Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 78 з 562 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 1 541 по 1 560.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #1541
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    застыдили
    но порой и в 53 ооочень не комфортно, особенно когда ты метр в кепке и в прыжке...не гармонично оно выглядит.
    вот есть те, которым идет быть пышечкой, а есть - которым категорически нет
    Гыыы, мне при росте 160 в 54 кг, да даже в 55- будет очень хорошо))))

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    Шпулька, а помнишь прошлый год? Как мы с детьми торговались за дату рождения Я так ржу теперь с нас
    помню, ржака)))) только не 8 марта, только не 8 марта- говорила я и Лена кошеня))) Её Тима послушался))))))

  2. #1542
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Натэлла, это у вас вчера кризис наверно был? Пусть Димасик совсем поправится, будет маме лучший подарок с праздником!


    Присоединяюсь к поздравлениям сегодняшних "датников":

    july@july - Женечку с Днем Рождения!!!
    Tashka - Кирилла с выходом на финишную!
    PALESTRA - Юстина с 7 месяцами!
    Натали-Nataly - Георгия с 4 месяцами!

  3. #1543
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Гыыы, мне при росте 160 в 54 кг, да даже в 55- будет очень хорошо))))



    помню, ржака)))) только не 8 марта, только не 8 марта- говорила я и Лена кошеня))) Её Тима послушался))))))
    зато ты быстро отстрелялась, а мы с Леной намучились, ожидая, когда же наши копуши соберутся на выход

  4. #1544
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    помню, ржака)))) только не 8 марта, только не 8 марта- говорила я и Лена кошеня))) Её Тима послушался))))))
    Да уж, я помню ! ))))) Та даже утром "ой, что-то мне потягивает" "та ладно, не прикалывайся" )))))) совсем недавно перечитывала, ржала ))))

  5. #1545
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Гыыы, мне при росте 160 в 54 кг, да даже в 55- будет очень хорошо))))
    Я тоже 160, но после 46 как-то оно тяжко носить телеса))))

  6. #1546
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Да уж, я помню ! ))))) Та даже утром "ой, что-то мне потягивает" "та ладно, не прикалывайся" )))))) совсем недавно перечитывала, ржала ))))
    это да. отстрелялась я быстро)) муж сказал, шо можно ещё рожать))))) Это он Кирю со мной не рожал))) перечитывать буду завтра))))

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    Я тоже 160, но после 46 как-то оно тяжко носить телеса))))
    та главное личный комфорт))) у меня 46 было в средней школе)))))

  7. #1547
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    это да. отстрелялась я быстро)) муж сказал, шо можно ещё рожать))))) Это он Кирю со мной не рожал))) перечитывать буду завтра))))



    та главное личный комфорт))) у меня 46 было в средней школе)))))
    а у меня было 50, а потом вообще до 55 - 57 поправилась. И только когда Соню родила и кормила, вот так исхудала и не набирала уже до этой Б

  8. #1548
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    а у меня было 50, а потом вообще до 55 - 57 поправилась. И только когда Соню родила и кормила, вот так исхудала и не набирала уже до этой Б
    ну не 61)))))

  9. #1549
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Ой, прям вот Слава Богу ! Очень жалко детеныша с кашлем, а с таким сильным как у вас, так вообще ((( Выздоравливайте уже совсем-совсем окончательно и выходите гулять, там хорошо, почти весна !

    А "жиро-худеющих" 50-тикиллограммовых слонов будем из темы гонять ! )))) Что б нас дюймовочек не смущали ))))
    Я 63-х килограммовый слон - не выгоните?
    Сегодня платья примеряла - капец...одно таки купила, но нужно ж это ещё и на улицу надеть...
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  10. #1550
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Я 63-х килограммовый слон - не выгоните?
    Сегодня платья примеряла - капец...одно таки купила, но нужно ж это ещё и на улицу надеть...
    эээ, так не честно - ты рост свой пиши!!!! не 160 ведь)

  11. #1551
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    это да. отстрелялась я быстро)) муж сказал, шо можно ещё рожать))))) Это он Кирю со мной не рожал))) перечитывать буду завтра))))



    та главное личный комфорт))) у меня 46 было в средней школе)))))
    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    а у меня было 50, а потом вообще до 55 - 57 поправилась. И только когда Соню родила и кормила, вот так исхудала и не набирала уже до этой Б
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    ну не 61)))))
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Я 63-х килограммовый слон - не выгоните?
    Сегодня платья примеряла - капец...одно таки купила, но нужно ж это ещё и на улицу надеть...
    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    эээ, так не честно - ты рост свой пиши!!!! не 160 ведь)




  12. #1552

  13. #1553
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Привет девочки)) меряетесь кто больше?))
    и меня в компашку берите, я на ГВ тоже "слоником" становлюсь, а потом скидываю до своих 55-56

    но меня это не расстраивает, я себя и такой люблю)) и еще я ленивая и люблю пожрать))
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  14. #1554
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Всем привет!

    С наступающим, красавицы)))) Хватит уже килограммами меряться)) а то у меня комплексы по поводу моего живота
    Муж сегодня говорит, поехали, белье тебе подарим)) а мне так в лом стало, в доме бардак, убрать надо... В итоге ни белья, ни порядка

    Шпулька, это шо уже завтра????? 8е марта, день прекрасный))))))) Капец, вот и пролетел год

  15. #1555
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Девочки у кого малышки с ножкой 11-12 см - отдам наши туфельки педипед полностью кожа и подошва в том числе. Мы в них ползали поэтому потертые сверху но все остальное целое.

  16. #1556
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    А если у меня рост 150 и вес 100 кг - мне повесится сразу ?!?!
    СЕСТРАААААААААА

  17. #1557
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    А если у меня рост 150 и вес 100 кг - мне повесится сразу ?!?!
    нас веревки не выдержат 174-110кг.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  18. #1558
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Поздравляю Илюшу и маму Юлю с Днём рождения .


    Наших однодатников с датками!

    Кастрюлька, Шпулька, ребёнок не делает различий между теми кто его кормит, чтоб никому не было обидно )

  19. #1559
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Всем худеющим хочу сообщить, что поставила печь пирог. Кокосовый
    Шпулька, эта дразнилка не для тебя - ты же не любишь кокосовую присыпку.

  20. #1560
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Всем худеющим хочу сообщить, что поставила печь пирог. Кокосовый
    Шпулька, эта дразнилка не для тебя - ты же не любишь кокосовую присыпку.
    Так давай уже и рецепт тогда - худеть, так по полной)))

Сторінка 78 з 562 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті