Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 120 з 562 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #2381
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Это я мысли в космос пускаю зараннее))) пока вернутся- как раз пора будет !
    Всем выздоравливать и не болеть больше!!!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  2. #2382
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Всем приветик, деток с датками!
    Аааааа, твоя картинка -мой завтрак на работе )))), вот те штучки на тарелочке, ням-ням в Сильпо с черникой или с вишней самые-самые, уже год не ела... что же ты делаешь Я последний раз на работе была 3 марта 2014г., а как вчера

  3. #2383
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Да, тяжело... А в садик ходят?

    У меня хоть и старше, но пока они оденутся.... Я становлюсь на собаку похожа!! Ррррррррррр!
    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    Всем спасибо за комплиманы нашему семейству!)

    Ой,больная тема)Все сама...Помощи нет...Мои родители на небе(мама со старшей помогала очень!)Свекровь не умеет с детьми,свекр далеко живет.К тому же,вожу старшую на рисование,танцы,бассейн,среднюю-в бассейн.Ща дождь на улице,а я балдею!На улицу идти не надо)))Все дома,пока оденешь всех...
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  4. #2384
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Поздравляю!!!! Это так волшебно- первый зубик!!!!!
    А я, эти зубы, когда начали первые выпадать- приклеила в альбом первый!!! Себе на память) ждешь их, не спишь, а они так легко выпадают!!!!!
    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    Девочки,всем доброго утра!!!!
    не смотря на бессонную ночь,этот день прекрасен- у Илюши прорезался ПЕРВЫЙ ЗУБ!!!!!
    УРАААААААААА!!!


    Пью праздничный кофе с праздничной булкой с маком!

    Всем хорошего дня!!!
    присоединяюсь к поздравлениям деток!
    Гранулка,отчет читала,детки какие прелестные,загляденье!!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  5. #2385
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Девочки, всем привет!
    Деток с датками)

    Гранулка, девчата твои супер!!!
    Не представляю, как ты с ними сама, тут с двумя себя в купу не соберешь... а еще кружки
    я начинаю понимать смысл выражения "мать - героиня"

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Всем приветик, деток с датками!
    Аня, аааа, вот как такие картинки можна с утра постить пошла трескать шоколадный торт, похудеешь тут с вами

  6. #2386
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис

    Наташа, спасибо, хоть кто-то объективную информацию о нем сказал, значит, я не просто так к нему всегда относилась предвзято.
    та я уже не один раз об этом говорила, даже на этом форуме, всегда тапками кидались У него много советов из разряда "капитан очевидность", я ж говорю, хватает ума с настоящими проблемами отправлять к настоящим врачам, и на том спасибо.

  7. #2387
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    Всем спасибо за комплиманы нашему семейству!)

    Ой,больная тема)Все сама...Помощи нет...Мои родители на небе(мама со старшей помогала очень!)Свекровь не умеет с детьми,свекр далеко живет.К тому же,вожу старшую на рисование,танцы,бассейн,среднюю-в бассейн.Ща дождь на улице,а я балдею!Гулять идти не надо)))Все дома,пока оденешь всех...
    Моя ж ты кыця! Сил тебе! Зато скоро подрастут твои красавицы, такие будут помощницы!

  8. #2388
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    ничего, в этом возрасте ничего из противокашлевых нельзя давать, отхаркивающие тоже только в крайних случаях, надо, чтобы его послушали, влажный воздух из окна вам в помощь, если темпы нет, то нужно идти и гулять.
    Спасибо, Анечка
    Записалась в Ох и Ах, сейчас пойдем прослушиваться

  9. #2389
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    Деток с датками)

    Гранулка, девчата твои супер!!!
    Не представляю, как ты с ними сама, тут с двумя себя в купу не соберешь... а еще кружки
    я начинаю понимать смысл выражения "мать - героиня"



    Аня, аааа, вот как такие картинки можна с утра постить пошла трескать шоколадный торт, похудеешь тут с вами
    ты уже и шоколад ешь????
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  10. #2390
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    Девочки,всем доброго утра!!!!
    не смотря на бессонную ночь,этот день прекрасен- у Илюши прорезался ПЕРВЫЙ ЗУБ!!!!!
    УРАААААААААА!!!
    УРАААА, поздравляю!!!!
    Первый зубик малыша -
    Важное событие!
    Как улыбка хороша!
    Скорее посмотрите - ка!
    Я уже почти большой -
    Зубик появился!
    Надо папу укусить,
    Чтоб он мной гордился!

  11. #2391
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    ты уже и шоколад ешь????
    не чистый, а торт шоколадный (помнишь, в ждушках делали - тот, который всегда получается) - в нем какао.
    А так пробовала уже молочный, и кофе пила полчашечки (у мужа забрала - а он пьет некрепкий - мне такой не по приколу)))

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    Девочки,всем доброго утра!!!!
    не смотря на бессонную ночь,этот день прекрасен- у Илюши прорезался ПЕРВЫЙ ЗУБ!!!!!
    УРАААААААААА!!!
    Поздравляю с важным приобретением

  12. #2392
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    если ребенок на ГВ больше ничего не нужно!
    Ань, но и на ГВ же болеют как я вижу тут? переживаю - старшая в школе, муж за день с большим количеством людей встречается, + магазины те же апотом приходят домой и с лялькой целовашки-обнимашки
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  13. #2393
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис

    Ой,больная тема)Все сама...Помощи нет...Мои родители на небе(мама со старшей помогала очень!)Свекровь не умеет с детьми,свекр далеко живет.К тому же,вожу старшую на рисование,танцы,бассейн,среднюю-в бассейн.Ща дождь на улице,а я балдею!Гулять идти не надо)))Все дома,пока оденешь всех...
    ничего себе...трое, еще ж и возраст такой, всем внимание нужно и много...я по твои меркам отдыхаю, все познается в сравнении
    пы.сы. А то муж мне все - "ищи няню, пусть помогает".
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  14. #2394
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    Девочки,всем доброго утра!!!!
    не смотря на бессонную ночь,этот день прекрасен- у Илюши прорезался ПЕРВЫЙ ЗУБ!!!!!
    УРАААААААААА!!!


    Пью праздничный кофе с праздничной булкой с маком!
    поздравляем с ПЕРВЫМ ЗУБИКОМ!
    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Аааааа, твоя картинка -мой завтрак на работе )))), вот те штучки на тарелочке, ням-ням в Сильпо с черникой или с вишней самые-самые, уже год не ела... что же ты делаешь Я последний раз на работе была 3 марта 2014г., а как вчера
    ну так поешь)))) уже можно

  15. #2395
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Да, тяжело... А в садик ходят?

    У меня хоть и старше, но пока они оденутся.... Я становлюсь на собаку похожа!! Ррррррррррр!
    и ты сама???
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  16. #2396
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Solka, Angel without Wings , спасибо девочки за пожелание выздоровления и поддержку-нам приятно, чтопро нас хоть думают Олеся, бедненькая, даже терпеливо ждёт, пока процедуры с носиком делаю. А я вся чешусь (лицо посыпало и шею), такая реакция на антибиотик(((И ни лактобактерии, ни антиаллергенное не помогает...видимо.
    granulka, я балдею от твоих девчонок, такие ж они хорошенькие!

    Ещё видела принцессу Ниночку-лапочка такая, и сестричка её старшая очень-очень симпатичная барышня

    Девочки, а у меня нога так и не выросла до "взрослого" размера, году 35, Так-что Юльк-шпульк, если-что, я бы тоже балетки померяла-купила! И нога у меня узкая

    Juli-juli, с таким долгожданным ПЕРВЫМ зубиком вас!

  17. #2397
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Девочки, а у меня нога так и не выросла до "взрослого" размера, году 35, Так-что Юльк-шпульк, если-что, я бы тоже балетки померяла-купила! И нога у меня узкая
    05
    Оль, ко мне на выходных девочка приедет мерить. Если ей не подойдут- милости прошу к нам померить в понедельник до обеда. У меня в понедельник ещё доставка заказов планируется, и если никто не возьмёт- я просто курьеру отдам назад эти балетки.

  18. #2398
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    ну так поешь)))) уже можно
    А где взять? На работе прям в нашем здании горячие сразу покупала, а рядом Сильпо нет ( есть но не совсем рядом) я за них и думать забыла, а тут ты))))
    granulka все хочу спросить, попустило твою среднюю с ревностью?
    -Olya- мы за вас не "хоть думаем" )))), а переживаем!!!!! Лисёнка цем-цем от нас)))))
    У моей мамы 35, сейчас полегче, а в СССР тяжко было нормальные ( не детского фасона) найти))))
    Хочешь туфли 35р?( лежат без дела, даже у моей малой нога уже переросла 36)

  19. #2399
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Юля-Юля с зубом Илюшку!!!!!

    гранулка дочечки- красавишны!!! Не скучно тебе и им всем вместе))))

  20. #2400
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Спасибо, Анечка
    Записалась в Ох и Ах, сейчас пойдем прослушиваться
    удачи вам!
    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    та я уже не один раз об этом говорила, даже на этом форуме, всегда тапками кидались У него много советов из разряда "капитан очевидность", я ж говорю, хватает ума с настоящими проблемами отправлять к настоящим врачам, и на том спасибо.
    я не читала, но я с тобой согласна на 100%
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Ань, но и на ГВ же болеют как я вижу тут? переживаю - старшая в школе, муж за день с большим количеством людей встречается, + магазины те же апотом приходят домой и с лялькой целовашки-обнимашки
    послушай, если не больны ни старшая, ни муж, то не надо ничего ей давать!

Сторінка 120 з 562 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті