апреля подорожает на 55-57%, отопление - на 73%
Подробности читайте на УНИАН:http://economics.unian.net/realestat...-na-55-57.html
А я всё о своем.Вот у меня тариф в феврале в два раза подорожал. Это на опережение сработали или еще будет дорожать?
Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.
та краны на батареях стоят и я с приогромнейшим удовольствием ними бы пользовалась (поскольку даже в этом году у нас порой ночами было оооочень жарко ), если бы был счетчик индивидуальный, но увы мне он не светит. Разве что в каждую комнату, но это не дешево и врятли кто даст на такое разрешение.
Востаннє редагував Cюзик: 23.03.2015 о 18:19
ну вот и умничка, и я б напряглась на этот счетчик, но у меня тож не горизонтальная, а также нету даже общедомового, в доме одни пенсы, у них нет денег скидываться на установку(( у Вас есть общедомовой счетчик? И помните, что возможно Ваш принцип оставил без тепла жильцов нижних этажей...так бывает, вам все тепло идет, а до нижних не доходит ( или верхних))) Прикрутив краны у себя вы бы перенаправили часть тепла другим. Они кст платят также как и Вы, но недополучают тепло, а у них возможно тоже дети маленькие. Но это Ваше личное дело как регулировать свои батареи - из принципа или из человечности)))
Востаннє редагував Grohelena: 23.03.2015 о 17:31
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks