Это я мысли в космос пускаю зараннее))) пока вернутся- как раз пора будет !
Всем выздоравливать и не болеть больше!!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Это я мысли в космос пускаю зараннее))) пока вернутся- как раз пора будет !
Всем выздоравливать и не болеть больше!!!!
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
Девочки, всем привет!
Деток с датками)
Гранулка, девчата твои супер!!!
Не представляю, как ты с ними сама, тут с двумя себя в купу не соберешь... а еще кружки
я начинаю понимать смысл выражения "мать - героиня"
Аня, аааа, вот как такие картинки можна с утра поститьпошла трескать шоколадный торт, похудеешь тут с вами
![]()
Solka, Angel without Wings , спасибо девочки за пожелание выздоровления и поддержку-нам приятно, чтопро нас хоть думаютОлеся, бедненькая, даже терпеливо ждёт, пока процедуры с носиком делаю. А я вся чешусь (лицо посыпало и шею), такая реакция на антибиотик(((И ни лактобактерии, ни антиаллергенное не помогает...видимо.
granulka, я балдею от твоих девчонок, такие ж они хорошенькие!
Ещё видела принцессу Ниночку-лапочка такая, и сестричка её старшая очень-очень симпатичная барышня
Девочки, а у меня нога так и не выросла до "взрослого" размера, году 35, Так-что Юльк-шпульк, если-что, я бы тоже балетки померяла-купила! И нога у меня узкая
Juli-juli, с таким долгожданным ПЕРВЫМ зубиком вас!![]()
А где взять? На работе прям в нашем здании горячие сразу покупала, а рядом Сильпо нет ( есть но не совсем рядом) я за них и думать забыла, а тут ты))))
granulka все хочу спросить, попустило твою среднюю с ревностью?
-Olya- мы за вас не "хоть думаем" )))), а переживаем!!!!! Лисёнка цем-цем от нас)))))
У моей мамы 35, сейчас полегче, а в СССР тяжко было нормальные ( не детского фасона) найти))))
Хочешь туфли 35р?( лежат без дела, даже у моей малой нога уже переросла 36)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks