Сегодня малый кушал, и мне оооочень больно было,причем с обеих сосков
а он еще несколько раз то выплевывал, то опять хватал, у меня аж слезы потекли
что это еще может быть... И еще в одной груди сбоку что-то болит, и вроде комков никаких нет, а дотронуться не могу
![]()









Bookmarks