| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Здравствуйте, Светочка! На завтра, пожалуйста
молочко 3л
сметанка 0,5
творожок 1 кг. Спасибо☺
Привет, Света, нам на завтра яйца куриные 2 десятка, творог жирный 0.5 кг, брынзы 300 гр, курочку бройлера и простушку, лопатки 1 кг без кости и капусту среднюю 1 шт.
Света добрый день.
Можно на завтра небольшого кролика и порубить на куски, и штук 5 салатных не больших буряков.
СП ВСЕ ДЛЯ НОГТЕВОГО СЕРВИСА
Требуется мастер маникюра на аренду в центре города
Света, добрый день! Можно мне на завтра килограмм (можно чуть больше) адыгейского и грамм 600-700 творога (не обезжиренного)
Добрый день. Можно на завтра заказать Сулугуни молодой 300 гр.? И подскажите, когда Вы будете в начале пр.Правды, чтобы забрать заказ?
СП ВСЕ ДЛЯ НОГТЕВОГО СЕРВИСА
Требуется мастер маникюра на аренду в центре города
Здравствуйте, если ещё не поздно, то на завтра заказ:
Курочка 1 шт (большая)
Творог не обезжиренный 1 кг
Яйца куриные 1 десяток
Спасибо!
Востаннє редагував lana_svetlyachok: 06.03.2015 о 18:20
Свет, привет!
Можно на завтра 500 грамм творога?
И сразу можно на следующую субботу половину индейки, если не получится, тогда кролика небольшого?
Спасибо!
Света, я пожалуй пропущу эту субботу
До встречи в среду
Мой вайбер +380505803555
Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897
Добрый вечер. Мой заказ завтра не забудете завести?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks