Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 185 з 252 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5039, показано з 3 681 по 3 700.

Тема: Здоровое снижение веса без диет и фитнеса. Двойные скидки! Празднуем День Рождения! 2 года!!!

  1. #3681
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Хочу похвалить Юлин рецепт пастормы. Девочки, кому надоели бесконечные курогруди - рецепт отменный! Мяско получается очень нежное, просоленное. А если подобрать ваши любимые приправы - вообще вкуснота. А еще я нарезала так тоненько как в ресторане, разложила на красивую тарелочку))))

  2. #3682
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Девушки, голубые бутылки на 1 л уже у меня (такая как у меня, закручивающаяся крышка, ровная). Я выкупила все голубые по Украине!
    Больше голубых не будет. Их всего 15 штук. Поэтому поторопитесь зарезервировать.
    Еще желтые можно смело брать.!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  3. #3683

    Типово

    Цитата Допис від Mia_17 Переглянути допис
    Хочу похвалить Юлин рецепт пастормы. Девочки, кому надоели бесконечные курогруди - рецепт отменный! Мяско получается очень нежное, просоленное. А если подобрать ваши любимые приправы - вообще вкуснота. А еще я нарезала так тоненько как в ресторане, разложила на красивую тарелочку))))
    ешь на здоровье! очень рада, что нравится!
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  4. #3684

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Еще желтые можно смело брать.!
    тут уже каждому свое. желтые (а точнее светло-салатовые) на 750 мл.
    лично мне такой объем маленький. и считать сложнее ))) не математик я)))
    хотя ккал и БЖУ - это запросто
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  5. #3685

    Типово

    Весенняя акция 1+8=18

    Вот уже целый год моя тема "Здоровое снижение веса без диет" помогает девушкам становиться изящнее, красивее и здоровее!!! И в честь замечательнейшего события - первого юбилея и самого грациозного праздника 8 марта - я с радостью объявляю о новой солнечной акции "1+8=18". Только с 25 февраля по 15 марта есть уникальная возможность получить скидку 18%!!!!

    Для новеньких красавиц, которые только хотят присоединиться и начать здоровую жизнь, скидка распространяется на первичную диагностику!

    3 простых шага к новому качеству жизни и для получения скидки:
    1. Написать в теме или в ЛС о желании участвовать в акции с указанием Вашего электронного адреса.
    2. Зайти на блог pohydet.com и оформить подписку.
    3. Прислать мне заполненную анкету (ее я вышлю на указанный Вами адрес).


    Для всех девушек, которые уже стройнеет со мной, также замечательная новость! Вы получаете скидку 18% на консультирование в марте 2015 года и индивидуальный сюрприз от меня лично!

    С праздниками!
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  6. #3686
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    тут уже каждому свое. желтые (а точнее светло-салатовые) на 750 мл.
    лично мне такой объем маленький. и считать сложнее ))) не математик я)))
    хотя ккал и БЖУ - это запросто
    а мне наоборот- 4 бутылки выпил=норма, + 2 чашки имбирного чая и 2 чашки с клетчаткой

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  7. #3687

    Типово

    Ольчик, повторюсь - каждому свое.

    я сейчас вообще с поллитровой бегаю. свою литровую забыла в одном месте и только завтра заберу. зато бегаю чаще на кухню набирать )))) 500 мл выпиваются быстро

    а есть люди кому именно такой объем удобен
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  8. #3688

    Типово

    Цитата Допис від Mia_17 Переглянути допис
    Хочу похвалить Юлин рецепт пастормы. Девочки, кому надоели бесконечные курогруди - рецепт отменный! Мяско получается очень нежное, просоленное. А если подобрать ваши любимые приправы - вообще вкуснота. А еще я нарезала так тоненько как в ресторане, разложила на красивую тарелочку))))
    поскольку мне в ЛС много вопросов задали - о каком конкретно блюде идет речь - даю ссылку на рецепт http://pohydet.com/vetchina-iz-kuric...-pastorma.html

    готовьте и питайтесь здОрово и здорОво!
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  9. #3689
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Девушки, голубые бутылки на 1 л уже у меня (такая как у меня, закручивающаяся крышка, ровная). Я выкупила все голубые по Украине!
    Больше голубых не будет. Их всего 15 штук. Поэтому поторопитесь зарезервировать.
    Юля, что за бутылки? Мне тоже надо

  10. #3690
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    2 шт. Монике тоже надо))))

  11. #3691

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    2 шт. Монике тоже надо))))
    а может Мон розовенькую на 500 мл?
    http://lh4.ggpht.com/-O8rCTY0DVTw/VB...%25259A053.jpg
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  12. #3692

    Типово

    Это эко-бутылка, из плотного полимера. не взаимодействует с водой и экологически чистый материал. не трескается, можно наливать кипяток, удобно транспортировать - ничего не проливается. эргономичная, мало места занимает в сумке. удобно пить даже в движении.

    я своей уже 3 года пользуюсь. и еще лет 10 точно буду. это посуда на долгие годы.
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  13. #3693
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    а может Мон розовенькую на 500 мл?
    http://lh4.ggpht.com/-O8rCTY0DVTw/VB...%25259A053.jpg
    Таня-Gura, я бы взяла на 500 мл Монике. У меня Маргоша с такой только золотой ходит - довольна очень. А литровая, она такая, внушительная для маленькой девочки.

    Юлечка, спасибо за мою литровую бутылку!!! Я довольна, она очень приятная и классная Кружечку мы тоже заценили Все покушаются
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  14. #3694
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    А можно к вам присоединиться сейчас, а все начать после 23 марта? Ну не получается приступить прямо сейчас


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  15. #3695
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Да,Юльчик, розовую, конечно

  16. #3696

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Таня-Gura, я бы взяла на 500 мл Монике. У меня Маргоша с такой только золотой ходит - довольна очень. А литровая, она такая, внушительная для маленькой девочки.

    Юлечка, спасибо за мою литровую бутылку!!! Я довольна, она очень приятная и классная Кружечку мы тоже заценили Все покушаются
    на здоровье! пользуйтесь и радуйтесь!
    это ты еще с тапером на природу не выезжала. вот тут начинаешь в десять раз сильнее ценить качество и удобство

    Танюша, все записала.
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  17. #3697
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Ну фсё, сдаюсь! И мне бутылочку на 1 л.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #3698
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Т ...Кружечку мы тоже заценили Все покушаются
    Просветите любопытных пожалуйста, какая кружечка
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  19. #3699
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Добрый день!
    Юлианна, можно бутылочку 1л приобрести у Вас?

  20. #3700

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    Добрый день!
    Юлианна, можно бутылочку 1л приобрести у Вас?
    можно. у Вас мой телефон сохранился?
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

Сторінка 185 з 252 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті