Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 180 з 360 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7196, показано з 3 581 по 3 600.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #3581
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Сейчас не знаешь,кто и за что стекло разобьёт)))
    Мы с напарником продаем светодиодные флажки на стекло в авто ,так народ ,выходя из машины, снимает флажок,хоть он и не горит после того как ключи вынули.
    Во избежание))).
    Долучення 1707312Долучення 1707313
    Ну тогда надо номера снимать. )

  2. #3582
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Ну тогда надо номера снимать. )
    Учти,что номера наши и это всё в нашем городе.
    Дебилов-то до хрена.
    Вот сейчас возвращался с той стороны,видел надпись на заборе ЮМЗ КЛМ-ПНХ.

  3. #3583

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Ну тогда надо номера снимать. )
    Красньіе нужно цеплять....

  4. #3584

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від kupetc Переглянути допис
    Красньіе нужно цеплять....
    В смысле на ночь? А потом опять менять на родные и так каждый день?

  5. #3585
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    В смысле на ночь? А потом опять менять на родные и так каждый день?
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  6. #3586
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Вот сейчас возвращался с той стороны,видел надпись на заборе ЮМЗ КЛМ-ПНХ.
    КЛМ ?

    Кучма Леонид Михалыч?




    зы Данилыч, вернись, глючит завод

  7. #3587

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Дней десять тому назад , один легендарный командир очень лихой бригады, после вручения ему очередного тепловизора сказал отводя взгляд : " Через месяц все закончится... Мир *** и тчк". На мой вопрос в пересохшем горле : "Два Приднестровья?", он молча кивнул головой. Сомнения и боль вошли в мои мысли.
    Дальше воевать страна не в состоянии - нет денег, нет оружия, нет ничего. Как мы можем защищать свою страну, будучи голыми и босыми мы показали всему миру. Что творится на передовой и как она снабжается мы знаем не понаслышке. Правительство любой ценой стремится к миру, воевать с одной из лучших армий мира без поддержки оружием НАТО и мы не в силах.
    Согласен - нам просто необходимы поставки оружия от США и НАТО, причем на миллиарды - иначе мы не сможем соревноваться с огромным военным бюджетом раши.
    Наша сила - в єдності!

  8. #3588

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Согласен - нам просто необходимы поставки оружия от США и НАТО, причем на миллиарды - иначе мы не сможем соревноваться с огромным военным бюджетом раши.
    или вернуть ядерное оружие... что не требует больших денег

  9. #3589
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    КЛМ ?

    Кучма Леонид Михалыч?

    зы Данилыч, вернись, глючит завод
    Кучма - Данилыч.А вот Кравчук - Леонид Макарыч.Сигареты в его честь были названы-ЛМ.

  10. #3590

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Кучма - Данилыч.А вот Кравчук - Леонид Макарыч.Сигареты в его честь были названы-ЛМ.
    А сигареты Next в честь кого названы?

  11. #3591
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    А сигареты Next в честь кого названы?
    Увидим на следующих выборах))).

  12. #3592
    Аватар для Планета27
    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Дописів
    346

    Типово

    К нам едет ревизор:
    http://www.62.ua/article/759882

    А еще прошу обратить внимание на опрос горожан по поводу ожиданий Украинской весны после пережитой Русской (слева столбец, не знаю, как вставить с телефона). Но, боюсь, что мнение людей мало на что способны повлиять. Увы и ах.

  13. #3593

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Планета27 Переглянути допис
    А еще прошу обратить внимание на опрос горожан по поводу ожиданий Украинской весны после пережитой Русской (слева столбец, не знаю, как вставить с телефона). Но, боюсь, что мнение людей мало на что способны повлиять. Увы и ах.
    Не бачу на що звертати уваги, тобто відповідного посилання.

    Але в будь якому випадку: Україна не буде сильно витрачатися, щоб повернути донбас - нехай гниє осторонь.
    В нас завдання щоб цю гниль росіяни не перекинули на інші регіони.

    При усій повазі...
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  14. #3594
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Не бачу на що звертати уваги, тобто відповідного посилання.

    Але в будь якому випадку: Україна не буде сильно витрачатися, щоб повернути донбас - нехай гниє осторонь.
    В нас завдання щоб цю гниль росіяни не перекинули на інші регіони.

    При усій повазі...
    Внизу,под статьей.вконтактики
    Вы ждете "Украинскую весну"?
    да
    1 003
    47.5%
    нет
    462
    21.9%
    посмотреть результаты опроса
    648
    30.7%
    Проголосовало 2 113 человек.

  15. #3595

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    Внизу,под статьей.вконтактики
    Вы ждете "Украинскую весну"?
    да
    1 003
    47.5%
    нет
    462
    21.9%
    посмотреть результаты опроса
    648
    30.7%
    Проголосовало 2 113 человек.
    Їм не чекати потрібно.
    А діяти.

    Будуть виступи всередині - буде і звільнення.

    І ніяк інакше.
    Щоб ми самі воювали проти російських військ, а вони дивилися осторонь, пили пиво, жували насіння та обмінювалися думками стосовно шансів...

    Йдить найюх.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  16. #3596
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    [Y[/video]
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  17. #3597

  18. #3598
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Пургін? А кого він представляє? Хто його обирав? На яких голосуваннях?
    Домовлятися можна лише з представниками місцевих мешканців, яких оберуть на чесних виборах з ретельним міжнародним контролем.

  19. #3599
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    стена.....
    стена.....стена.....
    стена.....стена.....стена.....
    стена.....стена.....стена.....стена.....
    стена.....стена.....стена.....стена.....стена.....
    стена.....стена.....стена.....стена.....стена..... стена.....
    стена.....стена.....стена.....стена.....стена..... стена.....стена.....

  20. #3600

Сторінка 180 з 360 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті