| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброе утро девченки!!!
Пузики с недельками вас!!!!
Кто в больничке, мильен @@@@@@@@!!!
Девочки, а по каким дням в Антошке на Победе занятия, а то до Апполо мне долеко, а вот на победу хотелось бы хоть несколько раз попасть....
Новеньким привет, я Катя
По поводу мальчиков и девочек.... У нас 5-ти этажный дом, три подъезда, так у нас 14 девочек от 0 до 10 лет и 3 мальчика, вот хоть своими двумя разбавлю, а то как соберемся вокруг все розовое бегает))) А в садика на одного мальчика больше)))))
Вот мне кажется это ключевая фраза!!! Мне было б очень удобно высаживать малую над умывальником (я еще поработаю над этим))), но я очень не настроена искать в доме закоулки, где ей бы было удобно. И кормить, скрючившись в три погибили над тазом - не мое это, однозначно.
Пусть я буду сто раз плохая мама, но у меня кроме младшей дочки, есть еще старшая, требующая внимания, и муж, который тоже хочет внимания, а иногда и покушать))) И мне самой нужно хоть пару часов в день, когда я не хочу думать, обписялись мы там или нет, и когда след. высаживание.
В машине с тазиком не прокатит - машина то не моя, а родаки очень плохо такие эксперименты воспринимают - на след. день притащат баул памов еще и скажут, мол, что нету денег на памперсы - так и скажи.
Может такая картина в голове складывается потому, что уже привыкли к памам , як то кажуть "взула и забула", но пока так.
Получится с умывальником - будет здорово, но с тазом по квартире таскатся не буду. Хорошо, что запаслась многоразовыми памами.
Девочки, никто не плохой, если не высаживает. Просто есть кому это подходит, есть кому - нет. И все. Это определенный стиль жизни, кому-то удобнее в подгузе, кому-то скорее приучить к горшку.
Всем, доброе утро))) Погода ужасСижу слушаю звуки живой природы) Девченки, объясните, с недельками-это когда отсчет новой недельки пошел?
помогите Женечке услышать! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384627
та это понятно) каждому свое)
я вот пару лет назад наткнулась на блог одной мамочки в теме естественного родительства на каком-то форуме - она расписывала тщательно свой день в течение недели, и выкладывала вместе с фото свои комментарии) после прочтения у меня сложилось такое чувство, что кроме как высаживанием ребенка она больше ничем не занимается весь день![]()
С выпиской.
Не, можно пеленку одноразовую или тазик.
Не хандри, это погода такая. Скушай вкусненького и все наладится)))
Спасибо, посмотрю
Ну... если ты не хочешь или не можешь высаживать ребенка, это не делает тебя плохой мамой! И наоборот, если высаживаешь, это не значит что ты хорошая мама. Каждый выбирает сам для себя. ИМХО. Я хочу попробовать, потому что мне кажеться это более здорОвым и так делала моя мама, т.е. у меня всегда будет у кого спросить. Но не факт что у нас получится. Все ведь зависит еще и от ребенка. Тем более если старшего не высаживала, и нет опыта в этом, то я тоже слабо представляю как это возможно... Разве что время от времени, например во время кормления или наборот, ночного, дневного сна...
Много деток выросло в памах и все ок. Если нет желания, незачем себя насиловать... исключительно ИМХО.
Горшок и высаживания мне кажется не связаны. У меня обе дочки полностью отказывались от памперсов и ходили на горшок начиная с 1,8. А экономить можно попробовать мноноразовыми памами, и то я опыта в этом пока не имею. Вообще ты правильно сказала, что никто не плохой независимо от того, высаживает или нет. Но фразы мама-лентяйка все равно мелькают часто
Всем привет!
Средовых пузанчиков с недельками!
Привет, девчушечки
Виктория Р, Eagle-netty, yaaanaaa, Молочный Хомячок, Суджил с недельками вас!
Фуфке и Elder - пендель посильней!
Bellochka - спасибо за конспект, сохранила себе
Я тоже все про курсы в Антошке думаю, но так как вырваться из рабочих оков смогу только к июню, то и ходить наверное тогда уже буду, сколько успею
Всем хорошего весеннего настроения, не смотря на погодуКто грустит и хандрит - немедленно отставить это гиблое дело, жизнь прекрасна! )
"Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©
Да,оно)))
Девочки, я очень добрая))Поэтому фотки вкусностей выкладываю утром)))
Мой вчерашний экспромт))
По поводу высаживаний) я такая,что попробовала бы все)
только из всей переписки только Маша написала ее причину высаживаний Марка-красная попа. Я поняла,что цель не более быстрый переход к горшку, не экономия памперсов.Тогда что?Расскажите.
Мируськин обратила внимание на твою линеечку - уже скоро на узи?![]()
"Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©
Если точно знаешь дату зачатия, можно от нее считать. Мне на узи говорили точный срок. Но на 1м и на 2м они отличались на неделю. Г говорит что на срок на 1м узи никто не смотрит, хотя в книгах многих наоботот написаноВ общем самое достоверное если знаешь дату зачатия, а так по М считают.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks