| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Таак , а где искать Dr.Sante? Как то давно я не покупала бюджетную косметику....
Кстати по вот тем колготкам из Евы по 50 грн 3 шт. Ну что сказать.... Порвались конечно не сразу. Но испытала массу дискомфорта из - за их шершавой поверхности. Лезли вверх все шелковые подкладки юбок, было жутко неудобно..
Я такой посоветую: http://irecommend.ru/content/skrab-d...i-ochistki-por
Очень много мелких частичек, кожу не травмируют, хотя у меня чувствительная. Отлично для лета, обладает охлаждающим эффектом.
От Эйвона не в восторге, но этот скраб очень приличный.
можно смолоть овсяные хлопья, смешать их с любой кремовой субстанцией - вуаля, вот и скраб.
Вот: http://makeup.com.ua/.
Я на форуме искала, торгуют девочки. Но цена такая же, как и на мейк апе, только в интернет-магазине адресная доставка бесплатная, а у девочек в СП неудобные раздачи или пересылка Укрпочтой (то есть все равно лишние затраты).
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks