Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 562 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #1901
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    мы пока тренируемся стоять сами) все чаще и дольше стоит и стоит)
    пару-тройку шагов за ручку, ну так, несерьезно)


    мамина помощница)) няня)
    У меня Олеся, когда встаёт и стоит, совершенно бесстрашно отпускает руки от опоры! Но она ещё не устойчива, часто плюхкается, но не на 5 точку, а солдатиком, и это капец, я не на секунду не могу ее без присмотра оставить.
    Вот и интересно, как у вас?

  2. #1902
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    таааак похожи!!!! и наверное похожи на папу, да?
    да, как под копирку - копия папа и друг дружки
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  3. #1903
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    да, как под копирку - копия папа и друг дружки
    "Иди" за сыном-будет плохож на тебя!
    Кастрюлька вон написала, что старшенькая - няня. У меня с братом разница в возрасте 9,10л, так он меня в малышковом возрасте только няня называл, никак иначе, и вроде никто не учил!

  4. #1904
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    да, как под копирку - копия папа и друг дружки
    як я тебе розумію))))
    мои тоже - копия своих отцов, от меня вообще ничегошеньки

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    "Иди" за сыном-будет плохож на тебя!
    вот!!! говорят ведь, что дочки на папу, а сыновья на маму похожи)

  5. #1905
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Классные у тебя девченки такие! И действительно похожи.
    Старшая помогает с малявочкой? Сидит с ней? Играет? Коляску на улице "уводит"?
    да, помогает, чем дальше тем ей интереснее. Она сестричку очень ждала. иногда говорит - мама, я не верю, может это сон? Я так боюсь про проснусь и все...смешная такая
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  6. #1906
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Никто не выгонит

    Как хорошо, что разделались с одной проблемкой. Как все прошло?
    А кричит, даже не знаю...что невролог говорит?

    А мы "отметили" 10 полетом с кровати и шишкой на лбу-я недогляделаЖалко так манюню!

    Спасибки. Вроде ничего прошло, забрали и принесли перевязанного бойца, видон еще тот - такой жаааааалостный Я теперь все время щупаю, чтобы снова не появилась...параноя у меня...
    К неврологу думала ближе к месяцу идти, нам же еще только завтра 3 недельки... Но если будет такое каждый день устраивать, наверное, пойдем раньше

    Бедная ляля, первый опыт...

    Aprelskaya - девочки ну очень похожи, такие лапочки!!

  7. #1907
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    "Иди" за сыном-будет плохож на тебя!
    Кастрюлька вон написала, что старшенькая - няня. У меня с братом разница в возрасте 9,10л, так он меня в малышковом возрасте только няня называл, никак иначе, и вроде никто не учил!
    наверное врятли...хотя...я когда старшую родила тоже так думала но возраст то уже не тот.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  8. #1908
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    У меня Олеся, когда встаёт и стоит, совершенно бесстрашно отпускает руки от опоры! Но она ещё не устойчива, часто плюхкается, но не на 5 точку, а солдатиком, и это капец, я не на секунду не могу ее без присмотра оставить.
    Вот и интересно, как у вас?
    ой не)) солдатиком у нас падал в 7 мес-когда у опоры вставать начал, головой о пол все время, жуть))) щас на попу плюхается, или медленно присаживается, или протягивает ручку к ближайшей опоре

  9. #1909
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Aprelskaya, по рецепту, можешь не искать. Оказывается осталось 1 яблоко, завелись дома поедатели))))А только ж лежали, никто не хотел. Да и яйца только домашние (для Лисёнка), я их на выпечку не пущу. А пока проснется, покормлю, выйдем, сходим в магазин, печь что-либо уже перехочется.
    Хорошо хоть дедушка наш сегодня дома, и с Даней велосипед "выгуливают", у меня "спокойное" время))))

  10. #1910
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Всем привет!
    У нас лазарет(Старшие болеют.

    Для мамочек мальчишек),хотя с девченками тоже так получается,особенно,в моем случае)))))

  11. #1911
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    Спасибки. Вроде ничего прошло, забрали и принесли перевязанного бойца, видон еще тот - такой жаааааалостный Я теперь все время щупаю, чтобы снова не появилась...параноя у меня...
    К неврологу думала ближе к месяцу идти, нам же еще только завтра 3 недельки... Но если будет такое каждый день устраивать, наверное, пойдем раньше

    Бедная ляля, первый опыт...

    Aprelskaya - девочки ну очень похожи, такие лапочки!!
    спасибо!

    как я тебя понимаю - старшей удаляли аденоиды в 4 года - я чуть с ума не сошла от ожидания пока принесут..и потом тааак жалко ее было, капризничала...
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  12. #1912
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Aprelskaya, по рецепту, можешь не искать. Оказывается осталось 1 яблоко, завелись дома поедатели))))А только ж лежали, никто не хотел. Да и яйца только домашние (для Лисёнка), я их на выпечку не пущу. А пока проснется, покормлю, выйдем, сходим в магазин, печь что-либо уже перехочется.
    Хорошо хоть дедушка наш сегодня дома, и с Даней велосипед "выгуливают", у меня "спокойное" время))))
    какие молодцы - позаботились о маме что б не трудилась
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  13. #1913
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    як я тебе розумію))))
    мои тоже - копия своих отцов, от меня вообще ничегошеньки



    вот!!! говорят ведь, что дочки на папу, а сыновья на маму похожи)
    У меня наоборот получилось!
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    да, помогает, чем дальше тем ей интереснее. Она сестричку очень ждала. иногда говорит - мама, я не верю, может это сон? Я так боюсь про проснусь и все...смешная такая
    Я такая, как твоя дочка, сама иногда так думаю
    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    Спасибки. Вроде ничего прошло, забрали и принесли перевязанного бойца, видон еще тот - такой жаааааалостный Я теперь все время щупаю, чтобы снова не появилась...параноя у меня...
    К неврологу думала ближе к месяцу идти, нам же еще только завтра 3 недельки... Но если будет такое каждый день устраивать, наверное, пойдем раньше

    Бедная ляля, первый опыт...

    Aprelskaya - девочки ну очень похожи, такие лапочки!!
    Я представляю, как жалко Но ничего, все уже позади! И не "привлекай", не ищи там ничего.
    Опыт с кровати-2((

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    наверное врятли...хотя...я когда старшую родила тоже так думала но возраст то уже не тот.
    Вот пройдёт пару лет, а там может по другому посмотришь на ситуацию.
    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    ой не)) солдатиком у нас падал в 7 мес-когда у опоры вставать начал, головой о пол все время, жуть))) щас на попу плюхается, или медленно присаживается, или протягивает ручку к ближайшей опоре
    У нас до сих пор так! Как её научить плюхкаться на попец?
    Может я сильно оберегаю и она недостаточно бахкалась, вот и недойдет никак...

  14. #1914
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    granulka, я что, про вас забыла?
    Сонечку с 8!
    Как девчонки, выздоровели?
    Стишок очень актуальный!

  15. #1915
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    granulka, я что, про вас забыла?
    Сонечку с 8!
    Как девченки, выздоровели?
    Стишок очень актуальный!
    Нет,пока болеем...Катя с бронхоспазмом сегодня.Пару дней назад и Марина была такая же.Вирус какой-то.Марина стала чаще болеть...Думаю,из-за того,что они,всю зиму в группе просидели,в саду.Не хотят с ними гулять воспитатели(((

  16. #1916
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    Нет,пока болеем...Катя с бронхоспазмом сегодня.Пару дней назад и Марина была такая же.Вирус какой-то.Марина стала чаще болеть...Думаю,из-за того,что они,всю зиму в группе просидели,в саду.Не хотят с ними гулять воспитатели(((
    Что-то они у тебя все слабенькие на бронхи. А вирусы сейчас всюду гуляют, весна...
    С воспитателями не пробовала поговорить?

  17. #1917
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Всем привет!!!
    Nat_C - Елизавету с ФИНИШНОЙ!!!
    Tusechka - Святослава с ФИНИШНОЙ!!!
    -Olya- - Олесю с 10!!!
    panterka5 - Никиту с 10!!!
    Цветочник… - Дарью с 6!!!
    ullka_lisa - Илью 5!!!

    [IMG] детские картинки[/IMG]
    Пока мое счастье спит, пойду вас почитаю....

  18. #1918
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    девочки! я наконец-то получила фотографии с фотосессии новогодней!
    спешу показаться,т.к. очень довольна нашим любимым фотографом!
    Востаннє редагував Juli-Juli: 11.03.2015 о 11:56

  19. #1919
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    еще спам,просьба не цитировать
    Востаннє редагував Juli-Juli: 11.03.2015 о 11:57

  20. #1920
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    девочки! я наконец-то получила фотографии с фотосессии новогодней!
    спешу показаться,т.к. очень довольна нашим любимым фотографом!
    Лена действительно очень хороший фотограф, много её работ видела. Но детки у тебя сами по себе красивые-красивые!Доченька выглядит старше своих лет!
    А где же семья в полном составе?

Сторінка 96 з 562 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті