Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 190 з 252 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5039, показано з 3 781 по 3 800.

Тема: Здоровое снижение веса без диет и фитнеса. Двойные скидки! Празднуем День Рождения! 2 года!!!

  1. #3781

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Юленька, мне я так понимаю не светит худеть с вами. Дите попало в реанимацию, так что ничего подать вовремя я не успела. Да и денег уже нет (((
    значит Вам сейчас не время. занимайтесь ребенком! пусть выздоравливает и все налаживается!

    Оля, больше 4-х л не надо. лучше чаю коричного выпей и дальше спать укладывайся
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  2. #3782

    Типово

    я в дни с тренировками 3,5 выпиваю легко и пару чашек горяченького чаю еще успеваю (с корицей или шиповника).
    а в дни отдыха 2,8-3 у меня выходит.

    нужно понимать, что больше 50 мл на 1 кг веса категорично нельзя!
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  3. #3783

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Счастливые люди))))) я бы ещё поспала)))))
    я бы тоже хотела так поспать
    у меня уже рефлекс - стоит расслабиться и закрыть глаза - и я уже сплю ))))
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  4. #3784

    Типово

    Сегодня последний день! Кто будет последним


    Весенняя акция 1+8=18

    Вот уже целый год моя тема "Здоровое снижение веса без диет" помогает девушкам становиться изящнее, красивее и здоровее!!! И в честь замечательнейшего события - первого юбилея и самого грациозного праздника 8 марта - я с радостью объявляю о новой солнечной акции "1+8=18". Только с 25 февраля по 15 марта есть уникальная возможность получить скидку 18%!!!!

    Для новеньких красавиц, которые только хотят присоединиться и начать здоровую жизнь, скидка распространяется на первичную диагностику!

    3 простых шага к новому качеству жизни и для получения скидки:
    1. Написать в теме или в ЛС о желании участвовать в акции с указанием Вашего электронного адреса.
    2. Зайти на блог pohydet.com и оформить подписку.
    3. Прислать мне заполненную анкету (ее я вышлю на указанный Вами адрес).


    Для всех девушек, которые уже стройнеет со мной, также замечательная новость! Вы получаете скидку 18% на консультирование в марте 2015 года и индивидуальный сюрприз от меня лично!

    С праздниками!
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  5. #3785
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    я в дни с тренировками 3,5 выпиваю легко и пару чашек горяченького чаю еще успеваю (с корицей или шиповника).
    а в дни отдыха 2,8-3 у меня выходит.

    нужно понимать, что больше 50 мл на 1 кг веса категорично нельзя!
    поняв, выходит мне меньше пить нужно.У меня ж ток воды 3л, а еще вода с клетчакой, чаи итого литр набираетсяю

    купила клетчатку семян тыквы. ее можно?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  6. #3786
    Аватар для черника
    Реєстрація
    14 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег: ул.Косиора (р-он пр. Правды)
    Дописів
    564

    Типово

    Юля, добрый вечер!!!
    Периодически читаю Вашу полезнейшую темку и, наконец-то, "созрела" к весеннему сезону на то, чтобы при Вашей помощи прийти немножко в форму!!!
    Пишу свой эл. адрес: [email protected] с просьбой прислать анкетку и написать стоимость Ваших услуг.
    И вроде как, успеваю под Акцию на скидочку?

    P.S. А я тем временем оформлю подписку в блоге...

  7. #3787
    Аватар для черника
    Реєстрація
    14 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег: ул.Косиора (р-он пр. Правды)
    Дописів
    564

    Типово

    Уже подписалась!!! ))

  8. #3788

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    поняв, выходит мне меньше пить нужно.У меня ж ток воды 3л, а еще вода с клетчакой, чаи итого литр набираетсяю

    купила клетчатку семян тыквы. ее можно?
    клетчатку тыквенную можно и нужно. в таком же объеме. Только учти, что она гораздо жирнее льняной, а значит и калорийнее. Есть можно будет меньше )))))
    и при наличии 2-х ст.л клетчатки, можно не всегда есть раст.масло в чистом виде.качественные жиры ты уже получаешь
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  9. #3789

    Типово

    Всем очень -очень доброе утро! Хорошей недели и шикарного настроения! Пусть все удается и душа поет
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  10. #3790
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    клетчатку тыквенную можно и нужно. в таком же объеме. Только учти, что она гораздо жирнее льняной, а значит и калорийнее. Есть можно будет меньше )))))
    и при наличии 2-х ст.л клетчатки, можно не всегда есть раст.масло в чистом виде.качественные жиры ты уже получаешь
    Оой! Я тоже ето учту, а когда закончится- только льняную!

  11. #3791

    Типово

    Цитата Допис від черника Переглянути допис
    Юля, добрый вечер!!!
    Периодически читаю Вашу полезнейшую темку и, наконец-то, "созрела" к весеннему сезону на то, чтобы при Вашей помощи прийти немножко в форму!!!
    Пишу свой эл. адрес: [email protected] с просьбой прислать анкетку и написать стоимость Ваших услуг.
    И вроде как, успеваю под Акцию на скидочку?

    P.S. А я тем временем оформлю подписку в блоге...
    добро пожаловать в мир здоровья и стройности!
    подписка активна. анкету отправила
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  12. #3792

    Типово

    Цитата Допис від УраЯмама Переглянути допис
    Оой! Я тоже ето учту, а когда закончится- только льняную!
    почему только льняную?????
    важно есть разные виды клетчатки, чередовать. но знать об особенностях и количестве БЖУ в каждом виде
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  13. #3793
    Аватар для fortuna
    Реєстрація
    24 серпень 2011
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    почему только льняную?????
    важно есть разные виды клетчатки, чередовать. но знать об особенностях и количестве БЖУ в каждом виде
    Юля, а перетертые семена расторопшы - это тоже клетчатка?

  14. #3794

    Типово

    Цитата Допис від fortuna Переглянути допис
    Юля, а перетертые семена расторопшы - это тоже клетчатка?
    нет. клетчатка - это жмых, после выдавливания масла из семян.
    поэтому в клетчатке всегда меньше ккал и жиров, чем в цельном (пусть и измельченном продукте)
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  15. #3795
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Юля, я еще расторопги клетчатку купила, гречневую. Еще есть банка клетчатки ананаса. ЕЕ можно?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  16. #3796
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Юля, я еще расторопги клетчатку купила, гречневую. Еще есть банка клетчатки ананаса. ЕЕ можно?
    ого, а клетчатка ананаса это из чего??? В смысле, у него есть семена??? Я не ботаник))))

  17. #3797
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Юля, я еще расторопги клетчатку купила, гречневую. Еще есть банка клетчатки ананаса. ЕЕ можно?
    У расторопши вкус специфический, с горчинкой! Я не смогла ее пить...

  18. #3798
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    ого, а клетчатка ананаса это из чего??? В смысле, у него есть семена??? Я не ботаник))))
    сама такая..))) Жду отзываю Сансея))) А почему клетчатка ток з семян? клетчатка эт растительные волокна ж

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    У расторопши вкус специфический, с горчинкой! Я не смогла ее пить...
    Не, я уже пробовала, послу гуамноко, мне клетчатка не страшна

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  19. #3799

    Типово

    Ананасная клетчатка - это маркетинг грамотный, рассчитанный на желающих легко похудеть.

    её можно есть. но она не несёт пищевой ценности, как из семян.
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  20. #3800
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Ананасная клетчатка - это маркетинг грамотный, рассчитанный на желающих легко похудеть.

    её можно есть. но она не несёт пищевой ценности, как из семян.
    Не, так можно есть и картон. Вопрос- мнее ее есть? или не есть?

    У меня еще вопрос по спорту. Сколько времени до спорта и после спорта и еды должно проходить?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

Сторінка 190 з 252 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті