Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 139 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2761, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: Хна и катам из Йемена высшего качества

  1. #1881
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka 1 Переглянути допис
    Здравствуйте, а хна есть?
    Здравствуйте! Пока нет. Ожидаю поставку. По срокам посылка уже должна быть. Но может где-то задерживается.

  2. #1882

    Типово

    Добрый день!Нужен Шампунь «Фиторицид Премиум» - 3 шт.Где и когда можно забрать(лучше центр,парк Шевченко и т.п.)?

  3. #1883
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Ирина Хоришко Переглянути допис
    Добрый день!Нужен Шампунь «Фиторицид Премиум» - 3 шт.Где и когда можно забрать(лучше центр,парк Шевченко и т.п.)?
    Здравствуйте! Если Вам не срочно, то я буду на Жуковского в пятницу. Можно встретиться либо в 10.50 либо в 12.10 на углу Жуковского и К.Маркса.

  4. #1884
    Аватар для Akela
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    82

    Типово

    Хна еще не приехала?
    безумству храбрых венки со скидкой

  5. #1885
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Akela Переглянути допис
    Хна еще не приехала?
    Здравствуйте! Пока нет Ещё где-то в пути.

  6. #1886
    Аватар для Dribker
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск...
    Дописів
    1 036

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Здравствуйте! Пока нет Ещё где-то в пути.
    Здравствуйте,

    С нетерпением ждем ХНУ???
    Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем

  7. #1887
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Dribker Переглянути допис
    Здравствуйте,

    С нетерпением ждем ХНУ???
    Здравствуйте! А я как жду Уже довольно сильно переживаю, так как по срокам должна была бы быть 2 недели назад С посылкой из Йемена такое в первый раз.

  8. #1888
    Аватар для Dribker
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск...
    Дописів
    1 036

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Здравствуйте! А я как жду Уже довольно сильно переживаю, так как по срокам должна была бы быть 2 недели назад С посылкой из Йемена такое в первый раз.
    Спасибо за ответ!


    ... многое в нашей жизни мы видим в первый раз...
    ... хотя аналогичное в истории уже было. История повторяется... и не всегда лучшим образом!
    Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем

  9. #1889

    Реєстрація
    07 лютий 2011
    Звідки Ви
    Клочко - 6
    Дописів
    7

    Типово

    Здравствуйте, Оля.
    Можно у Вас забронировать Йеменскую хну?

  10. #1890
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Julia1310 Переглянути допис
    Здравствуйте, Оля.
    Можно у Вас забронировать Йеменскую хну?
    Здравствуйте! Да, конечно. Я записала.

  11. #1891
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Олечка, мне одну йеменскую забронируйте плиз, не могу уже ни чем другим пользоваться)
    у меня лежит одна индийская хна, может кому надо и если Оля не против, то продам
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  12. #1892
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Kaileena Переглянути допис
    Олечка, мне одну йеменскую забронируйте плиз, не могу уже ни чем другим пользоваться)
    у меня лежит одна индийская хна, может кому надо и если Оля не против, то продам
    Да, хорошо, записала. Нет, я не против, конечно, кому-то индийская больше нравится. Должны забрать, так как индийской тоже уже давненько нет и не будет ещё месяц.

  13. #1893
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Да, хорошо, записала. Нет, я не против, конечно, кому-то индийская больше нравится. Должны забрать, так как индийской тоже уже давненько нет и не будет ещё месяц.
    спасибо. а то я полностью на йеменскую перешла, а пакетик так и лежит в холодильнике)))
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  14. #1894

    Реєстрація
    17 березень 2015
    Дописів
    4

    Типово

    Добрый вечер,подскажите какая хна подходит для окрашивания бровей и нужно ли её смешивать в басмой,есть ли она в наличии

  15. #1895
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Йеменская хна будет уже через несколько дней!!! Цена - 130 грн. за 100г.
    Можно писать заказы и сразу место, где удобно забрать.
    Варианты: Тополь-3, гостиница Динамо (возле Днепр арены), раздача возле ЦУМа 31 марта в 11.30.
    Востаннє редагував Рыжик: 26.03.2015 о 13:45

  16. #1896
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Юлия855 Переглянути допис
    Добрый вечер,подскажите какая хна подходит для окрашивания бровей и нужно ли её смешивать в басмой,есть ли она в наличии
    Здравствуйте! Любая хна подходит, лишь бы в ней было высокое содержание красящего пигмента. Я бы посоветовала лучше йеменскую. Басма или катам тоже желательны, без них на бровях будет получаться цвет с сильно выраженной рыжиной. Йеменская хна будет через несколько дней. Катам и басма будут попозже.

  17. #1897

    Реєстрація
    17 березень 2015
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Здравствуйте! Любая хна подходит, лишь бы в ней было высокое содержание красящего пигмента. Я бы посоветовала лучше йеменскую. Басма или катам тоже желательны, без них на бровях будет получаться цвет с сильно выраженной рыжиной. Йеменская хна будет через несколько дней. Катам и басма будут попозже.
    Добрый вечер,спасибо, напишите когда все появиться, мне надо побыстрее

  18. #1898
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Юлия855 Переглянути допис
    Добрый вечер,спасибо, напишите когда все появиться, мне надо побыстрее
    Хорошо, но катам будет примерно через месяц.

  19. #1899
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Добрый день!
    Я как и заказывала беру 1 пакетик. Буду на раздаче в центре 30 марта.

  20. #1900
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Оля, можно мне 1пачку йеменской хны, 3 шампуня и три лаванды? Дай мне реквизиты и сумму, я переведу.

Сторінка 95 з 139 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті