Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 83 з 562 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 1 641 по 1 660.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #1641
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Eireen Переглянути допис
    Девочки, с праздником нас!!!
    А Ириску с первым годиком!!!
    всем поздравления от МихалЮрыча!!!!


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Мишанька- жентыльмэн!!!!!
    Спасибо!

  2. #1642
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово


    Малышку Ириску С Днем рождения!



  3. #1643
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Девочки, с праздником)

  4. #1644
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від Eireen Переглянути допис
    всем поздравления от МихалЮрыча!!!!


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    класс!!! с цветочком))
    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    [
    Это вам для хорошего настроения. Наши детки вчера на концерте....
    как красиво! мне очень понравилось, молодцы) настроение теперь ча-ча-ча)

  5. #1645
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Прям все дрыхнут. Вот это даааааа!!
    Я тоже забежала отметиться с поздравлениями Иришку с первым годиком! Счастья и здоровья маленькой принцессе!
    Хвастани тортиком
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  6. #1646
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово




    Спасибо всем-всем за поздравления!!!!!!!

  7. #1647
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    всем привет

    Ириску Шпульковну с годиком!!!


  8. #1648
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Девочки,с праздником,счастья любви,послушных детей и мужей


    Натэлла и Ира ,спасибо за хорошее настроение!!!

    Натэлла как Димася???

  9. #1649
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    [
    Это вам для хорошего настроения. Наши детки вчера на концерте....
    класс)) спасибо за видео, я прослезилась - такая тонкослезая стала, капец просто)))
    Так твои оба там танцевали? А во сколько лет начали заниматься? я хочу, чтобы мои пацаны тоже ходили на танцы, для общего развития. Муж у меня буквально годик походил в школе на бальные и на всю жизнь теперь хорошо танцует, на всех праздниках заводила))) Мне очень нравится, когда мальчики танцуют хорошо))) Девочки - тоже, разумеется.

  10. #1650
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    Я не Юля, но вот поильники https://modnakasta.ua/campaign/s-3418-igrushki/f/child/
    а интересно в магазине они на много дороже или такая же цена?? просто соски я канпол за 35грн в середине февраля покупала у них минимум 55

  11. #1651
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Я тоже забежала отметиться с поздравлениями Иришку с первым годиком! Счастья и здоровья маленькой принцессе!
    Хвастани тортиком
    Обязательно хвастану)))))

  12. #1652
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    класс!!! с цветочком))

    как красиво! мне очень понравилось, молодцы) настроение теперь ча-ча-ча)
    Да! Правда я оператор хреновый . Но настроение сегодня получше! Димашик выздоравливает...

  13. #1653
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Юльчик!!!
    С двойным праздником вас!!!!
    Двойного здоровья, красоты, благополучия и исполнения всех ваших желаний!!!!!!

    Пускай Ириска воплотит все ваши ожидания!!!!!!



    Как оно было, рожать в женский день?

    Я вот боялась рожать на Новый год))) ПДР был 30 - 31 декабря...
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Спасибо за поздравления, Нежка и Лисочка!!!!!! Нам очень приятно!!!
    Обязательно всё Ириске передам!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  14. #1654
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    Праздничную Ириску с первыми именинами!!!!


    Всех с праздничком,весеннего настроения!!!!!!

  15. #1655
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    класс)) спасибо за видео, я прослезилась - такая тонкослезая стала, капец просто)))
    Так твои оба там танцевали? А во сколько лет начали заниматься? я хочу, чтобы мои пацаны тоже ходили на танцы, для общего развития. Муж у меня буквально годик походил в школе на бальные и на всю жизнь теперь хорошо танцует, на всех праздниках заводила))) Мне очень нравится, когда мальчики танцуют хорошо))) Девочки - тоже, разумеется.
    Спасибо. Вчера танцевал только Сергей. Юля проболела все репетиции. Танцуем четвертый год. Дети этим живут. Наш папа сначала был против, чтобы Серега танцевал, а потом сам проникся, на турниры с нами, когда получается, ездит... Димон видимо тоже будет танцевать... Годика 4 исполнится и вперёд.....Туфли для него храним. Он сейчас как джайв слышит, скачет и пищит... Вот мой Сережка с партнершей после концерта
    Долучення 1708985Долучення 1708986Долучення 1708987

  16. #1656
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Девочки - всех с праздничком!!!

    Шпулька - Ириску с ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

  17. #1657

    Типово

    Забежала поздравить прекрасных девчонок: Ирину и маму Юлю с двойным праздником

    Замечательную девочку Ириску с ПЕРВЫМ годиком!
    Маленькой крошке расти здоровенькой, счастливой,
    радовать всю семью новыми достижениями!!!




    А это мамочке Юле


  18. #1658
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Спасибо. Вчера танцевал только Сергей. Юля проболела все репетиции. Танцуем четвертый год. Дети этим живут. Наш папа сначала был против, чтобы Серега танцевал, а потом сам проникся, на турниры с нами, когда получается, ездит... Димон видимо тоже будет танцевать... Туфли для него храним. Вот мой Сережка с партнершей после концерта
    очень красивые)))))
    Я считаю, если ребенку нравится, нужно заниматься! Может, это его талант!
    Профессионально не очень хочу чтобы занимались, да и дорого это нынче. А так, для души, очень хочу!
    Т.е лет с 5ти можно сдавать? А то я уже намылилась)

  19. #1659

    Типово

    Девчоночки, всех-всех с праздником весны!!!
    Здоровья, улыбок, любви, настоящего женского счастья,
    хорошего настроения, добра и мира!!!



  20. #1660
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Юльчик!!!
    С двойным праздником вас!!!!
    Двойного здоровья, красоты, благополучия и исполнения всех ваших желаний!!!!!!

    Пускай Ириска воплотит все ваши ожидания!!!!!!



    Как оно было, рожать в женский день?

    Я вот боялась рожать на Новый год))) ПДР был 30 - 31 декабря...
    Гыыы, у меня старший 4 января родился, опыт есть)))) Рожать- договорились с Донатовичем и он приехал и родились))))

Сторінка 83 з 562 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті