
Допис від
Тынька
Девченочки, всем привет.
Именинников с датками.
Болеющим - выздоравливать.
Я периодически темку почитываю. Но следить за всем не успеваю. Малый, дом, работа на дому - разрываюсь.
Я к вам за советом.
Дите когда психует или хочет спать трет руками нос и глазки, или нос обо все, что попадется.
А пару дней назад начал тереть ножку об ножку. Натирает до красноты.
Звонила педиатру, успокаивает, что это идет развитие и он обнаружил свои ноги.
Начиталась, что может быть признаком рахита, но даю вит Д.
Сегодня эти руки-ноги всю ночь спать меали и ему, и мне.
Девочки, помогайте.
Bookmarks