Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 187 з 252 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5039, показано з 3 721 по 3 740.

Тема: Здоровое снижение веса без диет и фитнеса. Двойные скидки! Празднуем День Рождения! 2 года!!!

  1. #3721
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    завтра в обеденный перерыв прийдешь в Мост?
    я там буду с 11-30 до13 или 14

    девочки, можно забрать бутылки завтра. но! оплаты только на карту. я за продукцию безналом расчитываюсь только
    Доброе утро!
    Юля, скажи пожал. моя бутыль, на 750мл, будет с крышкой какой? Как я взяла на л -с носиком или просто закрутка?

  2. #3722

    Типово

    Кицюня, просто закрутка.

    все бутылочки на руках. можно разбирать
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  3. #3723
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    А каке существуют варианты крышек для бутылочек? у меня закрутка. А нет такой как в бутылочках воды-спорт?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  4. #3724

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    А каке существуют варианты крышек для бутылочек? у меня закрутка. А нет такой как в бутылочках воды-спорт?
    есть. спорт-лок называется.
    не помню ли есть ли они в каталоге, но всегда можно поискать и иногда находятся очень и очень приятные варианты
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  5. #3725
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Взяла сегодня редьку в Варусе. Как ее есть? Дайкон уже полюбила, а редьку никогда не ела- че с ней делать?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  6. #3726
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Взяла сегодня редьку в Варусе. Как ее есть? Дайкон уже полюбила, а редьку никогда не ела- че с ней делать?
    так есть)))))) а редька белая?? Если да- то чистить и есть, она не хуже дайкона

  7. #3727
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    так есть)))))) а редька белая?? Если да- то чистить и есть, она не хуже дайкона
    она странная. вроде сверху белач, к кончику бежево-грязная.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  8. #3728

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Взяла сегодня редьку в Варусе. Как ее есть? Дайкон уже полюбила, а редьку никогда не ела- че с ней делать?
    как-как - натерла и ешь. вкусная!

    она зеленоватая снаружи?
    я недавно купила редьку бледно-зеленую снаружи и малиновую внутри. вкуснотень!
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  9. #3729
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    она странная. вроде сверху белач, к кончику бежево-грязная.
    ешь, не боись

  10. #3730
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    как-как - натерла и ешь. вкусная!

    она зеленоватая снаружи?
    я недавно купила редьку бледно-зеленую снаружи и малиновую внутри. вкуснотень!
    Та ты ж мне ее показала, ну я и подумала, что эта та самая. А нет, внутр белая оказалась. Будем грызть!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  11. #3731
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Ваша мама интернетом пользуется? умеет с почтой обращаться?
    то есть либо она - либо Вы - оформляете подписку и высылаете мне электронный адрес, куда анкету сбросить
    СПасибо.
    Подписку оформила только что.
    Пишу адрес в ЛС

  12. #3732

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Та ты ж мне ее показала, ну я и подумала, что эта та самая. А нет, внутр белая оказалась. Будем грызть!
    ооо точно показывала же )))
    значит мне такая красивая попалась ))))
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  13. #3733

    Типово

    Цитата Допис від ФИФИ Переглянути допис
    СПасибо.
    Подписку оформила только что.
    Пишу адрес в ЛС
    отправила анкету.
    подписку проверила - все ок
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  14. #3734

    Типово

    Осталось всего 3 дня!


    Весенняя акция 1+8=18

    Вот уже целый год моя тема "Здоровое снижение веса без диет" помогает девушкам становиться изящнее, красивее и здоровее!!! И в честь замечательнейшего события - первого юбилея и самого грациозного праздника 8 марта - я с радостью объявляю о новой солнечной акции "1+8=18". Только с 25 февраля по 15 марта есть уникальная возможность получить скидку 18%!!!!

    Для новеньких красавиц, которые только хотят присоединиться и начать здоровую жизнь, скидка распространяется на первичную диагностику!

    3 простых шага к новому качеству жизни и для получения скидки:
    1. Написать в теме или в ЛС о желании участвовать в акции с указанием Вашего электронного адреса.
    2. Зайти на блог pohydet.com и оформить подписку.
    3. Прислать мне заполненную анкету (ее я вышлю на указанный Вами адрес).


    Для всех девушек, которые уже стройнеет со мной, также замечательная новость! Вы получаете скидку 18% на консультирование в марте 2015 года и индивидуальный сюрприз от меня лично!

    С праздниками!
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  15. #3735

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Осталось всего 3 дня!


    Весенняя акция 1+8=18

    Юленька, прости засранку. И подписалась, и анкету заполнила,но заболела безбожно- прям слов нету (((

  16. #3736

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Юленька, прости засранку. И подписалась, и анкету заполнила,но заболела безбожно- прям слов нету (((
    выздоравливайте!
    условия для скидки важно выполнить вовремя. а встретиться можно и на следующей неделе
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  17. #3737

    Типово

    Осталось всего 2 дня!


    Весенняя акция 1+8=18

    Вот уже целый год моя тема "Здоровое снижение веса без диет" помогает девушкам становиться изящнее, красивее и здоровее!!! И в честь замечательнейшего события - первого юбилея и самого грациозного праздника 8 марта - я с радостью объявляю о новой солнечной акции "1+8=18". Только с 25 февраля по 15 марта есть уникальная возможность получить скидку 18%!!!!

    Для новеньких красавиц, которые только хотят присоединиться и начать здоровую жизнь, скидка распространяется на первичную диагностику!

    3 простых шага к новому качеству жизни и для получения скидки:
    1. Написать в теме или в ЛС о желании участвовать в акции с указанием Вашего электронного адреса.
    2. Зайти на блог pohydet.com и оформить подписку.
    3. Прислать мне заполненную анкету (ее я вышлю на указанный Вами адрес).


    Для всех девушек, которые уже стройнеет со мной, также замечательная новость! Вы получаете скидку 18% на консультирование в марте 2015 года и индивидуальный сюрприз от меня лично!

    С праздниками!
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  18. #3738

    Типово

    Всем очень-очень доброе утро!

    Замечательнейшего настроения и успешного дня!

    Напоминаю! Сегодня и завтра буду в центре. Вы можете забрать свои заказанные бутылки!
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  19. #3739

    Типово

    Цитата Допис від Биня Переглянути допис
    Юль, я тут влезу в тему еды. Недавно девочки говорили, что магазинная заморозка вкусная. В Метро наш формат продается по 2,5 кг Цветнуха и зеленая фасоль . Воть Ну или Любимый магаз с адекватными ценами и хорошим выбором по всяческой заморозке, Многие знают, годами покупают
    спасибо за ссылки!
    но! в Метро объем хороший, но цена совсем не гуманная
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  20. #3740
    Аватар для mazurka
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    912

    Типово

    Девочки, у кого есть опыт приготовления икры из замороженных баклажан?

Сторінка 187 з 252 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті