Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 77 з 562 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 1 521 по 1 540.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #1521
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Ой, только что ржака была, пошла Динуше кашу делать, подошла к столу, взяла доску и нож стою и на это смотрю
    хах))))
    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис

    Спросила, как меня будут поздравлять завтра - увидела таааакие перепуганные лица, типа "что, надо будет как-то поздравлять"
    -милый, ты знаешь,какой сегодня день?
    -воскресенье...
    -я с тобой не разговариваю!

    )))))

  2. #1522
    Аватар для Eireen
    Реєстрація
    11 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 163

    Типово

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    а покажи ГДЕ?!!! Очень хочу пельменей, но лепить их на мою толпу рука не поднимается.
    Здесь мы с Владой берем вкусняшки. Привозят, если надо прям домой)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=176170
    Сейчас мне правда только вареники с картошкой подходят, но муж и мои родители пельмени ее оч полюбляють))))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  3. #1523
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Всем привет!!!
    july@july - замечательного мальчика Евгения С ДНЮХОЙ!!!! Пусть ему по жизни всегда везет!!!!
    [IMG][/IMG]
    Tashka - Кирилла с ФИНИШНОЙ!!!!!
    PALESTRA - Юстина с 7!!!
    Натали-Nataly - Георгия с 4!!!

    [IMG][/IMG]

    Грудь болит со стороны подмышки, чем вы там спасались ? Траумель?

    Пошла вас почитаю!!!
    Искала ссылку одну и попала на Лисочкину фотку в платье, ну красавица, а все наговаривала на себя !!!! )))))
    И Олин Фиксик замечательный!!!!
    А то я как-то далеко не успеваю залезть почитать, только последние фотки, сообщения вижу и вот сколько интересного пропустила.

  4. #1524

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Привет всем.

    Вчерашних и сегодняшних деток с датками.
    Жучка с выходом на финишную.

    А мы вчера сделали манту, в понедельник пойдем смотреть на результат. Чет я переживаю.

    Шпульчик, все у тебе буде добре. Скоро - скоро сойдет твой вес, будешь летом красивая.
    А мне чего то не хочется 8 марта.

    Катюш, я думаю скучет твой сыночек за тобой сильо. Ночью единственное время когда может с тобой по общаться. У меня Маша эту неделю, когда я дома, с рук не слазит. Играется только на мне. По желтку, я после года стада делать омлет с молоком. Или в духовке запекаю или поджариваю без масла.

  5. #1525
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Всем приветы!
    Деток с датками (мне кто-то скажет, где эти самые датки смотреть?)

    Мы только проснулись, ну как мы - малая -то на сиське всю ночь, я даже не помню сколько раз я ее кормлю.Место сна у всех членов семьи постоянно меняется - так и ходим всю ночь из комнаты в комнаты - то я к мужу, то я к ляльке, то муж к ляльке, то носит ляьку ко мне. И это еще старшая у бабушке - с ней вообще был бы занавес.Если б это зрелище заснять - никакого цирка не нужно Что-то подсказывает, что так не у меня одной)

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Девочки, кому рюкзак эрго актуален, лав энд керри бежевый, в лс.[/COLOR]
    где ты раньше была - я уже заказала (Малышатик, правда - я в них вообще не очень шарю)

    Как не зайдешь - вы все про еду да про еду...похудеешь тут, ага. Пельмени они едят
    ешкин кот, девочки - 45 грн/кг блинов вам че - блинов напечь? (безвозмездно - только не всем сразу)
    пельмени меня тоже поразили в самое сердце - а я еще ржала со свекрови, что она вручную лепит пельмени-вареники, говорю"мамо, поберегите ручки". А ей уже надобно бизнес открывать)))

  6. #1526
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Женечку с Днем Рождения!
    Кирюшу с выходом на финишную!


    всем доброе утро))))



    ггггг)))) написала 2,5ч назад и.. забыла отправить)))

    гггггггггггггггггг))) таки дочитала, что отправила))) вообще памороки дете забило!!!

    Чет мы намылились на уличку, а там нашли тучи(((((((

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  7. #1527
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Привет всем.

    Вчерашних и сегодняшних деток с датками.
    Жучка с выходом на финишную.

    А мы вчера сделали манту, в понедельник пойдем смотреть на результат. Чет я переживаю.

    Шпульчик, все у тебе буде добре. Скоро - скоро сойдет твой вес, будешь летом красивая.
    А мне чего то не хочется 8 марта.

    Катюш, я думаю скучет твой сыночек за тобой сильо. Ночью единственное время когда может с тобой по общаться. У меня Маша эту неделю, когда я дома, с рук не слазит. Играется только на мне. По желтку, я после года стада делать омлет с молоком. Или в духовке запекаю или поджариваю без масла.
    Чего не хочется?? Оно всё равно настанет)))

  8. #1528

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Чего не хочется?? Оно всё равно настанет)))
    Да, нет настроения как то + подготовка к 9 (у мужа ДР)

  9. #1529
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Всем привет!

    july@july - Женечку с Днем Рождения!!!
    Tashka - Кирилла с выходом на финишную!
    PALESTRA - Юстина с 7 месяцами!
    Натали-Nataly - Георгия с 4 месяцами!


    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    Складочки сейчас не смотрят
    хорошие ортопеды это макаренко, леонов
    можно записаться на время
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    вызови макаренко к се домой. пусть дома у тя их посмотрит. тольк, и мне день скажи, и я ее вызову. Она не любит мотаться по районам
    Они там сами что-то в этих складочках увидели и потому теперь хотят к специалисту...
    Девочки, а дайте какие-то контакты, пожалуйста.
    Лена, а найди меня в ВК или ФБ - договоримся, если что.
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  10. #1530
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Доброе предпраздничное утро.... У нас тоже оно добрее чем вчера. Хотя вчера вечером было совсем фигово.... Сегодня масику намного лучше. Дыхание еще жесткое, подхрипывает, но потекло из носа и периодически кашляет. Причем до этого, его кашель реально мучил, Он сначала весь сжимался, потом надрывно кашлял, видно что очень больно было. И потом орал.......Если кашель был во сне, сон заканчивался....Сегодня кашель другой, влажный немного и без слез.... Массажик делаем, простукиваю, но я ж не спец.... На корень языка не могу нажать, он вырывается, а мне кажется, что я не туда жму.. Во дурында! Сегодня Димка начал снова играться и улыбаться! До этого лежал как тряпочка или столбиком на руках. А потаскай 10 кг. В общем , мы возвращаемся к жизни!!! Всем спасибо за кулачки и пожелания здоровья....

    Всех с праздниками, датками, умелками!

  11. #1531
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Да, нет настроения как то + подготовка к 9 (у мужа ДР)
    ну тогда ты концентрируйся на 9 марта)))
    Чини настроение, оно всей семье хреновенько, ежели мама грустит)))

  12. #1532
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Вот зашла всем доброго утра пожелать, а тут опять жирно-худеющие Валите в тему для похудения ! Все, ушла не хочу с вами дружить !


    Жучка с финишной !



    Вот вам, враги !
    Да! Да! Да! Оля, вот мои мысли сказала! И я комплексую!

  13. #1533
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Доброе предпраздничное утро.... У нас тоже оно добрее чем вчера. Хотя вчера вечером было совсем фигово.... Сегодня масику намного лучше. Дыхание еще жесткое, подхрипывает, но потекло из носа и периодически кашляет. Причем до этого, его кашель реально мучил, Он сначала весь сжимался, потом надрывно кашлял, видно что очень больно было. И потом орал.......Если кашель был во сне, сон заканчивался....Сегодня кашель другой, влажный немного и без слез.... Массажик делаем, простукиваю, но я ж не спец.... На корень языка не могу нажать, он вырывается, а мне кажется, что я не туда жму.. Во дурында! Сегодня Димка начал снова играться и улыбаться! До этого лежал как тряпочка или столбиком на руках. А потаскай 10 кг. В общем , мы возвращаемся к жизни!!! Всем спасибо за кулачки и пожелания здоровья....

    Всех с праздниками, датками, умелками!
    урааа ,Натэлла с финишной прямой на выздоровление...

    я как Шпулька и ростом и весом,щас правда 58-59кг после родов,но дюже хочется 55 хотя бы, про 52 даж не мечтаю.А вот силы воли такой нет...Шпулька ты всем сиси и вес раздавала-мне не надо, свое все имеется,а от силы воли я б не отказалась ,воть ато жрюканье тортиков и печенюшек до добра не доведут

  14. #1534
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    урааа ,Натэлла с финишной прямой на выздоровление...

    я как Шпулька и ростом и весом,щас правда 58-59кг после родов,но дюже хочется 55 хотя бы, про 52 даж не мечтаю.А вот силы воли такой нет...Шпулька ты всем сиси и вес раздавала-мне не надо, свое все имеется,а от силы воли я б не отказалась ,воть ато жрюканье тортиков и печенюшек до добра не доведут
    я 54 хочу и буду их иметь.
    А торты и печенюхи- 1 раз в день и в ОБЕД. не надо это вечером есть и утром день начинать с этого не нужно.

  15. #1535
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Доброе предпраздничное утро.... У нас тоже оно добрее чем вчера. Хотя вчера вечером было совсем фигово.... Сегодня масику намного лучше. Дыхание еще жесткое, подхрипывает, но потекло из носа и периодически кашляет. Причем до этого, его кашель реально мучил, Он сначала весь сжимался, потом надрывно кашлял, видно что очень больно было. И потом орал.......Если кашель был во сне, сон заканчивался....Сегодня кашель другой, влажный немного и без слез.... Массажик делаем, простукиваю, но я ж не спец.... На корень языка не могу нажать, он вырывается, а мне кажется, что я не туда жму.. Во дурында! Сегодня Димка начал снова играться и улыбаться! До этого лежал как тряпочка или столбиком на руках. А потаскай 10 кг. В общем , мы возвращаемся к жизни!!! Всем спасибо за кулачки и пожелания здоровья....

    Всех с праздниками, датками, умелками!
    Ой, прям вот Слава Богу ! Очень жалко детеныша с кашлем, а с таким сильным как у вас, так вообще ((( Выздоравливайте уже совсем-совсем окончательно и выходите гулять, там хорошо, почти весна !

    А "жиро-худеющих" 50-тикиллограммовых слонов будем из темы гонять ! )))) Что б нас дюймовочек не смущали ))))

  16. #1536
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Ой, прям вот Слава Богу ! Очень жалко детеныша с кашлем, а с таким сильным как у вас, так вообще ((( Выздоравливайте уже совсем-совсем окончательно и выходите гулять, там хорошо, почти весна !

    А "жиро-худеющих" 50-тикиллограммовых слонов будем из темы гонять ! )))) Что б нас дюймовочек не смущали ))))
    Спасибо... Прям поймала себя на мысли что ржу вслух... Первый раз за неделю.....Очень тебя поддерживаю.

  17. #1537
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Спасибо... Прям поймала себя на мысли что ржу вслух... Первый раз за неделю.....Очень тебя поддерживаю.
    Та не, ну я за худения и иногда пинок в виде совести очень нужен, я вот стараюсь жрать поменьше, но не в таких же количествах и не с таким весом ! А то, ой у меня 53 кг, пора вешаться от ожирения !)))

  18. #1538
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Девочки не сочтите за рекламу, кому нужен фаст- слинг Лелека розовый- пишите в ЛС.

  19. #1539
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Та не, ну я за худения и иногда пинок в виде совести очень нужен, я вот стараюсь жрать поменьше, но не в таких же количествах и не с таким весом ! А то, ой у меня 53 кг, пора вешаться от ожирения !)))
    застыдили
    но порой и в 53 ооочень не комфортно, особенно когда ты метр в кепке и в прыжке...не гармонично оно выглядит.
    вот есть те, которым идет быть пышечкой, а есть - которым категорически нет

  20. #1540
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Чего не хочется?? Оно всё равно настанет)))
    Шпулька, а помнишь прошлый год? Как мы с детьми торговались за дату рождения Я так ржу теперь с нас

Сторінка 77 з 562 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті